Выбор защиты для л2 - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.09.2016, 07:26   #11
Герой

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Цитата:
Сообщение от VadikO Посмотреть сообщение
Кто же мне защитит внутри ядра сервера ? хех
Я думаю никто, по этому остается вариант взять защиту.
Все же, какую посоветовали бы ?
Страйк.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 14:34   #12
Изгнанные

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Цитата:
Сообщение от KateKate7912 Посмотреть сообщение
Как вам могли советовать то, что вышло только недавно на рынок?
Что то смахивает на рекламу скриптов...
Это твой аргумент? Недавно вышли на рынок?
Насчет рекламы мне кажется наоборот ты жена акуму или адвокат или в месте.

По сабжу все защиты хороши и плохи, смотря что Вам надо, все зависит от тех. поддержи и кол-во обновлений, а если хотите драйвер вот ас-гвард к услугам, ток как сказали выше у них неполадки в своем репертуаре.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 17:07   #13
Олдфаг

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

вот такое увидел:
>>Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.


ето неправда, даже имея возмозность продавать л2 классик раньше нцсофта
скрипты етого неделали
smeli вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.09.2016, 18:34   #14
Герой

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

VadikO, Клиент серверная защита - это в мире комиксов, ну вообще прям не знающих. На самом деле - это обертка над клиентом, сервер не защищен никак (есть связи, но это все фигня и водичка, для затруднения расследования). Нельзя от клиента защищать сервер - это защита клиентских модификаций на уровне школьных программ и инъекций, но не на уровне рефакторинга и внедрения.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 19:05   #15
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
VadikO, Клиент серверная защита - это в мире комиксов, ну вообще прям не знающих. На самом деле - это обертка над клиентом, сервер не защищен никак (есть связи, но это все фигня и водичка, для затруднения расследования). Нельзя от клиента защищать сервер - это защита клиентских модификаций на уровне школьных программ и инъекций, но не на уровне рефакторинга и внедрения.
Иди чутка выспись.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 19:48   #16
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Это твой аргумент? Недавно вышли на рынок?
Насчет рекламы мне кажется наоборот ты жена акуму или адвокат или в месте.

По сабжу все защиты хороши и плохи, смотря что Вам надо, все зависит от тех. поддержи и кол-во обновлений, а если хотите драйвер вот ас-гвард к услугам, ток как сказали выше у них неполадки в своем репертуаре.
Да вас касаться не должно кого я там жена... Даже если так как вы говорите...
Сейчас смотрю нынче модно с твинка с 3 постами и регистрацией в день создания темы делать саморекламу)
Выделить еще жирным шрифтом свою КРУТУЮ ЗАЩИТУ а смарт типо на второе место, смех
А то что дописаны еще защиты, это чисто так что бы не спалиться..
Все очевидно жи, НЕ?

P.s А когда вы вышли на рынок? Совсем недавно вы желчью в темах о себе яро плевались.
KateKate7912 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 21:43   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Цитата:
Сообщение от KateKate7912 Посмотреть сообщение
Да вас касаться не должно кого я там жена... Даже если так как вы говорите...
Сейчас смотрю нынче модно с твинка с 3 постами и регистрацией в день создания темы делать саморекламу)
Выделить еще жирным шрифтом свою КРУТУЮ ЗАЩИТУ а смарт типо на второе место, смех
А то что дописаны еще защиты, это чисто так что бы не спалиться..
Все очевидно жи, НЕ?

P.s А когда вы вышли на рынок? Совсем недавно вы желчью в темах о себе яро плевались.
Конечно второе, первое место и наша не потянет если рассудить как следует, а какое вы там с акуму место, говорят мне ваши клиенты

Очевидно, что Вы, дорогая, поддерживаете своего супруга, друга, любовника, хозяина и т.п, мне конечно все ровно. Обходите меня мимо, и я Вам ничего плохого не скажу в ответ.
Ваши домыслы это смешные домыслы уровня - край край он плохой не знаю почему. Оставьте их при себе.

Это называется детский максимализм, когда кажется что все против тебя. Я не руковожу миром
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 22:14   #18
Изгнанные

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Да, и на этом форуме банят за дабл акаунты, я не исключение как бы. Никогда не имел дабл акаунта и никогда не буду иметь т.к мне не нужно изобретать отзывы. Я делаю хорошее дело - люди приходят и пишут мне хорошие отзывы, это нормально в обществе людей где не все завязано на деньгах и выгоды.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2016, 23:10   #19
Аватар для KateKate7912
Пользователь

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Конечно второе, первое место и наша не потянет если рассудить как следует, а какое вы там с акуму место, говорят мне ваши клиенты

Очевидно, что Вы, дорогая, поддерживаете своего супруга, друга, любовника, хозяина и т.п, мне конечно все ровно. Обходите меня мимо, и я Вам ничего плохого не скажу в ответ.
Ваши домыслы это смешные домыслы уровня - край край он плохой не знаю почему. Оставьте их при себе.

Это называется детский максимализм, когда кажется что все против тебя. Я не руковожу миром
С фантазией у вас все хорошо, в отличии от репутации. Вы не все, не льстите себе) В дверном проеме вы слишком толсты, что бы вас с легкостью можно было обойти. А по поводу дабл-аккаунта, ну даже мне хватит ума прокси-сервер использовать... Я вас услышала) Можете еще раз желчью брызнуть в меня, я обещаю вам больше не отвечать
KateKate7912 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.09.2016, 02:31   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: Выбор защиты для л2

Цитата:
Сообщение от KateKate7912 Посмотреть сообщение
С фантазией у вас все хорошо, в отличии от репутации. Вы не все, не льстите себе) В дверном проеме вы слишком толсты, что бы вас с легкостью можно было обойти. А по поводу дабл-аккаунта, ну даже мне хватит ума прокси-сервер использовать... Я вас услышала) Можете еще раз желчью брызнуть в меня, я обещаю вам больше не отвечать
Все свои мысли которые я хочу высказать - я высказываю на прямую от своего имени.
Я тебе по другому скажу. У меня в скайпе порядка 600 контактов и почти все активные игроки/админы просто люди.
Я к тому, что если бы мне надо было создать левые отзывы, я бы:
1. попросил, и многие откликнулись бы т.к я делал, делаю и будут делать много хороших вещей бесплатно. Да что там, когда я клиента прошу оставить отзыв он говорит что попросит еще друзей отписаться (которые не клиенты), и я всегда говорю что это не нужно.
2. заплатил бы на чай и мне бы с того же прокси/впн заполонили бы все форумы включая ваш любимый макси позитивными отзывами.

Итог:
Тут сколько отзывов? 5-7-10? Смешно представить что это пик моих связей в этой сфере. Смеритесь, что л2-скриптс изменились, и сейчас довольных очень много и сервисом и продуктом.
В этих разговорах о само-пиаре нету смысла, т.к никому это не нужно. Я просто стал просить некоторых клиентов писать отзывы, не важно если у них есть репутация на этом форуме или нет. И каждый отзыв тут, это итог долгосрочной и заслуженной работы только после того как я помог им или наши продукты приносят им деньги. Точка.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработка защиты despadon Lineage II 2 12.03.2013 13:09
Спрос на ср-ва защиты abbheim Курилка / Yak floor 1 19.01.2012 16:05
Сервер без защиты serg5777 Игровой клиент 10 01.05.2011 15:12
Выбор хостера, сборки, защиты и т.д. Anigilator Lineage II 4 22.02.2010 01:55


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.

Вверх