Не могу найти анимации для оружия - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Игровой клиент

Игровой клиент Есть вопросы по поводу редактирования dat, utx и других файлов клиента, пожалуйста, задавайте их здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.12.2016, 22:15   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Не могу найти анимации для оружия

Привет всем! Уже 3й день не могу понять, где лежит сама анимация для ЭТОГО бланта. У него должны крутить колечки. Может кто знает где в ГОДе спрятаны эти анимации?) Уже весь клиент перерыл(
joingog вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2016, 23:14   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Не могу найти анимации для оружия

Я бы предположил, что где-то в районе lineageefect.u. Сакредюмор\двуручный молоток со своими крутилками имеют там какие-то конфиги, думаю этот работает по аналогии.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2016, 20:48   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Не могу найти анимации для оружия

Да, действительно, это работает по аналогии. В клиенте GOD так все и есть) Т.е. прописано в AdditionalEff какому ид присвоить какую анимацию. Но когда я делаю то же самое на адаптированном оружие в клиент H5F5, то ничего не происходит. Даже если я в weapongrp пропишу эффект секредюмора к любому оружию, то он будет крутиться где ему и положено. Но соль то в том, что если я припишу эффект от того что мне нужно, то его не будет. Единственные догадки это отсутствие тупо текстур, ибо я их найти не могу(хотя для крутилки сакра тоже их нету нигде), либо отсутствие самой анимации(файла psa при развёртке модели).
joingog вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.12.2016, 21:41   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Не могу найти анимации для оружия

Цитата:
Сообщение от joingog Посмотреть сообщение
Да, действительно, это работает по аналогии. В клиенте GOD так все и есть) Т.е. прописано в AdditionalEff какому ид присвоить какую анимацию. Но когда я делаю то же самое на адаптированном оружие в клиент H5F5, то ничего не происходит. Даже если я в weapongrp пропишу эффект секредюмора к любому оружию, то он будет крутиться где ему и положено. Но соль то в том, что если я припишу эффект от того что мне нужно, то его не будет. Единственные догадки это отсутствие тупо текстур, ибо я их найти не могу(хотя для крутилки сакра тоже их нету нигде), либо отсутствие самой анимации(файла psa при развёртке модели).
Ищи тут или на ммодев человека с ником Spoken. Не факт что поможет, но в принципе ткнуть носом в направление должен. Он уже занимался реализацией (если не ошибаюсь) этих пушек на уровне HF5.

Так же можешь порыть патч эмеральда, там реализовано это оружие, но файлы вроде смартом покрыты, так что не ручаюсь что сможешь добраться.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.12.2016, 06:15   #5
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Не могу найти анимации для оружия

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Ищи тут или на ммодев человека с ником Spoken. Не факт что поможет, но в принципе ткнуть носом в направление должен. Он уже занимался реализацией (если не ошибаюсь) этих пушек на уровне HF5.

Так же можешь порыть патч эмеральда, там реализовано это оружие, но файлы вроде смартом покрыты, так что не ручаюсь что сможешь добраться.
Хорошо, спасибо)
joingog вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не могу найти JFS Lineage II 3 11.04.2011 00:47
НЕ могу найти( BJIADIMIR Игровой клиент 7 16.10.2010 17:08
не могу найти sadgod Lineage II 1 25.07.2010 19:18
Не могу найти Metlas World of WarCraft 1 18.09.2009 05:35


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх