Вот и умерла л2 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 13.10.2016, 21:04   #21
Аватар для Donatte
Герой

По умолчанию Re: Вот и умерла л2

Тема содержит предвзятые мнения от заинтересованных лиц.

Онлайн - пафосное число, которое абсолютно ничего не значит, как минимум лет 5.

Отличный рейтинг/обзорщик Lineage 2 серверов нашёл тут. Вбиваем нужный сервер и смотрим его историю. А если нет истории, то robots.txt содержит Disallow: /.

Временами, сообщество Lineage 2 мне напоминает секту некромантов.
__________________
Родился, живу и когда-нибудь умру.
Donatte вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2016, 23:27   #22
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот и умерла л2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
emerald-game.ru - доживает свой век. В прошлом успешный и перспективный пвп сервер хф, заруинила смена администрации, к власти пришли некомпетентные люди и гф.

http://www.l2aeron.com/ru/ - какой-то буржуйский проект, живёт с осени 15-го года (был вайп, так года с 12), онлайн в среднем человек 500-600 (можете у Акумы спросить, если скажет конечно, у них тоже смарт установлен).

http://scryde.net/ - весьма перспективный проект, большего не сказать - он сравнительно новый, время покажет. Но пока нареканий нет - работает весьма много знакомых и умелых людей.

http://teon-pvp.com/ - старинный проект, который живёт по сей день, хотя ему предрекали смерть ещё в 2012 году. Насчёт вайпов не знаю, не слышал.

Перечислил 4 проекта, по критериям - PvP \ HF, которые вспомнил по памяти. Если перебирать все проекты, которые достойны внимания и не обращать внимание на тип (low\mid\pvp) и хроники - ты читать устанешь.
Все верно.

http://scryde.net - единственный проект, который я нашел.

http://teon-pvp.com - хороший, как и кетраварс думаю, но это ИТ

www.l2aeron.com - 500-600 онлайн нас не устраивает... таких полно

emerald-game.ru - вот именно, что доживает.


Итог: из ХФ только один проект нашел нормальный и все( Печаль беда.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Donatte Посмотреть сообщение
Онлайн - пафосное число, которое абсолютно ничего не значит, как минимум лет 5.
Да, только речь идет о том, что я захожу на сервер и там из 5к даже 200 нету. нам не важно какая там накрутка. Но когда накрутка идет в over9999%... Раньше не было такого... все очень плохо(

Последний раз редактировалось Dementor; 13.10.2016 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 00:29   #23
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Вот и умерла л2

Да проблема в том, что все думают как автор. Им нужен ОНЛАЙН. Причем овер10к, иначе не интересно. А дальше работает принцип стада: куда один туда и все. И вуаля: новая фришка и весь ОНЛАЙН побежал туда.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 01:18   #24
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот и умерла л2

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Да проблема в том, что все думают как автор. Им нужен ОНЛАЙН. Причем овер10к, иначе не интересно. А дальше работает принцип стада: куда один туда и все. И вуаля: новая фришка и весь ОНЛАЙН побежал туда.
так а какой смысл мне без онлайна в 200 чел играть? Я хотел поиграть с целью задонить по крупному, зачем мне донить в ничтожный сервак, который скоро закроется?
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 01:57   #25
Пользователь

По умолчанию Re: Вот и умерла л2

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
500-600 онлайн нас не устраивает
Rly? Когда на осадах\тв в цц по 5-7 паков Вам мало? Для пвп сервера это шикарно что столько есть.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 02:19   #26
Аватар для Django
Пользователь

По умолчанию Re: Вот и умерла л2

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
500-600 онлайн нас не устраивает... таких полно
Товарищ, да Вы зажрались!) 500-600 живого онлайна вполне хватает даже для комфортной игры на лоу-рейтах.
Django вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 02:53   #27
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Вот и умерла л2

Было комфортно на серверах и с 50 онлайном.
любимые рейты х100, хотя у всех свой вкус.
Altha1oda вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 10:55   #28
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот и умерла л2

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Rly? Когда на осадах\тв в цц по 5-7 паков Вам мало? Для пвп сервера это шикарно что столько есть.
я в пвп осадах не учавствую) я отшельник в игре обычно. Ибо не в школе учусь, чтобы в клан вступать. Это обязаности сразу какие-то (быть на осаде в опредл время и т д)...

Но 500-600 рили мало для меня...
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 11:32   #29
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Вот и умерла л2

Цитата:
Сообщение от Dementor Посмотреть сообщение
я в пвп осадах не учавствую) я отшельник в игре обычно. Ибо не в школе учусь, чтобы в клан вступать. Это обязаности сразу какие-то (быть на осаде в опредл время и т д)...

Но 500-600 рили мало для меня...
Скорее всего всё это время те самые 500-600 которые Вы видели были обычными 200 с накруткой х3. Поэтому реальных 500 рыл Вам нынче маловато.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.10.2016, 13:15   #30
Аватар для Dementor
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вот и умерла л2

Цитата:
Сообщение от Ashtone Grey Посмотреть сообщение
Скорее всего всё это время те самые 500-600 которые Вы видели были обычными 200 с накруткой х3. Поэтому реальных 500 рыл Вам нынче маловато.
я зашел на Аверию к примеру, на сайте 5к+. Через .cfg 194 онлайн. Чат мертый, города мертвые.... ну умножим это число на 3, и получим уже 600 онлайна. Я не думаю, что от этого сильно живее станет на сервере. Другое же дело я захожу на "scryde.ru", в какой город не портанешься там везде люди и активность. Причем активность ботов и реальных людей реально видна. на пвп-зоне постояно экшен, на фарм зонах тоже куча народу, в городах куча народу. Конечно же там есть накрутка, но при это 1к народу думаю там есть.

Хотя возможно я ошибаюсь с представлением о соотношении визуальной кучности народа с цифрами. Но суть одна и та же. Накрутка везде есть. На серваках где пишут 2к онлайн и 600 нету. Получается нужно искать сервер где 5-6к онлайна показывает, что бы реальных было мин. 600. А таких мало. Получается проблема остается. Нет нормального онлайна при котором можно было весело играть, заходишь и тухло просто... но благо один сервачек я все-таки нашел)
Dementor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зона умерла? helly О форуме / About Zone-Game 25 20.09.2013 11:59


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.

Вверх