QIWI или WebMoney - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Результаты опроса: webmoney или qiwi
webmoney 7 43.75%
qiwi 9 56.25%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.08.2016, 21:08   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) QIWI или WebMoney

Собственно вопрос в заголовке, что лучше?

Просто столкнулся с проблемой недавно, решил вывести немного денег на карту альфа-банка с веб-мани, деньги так и не пришли. Стучался туда и туда толку 0, даже было просто смешно от ответов, жалко их не записал, в итоге забил.
C киви за 4 года прошло уже больше ляма деревянных через их систему, проблем не когда не было.
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 22:05   #2
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: QIWI или WebMoney

везде свои плюсы и минусы.
в Киви плюс, то что это сам банк, а ВМ пользуется услугами банков.
+- по коммиссиям, но я уже не юзаю вм, я использую либо киви, либо прямой перевод со счёта телефона. (эт по карточкам).
еще плюс у киви, своя банковская карта, что можно расплачиваться напрямую со счёта киви, не знаю, как у вм, не юзал.
mwmkr вне форума Отправить сообщение для mwmkr с помощью ICQ Отправить сообщение для mwmkr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 22:07   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: QIWI или WebMoney

Украина ВМ, РФ киви, остальной мир пейпал/скрил (смотря если продажа/покупка и чего именно)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 22:13   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: QIWI или WebMoney

С кем не работал всегда разговор шел только о вм, да я понимаю в Белоруссии или на Украине там траблы с киви, но не понимал когда дело шло о РФ люди просто напросто только вм и даже разговаривать не хотели о киви и тд. Хотя вывести с киви просто и быстро и между кошельками не взымают % , к тому же есть некоторые банки на которые также без % можно перевести на карту с киви.
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.08.2016, 22:26   #5
Аватар для deMEV
Пользователь

По умолчанию Re: QIWI или WebMoney

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
С кем не работал всегда разговор шел только о вм, да я понимаю в Белоруссии или на Украине там траблы с киви, но не понимал когда дело шло о РФ люди просто напросто только вм и даже разговаривать не хотели о киви и тд. Хотя вывести с киви просто и быстро и между кошельками не взымают % , к тому же есть некоторые банки на которые также без % можно перевести на карту с киви.
Не знаю где там на Украине траблы с Qiwi, я сам с Украины, нормально все напрямую на рублевую карту ПриватБанка вывожу, тоже самое с Яндекс,Деньгами и Вебмани. Только с Пейпалом засада, у нас официально он незашел в страну. Приходится через друга выводить.
Если у кого проблемы с выводом в Украине пишите в ЛС расскажу как сделать все без танцев с бубнами
__________________
www.aden-territory.tk - карты/лобби/геодата для Lineage 2
deMEV вне форума Отправить сообщение для deMEV с помощью ICQ Отправить сообщение для deMEV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.08.2016, 22:43   #6
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: QIWI или WebMoney

Получил я когда-то бабос на киви, потом зашел, а бабоса нет. Что-то я продавал. Написал этим муфлонам с киви, сказали мол чувак, тебе бабос через терминал закинул, а потом позвонил и начал ныть, типа не туда кинул и ему их вернули. Ну и за*бись теперь.

Ну а на вебмани аттестат сделал, карту банка прикрутил и все ок. А лучше всего банковскую карту юзать.
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.08.2016, 22:52   #7
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: QIWI или WebMoney

Цитата:
Сообщение от Denwer Посмотреть сообщение
Получил я когда-то бабос на киви, потом зашел, а бабоса нет. Что-то я продавал. Написал этим муфлонам с киви, сказали мол чувак, тебе бабос через терминал закинул, а потом позвонил и начал ныть, типа не туда кинул и ему их вернули. Ну и за*бись теперь.

Ну а на вебмани аттестат сделал, карту банка прикрутил и все ок. А лучше всего банковскую карту юзать.
Странно...хм
Я пару раз кидал не туда, если такого кошелька нету и ты ошибся в цифре они вернут бабло а если такой кошелек есть то возврата не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от deMEV Посмотреть сообщение
Не знаю где там на Украине траблы с Qiwi, я сам с Украины, нормально все напрямую на рублевую карту ПриватБанка вывожу, тоже самое с Яндекс,Деньгами и Вебмани. Только с Пейпалом засада, у нас официально он незашел в страну. Приходится через друга выводить.
Если у кого проблемы с выводом в Украине пишите в ЛС расскажу как сделать все без танцев с бубнами
В Белоруссии точно засада.

Последний раз редактировалось kabanpwnz; 25.08.2016 в 22:53. Причина: Добавлено сообщение
kabanpwnz вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 02:21   #8
Аватар для deMEV
Пользователь

По умолчанию Re: QIWI или WebMoney

Цитата:
Сообщение от kabanpwnz Посмотреть сообщение
В Белоруссии точно засада.
Вот что там да, то да) наслышан от Мангола. Жесть что творится.
__________________
www.aden-territory.tk - карты/лобби/геодата для Lineage 2
deMEV вне форума Отправить сообщение для deMEV с помощью ICQ Отправить сообщение для deMEV с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.08.2016, 16:07   #9
Герой

По умолчанию Re: QIWI или WebMoney

По киви работают 90% разводил (имхо). Кидать кому-то деньги на какой-то номер, который дают бесплатно без регистрации и смс в любом отделение оператора, мне уже надоело давно. В Москве конечно левую симку получить чуть сложнее, но есть наш любимый "черный" интернет, где готовы по 50-100р их отгружать тоннами. Не хочу сказать, что киви используют только нечестные люди, но как их отличить?
Сам только за WM. Там есть аттестат, BL, арбитраж в конце концов, который как не странно, но работает. В киви Вам скажут идти писать заявление в полицию =)
Ну и конечно протекция сделки, без нее никуда, спасала деньги много раз.
Яндексом пользовался последний раз наверное года 4 назад, тогда мне они не понравились, тоже много разводов было. Сейчас не знаю, но все равно не пользуюсь.
Bow вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.08.2016, 16:20   #10
Аватар для Visor

По умолчанию Re: QIWI или WebMoney

Плюсую Bow, но WM в опале в РФ - проблема с выводом денег.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен Webmoney на Qiwi BlackPR Курилка / Yak floor 8 22.12.2013 22:01
QIWI Winchester Курилка / Yak floor 13 08.07.2013 19:05


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.

Вверх