Работодатель года - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.12.2016, 21:11   #11
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Датапакер

Цитата:
Сообщение от Zeratyl Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, будьте добры представить мсье средние зарплаты для джуниоров. Чтобы не подумал никто что я, негодяй эдакий, отобрал отобрал самую мякотку.
В моем регионе - 20к.
И вообще, вряд ли кто-то будет сидеть реальных 8 рабочих часов за подобной работой. Удаленка ж.
Посмотреть бы сначала примеры тасков...


UPD:
Удаленка всегда меньше оплачивалась, если что.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 22:21   #12
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Датапакер

Цитата:
Сообщение от moveton Посмотреть сообщение
Удаленка всегда меньше оплачивалась, если что.
Сейчас смеется 1 дезе и 1 изен.
Изен - 120к RUR работая с продуктами google
Дезе - 80к работая с продуктами yandex/fb
Конечно я бомж по сравнению с изеном, но у меня еще и люцера есть
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 03.12.2016, 22:33   #13
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Датапакер

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Сейчас смеется 1 дезе и 1 изен.
Изен - 120к RUR работая с продуктами google
Дезе - 80к работая с продуктами yandex/fb
Сейчас смеется какой-нибудь джава синьор с Москвы.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 22:46   #14
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Датапакер

Цитата:
Сообщение от moveton Посмотреть сообщение
Сейчас смеется какой-нибудь джава синьор с Москвы.
и с Германии по 70 EUR час
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.12.2016, 23:44   #15
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

Студент или офисный рабочий который после работы/учебы хочет заработать будет очень рад такой вакансии. Не раз видел студентов или молодых специалистов без опыта работающих официантами и вообще в сфере обслуживания за подобные 20-30к ; так-же вакансия не ограничивается Москвой, по мимо Москвы есть еще регионы, где, 20-30к начальная ставка это вполне даже уместно с подобными условиями. Если мы берем Украину, например, то вообще ~500$ в местном курсе можно жить на минимуме с одной подобной зарплатой. Так что я конечно не пойму, к чему все это, если работу мы даем людям а не гребем все под себя как приятно.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2016, 00:05   #16

По умолчанию Re: Датапакер

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Студент или офисный рабочий который после работы/учебы хочет заработать будет очень рад такой вакансии. Не раз видел студентов или молодых специалистов без опыта работающих официантами и вообще в сфере обслуживания за подобные 20-30к ; так-же вакансия не ограничивается Москвой, по мимо Москвы есть еще регионы, где, 20-30к начальная ставка это вполне даже уместно с подобными условиями. Если мы берем Украину, например, то вообще ~500$ в местном курсе можно жить на минимуме с одной подобной зарплатой. Так что я конечно не пойму, к чему все это, если работу мы даем людям а не гребем все под себя как приятно.
А без тех людей, которые будут под вас работать, ваша контора сдохнет через месяц.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2016, 02:29   #17
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

Тут не хомячки пашут за хлеб. Каждый выбирает где ему интересно и удобно работать.
Кому-то интересна офисная работа с окладом в 70,000 рублей а кому-то удаленная за 30,000.
С опыта скажу, что таких желающих море. Кто-то любит работать ночью, кто-то любит сам выбирать когда отдыхать, когда делать себе выходные и когда сходить в туалет.
Каждый выбирает так, как ему позволяет ситуация.

Так что ничего у нас не помрет. Зря надеялись =)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2016, 03:49   #18
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Датапакер

Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
Студент или офисный рабочий который после работы/учебы хочет заработать будет очень рад такой вакансии. Не раз видел студентов или молодых специалистов без опыта работающих официантами и вообще в сфере обслуживания за подобные 20-30к ; так-же вакансия не ограничивается Москвой, по мимо Москвы есть еще регионы, где, 20-30к начальная ставка это вполне даже уместно с подобными условиями. Если мы берем Украину, например, то вообще ~500$ в местном курсе можно жить на минимуме с одной подобной зарплатой. Так что я конечно не пойму, к чему все это, если работу мы даем людям а не гребем все под себя как приятно.
Прочитав первый пост подумал, что речь идет о каком-то анальном рабстве. По 6 дней в неделю по 8 часов (40 часов - полная рабочая неделя)

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от iqman Посмотреть сообщение
С опыта скажу, что таких желающих море.
Так чего же вы тему создали, коли от желающих нет отбоя?
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 04.12.2016 в 03:50. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2016, 12:02   #19
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

Я написал преимущества удаленной работы в нашем коллективе. Я не думаю что следует отвечать на одни и те-же вопросы несколько раз.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2016, 13:30   #20
Изгнанные

По умолчанию Re: Датапакер

От Зератуля как обычно - один треп, вода и нелепая информация 2010 года ... Любим мы тебя Зератушка за твою неприязнь к скриптам
L2-Scripts вне форума Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью ICQ Отправить сообщение для L2-Scripts с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2 года с конфискацией за архив вирусов pchayka Курилка / Yak floor 7 08.07.2012 21:44
Клиент года и хф Scoo Игровой клиент 7 14.02.2012 14:35
Весёлого старого нового года в пятницу 13-го :) [STIGMATED] Курилка / Yak floor 9 14.01.2012 09:52


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх