Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc - Страница 16 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2016, 17:38   #151
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Я себе смутно представляю серверную защиту, которая будет адекватно "резистить" все боты\пакетхаки\кликеры и прочее. Ну или хотя бы детектить их.

Валидация на стороне клиента куда более оправдана.
Два чая данному автору.
Северная защита от кликеров , т.е. стоит баба Зина и следит что бы на ваш сервер ни кто не нажимал(да да прямо в ЦОДе) ?
Я открою страшную тайну, работает только фронтендовая защита.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Что вы так на меня все набросились?
Вообще не понимаю, ваших нареканий.
Потому что ты дурачке и публично усрался практически во всех вопросах касающихся разработке и проявил себя как более чем не компетентрая личность в сфере не только гейм дева но и программировании в целом, обосрашись еще и на mmo-dev в ряде вопросов. Я лично и программос просто рыдали от смеха при твоих ответах.

Последний раз редактировалось Deazer; 03.10.2016 в 17:45. Причина: Добавлено сообщение
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2016, 01:54   #152
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Потому что ты дурачке и публично усрался практически во всех вопросах касающихся разработке и проявил себя как более чем не компетентрая личность в сфере не только гейм дева но и программировании в целом, обосрашись еще и на mmo-dev в ряде вопросов. Я лично и программос просто рыдали от смеха при твоих ответах.
Вот мне бы усраться практически во всех вопросах касающихся разработке.

Научите кто-нибудь быдлокодить, посоны?
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 02:59   #153
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Ты же много раз этого хотел =)

Я ранее писал, что я подразумеваю под защитой сервера.

Согласен полностью, а знаешь почему?

Нифига-себе, с чего бы это так?
Как все будет уже реализовано, я выложу, interlude клиент, другими не занимаюсь без (lam, smart, cheater, or...), я для себя его взял когда была мания на обработку и реверс клиента, а потом понял, мне лучше будет нанять человека и он все сделает.
Я занялся сервером, - это было наверно в 2011 или 2012 - с перерывами, я еще многое не написал, я не получаю за это деньги, я не стараюсь кому-то тульнуть, мне нужно закончить полностью мою идею.

Разработка начиналась с нуля и уже многое сделано, но не до-конца еще, но большая часть готова и позади.
Не отрицаю еще есть старый живой-код.
Я лично скажу, уже устал избавляться от файлов.
Не знаю как вам, но за место сколько у вас файликов с пакетами, у меня пока, что еще 8 файликов, скоро уменьшу, не везде еще связь есть.
Все идеально работает, переписал пакетку, сделал динамику и связи.
Чем только уже не пробовали отправлять, что-то или перехватывать, никак не получается..., А игра работает, я был удивлен, но это работает.
age.paсkets

Но пока, я не завершу сервак, тут еще много работы и много чего переписывать... В продаже не будет.
Но я чисто так, для себя писал этот сервер, скоро эффекты сделают новые, тогда будет, что показывать... в целом.
Цитата:
Ты же много раз этого хотел =)


А пруфы сегодня будут?

Цитата:
Нифига-себе, с чего бы это так?
Как все будет уже реализовано, я выложу, interlude клиент, другими не занимаюсь без (lam, smart, cheater, or...), я для себя его взял когда была мания на обработку и реверс клиента, а потом понял, мне лучше будет нанять человека и он все сделает.
WTO?

Цитата:
Я лично скажу, уже устал избавляться от файлов.
Не знаю как вам, но за место сколько у вас файликов с пакетами, у меня пока, что еще 8 файликов, скоро уменьшу, не везде еще связь есть.
Т.е. качество сетки ты оцениваешь по количеству "файликов"? D:

Собственно слив засчитан. Думаю теперь есть основания расценивать посты данного товарища о защите в каждой теме в качестве флуда/троллинга и давать карты.
P.S. А переписанной сетке вангую падение от андерфлоу
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2016, 08:37   #154
Герой

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Два чая данному автору.
Северная защита от кликеров , т.е. стоит баба Зина и следит что бы на ваш сервер ни кто не нажимал(да да прямо в ЦОДе) ?
Я открою страшную тайну, работает только фронтендовая защита.
Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Потому что ты дурачке и публично усрался практически во всех вопросах касающихся разработке и проявил себя как более чем не компетентрая личность в сфере не только гейм дева но и программировании в целом, обосрашись еще и на mmo-dev в ряде вопросов. Я лично и программос просто рыдали от смеха при твоих ответах.
Ты клоун, однако. Хоть настроение поднял.
Что ты мелишь, своей метлой? Кликер не сможет работать быстрее сервера и минуя сервер, делать, что захочется.
А вот ты, обосрался уже на своей lucera 3. Смехота.
Я для себя знаю и многие другие, что все это обосралось:
lucera 1, lucera 2, lucera 3.
Уже все доказано 100 раз.
А теперь за то, как я программирую, ты видел мой код? Нет! *кенсоред* ты, метешь метлой своей, за то какой я программист? У тебя уши будут пухнуть, какие задачи я решаю и на каком уровне я пишу скрипты.
Вывод для себя сделаешь сам, ты умер для меня и доказывать тебе и вести диалог, не намерен, удачи, о мего-кодер lucera 3.
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Т.е. качество сетки ты оцениваешь по количеству "файликов"? D:
Это делалось, для удобства и чтобы себя комфортнее чувствовать, а не как в лесу.
Суть в другом и я говорил ранее.
Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Собственно слив засчитан. Думаю теперь есть основания расценивать посты данного товарища о защите в каждой теме в качестве флуда/троллинга и давать карты.
P.S. А переписанной сетке вангую падение от андерфлоу
Панось дальше.
Слив засчитан тому, у кого стоит SmartGuard и подобные клиент защиты.

----------------

P.S. Можете думать, что хотите, надрывать свой пердак, как-хотите и как считаете нужным, для вас.
Я по бесполезной теряю на вас время, тем, кто хотел понять, понял и сделал и поддержал, тем кто посчитал это бесполезной информацией, мне не важно, так как я знаю, что это не так, а то, что вы, прикрываете свой надорванный пердак, я, тоже знаю. Удачки!
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 11:52   #155
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Этот аутист начинает утомлять. Он никак не может понять, что кликер невозможно отличить от обычного клика пользователя со стороны сервера.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2016, 12:11   #156
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Этот аутист начинает утомлять. Он никак не может понять, что кликер невозможно отличить от обычного клика пользователя со стороны сервера.
Он напишет свой кликер который будет отсылать отдельный пакет на сервер, тогда сервере определит что это кликер и забанит.
Профит.
Main вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2016, 12:23   #157
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Хватит кормить тролля, посмеялись и хватит
"Тот, кто говорит - не делает, а кто делает - не говорит" - Запомните такую фразу
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2016, 14:27   #158
Аватар для epmak
aka Lexa

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

угу.. а те к то делает и говорит в моменты, когда вылез из кода и мозгу надо переключится?
по-моему, тоже канает.
__________________
Блог
epmak вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2016, 15:43   #159
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Akumu Посмотреть сообщение
Хватит кормить тролля, посмеялись и хватит
"Тот, кто говорит - не делает, а кто делает - не говорит" - Запомните такую фразу
Вот сейчас ты так говоришь, а завтра он выпустит свою защиту, которая не использует клиентский модуль и блочит адреналин с вероятностью 100%, без возможности обхода. Вот тогда попляшешь.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.10.2016, 16:06   #160
Аватар для Akumu
Пользователь

По умолчанию Re: Обсуждение защиты от ботов, хаков, кликеров и etc

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Вот сейчас ты так говоришь, а завтра он выпустит свою защиту, которая не использует клиентский модуль и блочит адреналин с вероятностью 100%, без возможности обхода. Вот тогда попляшешь.
Все чего он добился на данный момент это бана на 2 из 3 форумов.
Вряд ли мы в будущем увидим что-то кроме благополучного завершения этой трилогии
Akumu вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аугментированный варниш, быдлокодеры, висталл не осилил, дорога в лес, защита педобира, компиляция html, кэп в шоке, летающий напильник, обфускация txt, оптимизация батников, педобир одобряе, переписано все!, урановые наркоманы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исходный код фантомов/ботов FaintSmile Работа со скриптами 75 23.12.2017 05:59
Защита игрового сервера от ботов, кликеров и читов V1ruSpw Игровой клиент 23 08.10.2014 18:42
Установка защиты от спам ботов для форума slimline Lineage II 8 04.10.2012 19:21
Скока выдержит ботов Deron Курилка / Yak floor 5 16.11.2011 19:52
Загнать ботов на сайт Steep_0 Курилка / Yak floor 11 24.10.2011 02:39


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх