Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft > Документация

Документация Разьясняем что, как и зачем.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.07.2009, 22:17   #11
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Ув. форумчане, вот решил Вам расказать в каких условиях проживал мой первый сервер...
Celeron 2.2, 2GB DDRI, NVidia GeForce 7600 gt, SP2(своя сборка), Segate 80GB
Интернет 512 кб/c - и нечего, нормально
Сервер макс выдержал 84 человека (НО ПРИ 50 чел. серв начал лагать по страшному ) а после предела, он вывесил табличку - "Я устал"
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2009, 23:03   #12
Аватар для Tecktonik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

kiberk У вас есть мануалы к сборкам или вы всё так знаете и разбираетесь?
(/Пример: как вендора поставить с вещами на указанное место и за деньги)

PuShKinG улыбнуло=))))
Tecktonik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2009, 23:12   #13
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Tecktonik - я лично ставил их с помощью аддона, но если мне не изменяет память то, UNIT_NPC_FLAG_VENDOR 4 vendor.. - это флаг вендора, типа ставиш моба, ставиш ему флаг 4, (чтобы уточьнить подойди к любому вендору, введи: .npc info найди там flags если не 4 значит я ошибался, ну короч и так и так попробуй)
При помощи выбора в таргет npc и написания команды .modify faction можно узнать фракцию выбранного npc.
Если ничего не получитсо, я сам тож проверю и потом если что точно скажу
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.07.2009, 23:32   #14
Аватар для Tecktonik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

PuShKinG Будем пробовать,щас отпишусь.
Tecktonik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2009, 23:51   #15
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Tecktonik нее, всё я спать, НО если не получитсо, я стопудово завтра напишу... а щя спать))
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2009, 01:46   #16
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Нужно сделать проще ! Найти описание системы у кого сервер работал стабильно при онлайне 100 долгое время и выявить средний показатель и исходить из этих данных !!!
JanusLee вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.07.2009, 13:35   #17
Аватар для Tecktonik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

JanusLee у меня нет таких друзей((( а кстати в сбоке Киберга(Fun Server 3.1.3) экстракторы нужно самому качать где то,или я че то не пойму? просто там ток один ad.exe лежит. или я че то недоусмотрел???? Будте добры подсказать...
Tecktonik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2009, 13:55   #18
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Ну так и ad.exe и юзал и 2-е папки кидал в дату а вмапс нафиг теперь не нужны с ними мороки слишком много !!!
JanusLee вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2009, 08:57   #19
Аватар для Lobzik
Пользователь

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Сейчас вмапсы работают гораздо быстрее, чем раньше. Что до операционки, то лучше конечно серверную платформу ставить, стабильность намного больше. И если используется 2-4 х ядерный процессор, лучше ставить 64 битную систему, тем более что в мангосе есть поддержка. А так лучше всего ставить на линуксах.
__________________
Lobzik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 21.07.2009, 10:44   #20
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Как узнать сколько у меня поддерживается online-(a) на моём серваке WOW?

Цитата:
Сообщение от Lobzik Посмотреть сообщение
Сейчас вмапсы работают гораздо быстрее, чем раньше. Что до операционки, то лучше конечно серверную платформу ставить, стабильность намного больше. И если используется 2-4 х ядерный процессор, лучше ставить 64 битную систему, тем более что в мангосе есть поддержка. А так лучше всего ставить на линуксах.
Ток вот и без вмапсов всё рабит ! А Линукс не всем по душе и по опыту т.к. многие взращены на Винде , ядер и 2-х хватит главное чтоб железо "чёткое было" а не магазиное типа эльдорадо и т.п. дешёвой разводиловки !!!
JanusLee вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.

Вверх