Различение между поднятой темой и новым последним сообщением - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.02.2017, 21:17   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Различение между поднятой темой и новым сообщением

Здравствуйте уважаемая администрация.
Просьба заключается в том, чтобы люди могли понимать когда тему просто подняли а когда тему обновили новым контенктом.
Многим не интересно заходить в тему которая поднимается 1 раз в 48 часов на постоянной основе и могут пропустить важные изменения/нововведения.
Обычно, я лично ориентируюсь на новый ответ в теме (который не ТС), или захожу в тему. Когда таких тем много, это проблематично.

Возможные решения:
1. Возможность изменять заголовок темы, чтобы выставлять даты/новинки при обновлении темы.
2. Не изменять дату посл. сообщения на момент поднятия темы, тем самым при наведения на тему можно было понять если тема "поднята" или "обновлена".

Спасибо!
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2017, 21:26   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Различение между поднятой темой и новым последним сообщением

И ещё бага на последнем хроме из-за слишком длинных заголовков.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2017, 22:01   #3
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Различение между поднятой темой и новым последним сообщением

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
И ещё бага на последнем хроме из-за слишком длинных заголовков.
Странно, у меня такого бага нет)
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.02.2017, 23:11   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Различение между поднятой темой и новым последним сообщением

ALeKsIuS, Он весьма хаотичен. Сейчас, например, его нет. Но я пару раз закрою браузер, позахожу на сайты и раз - он снова появился.
Впрочем и проблема не особо проблема, решил уж заодно зашвырнуть, может у кого-то тоже всплывает время от времени.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с сабжем уже давно пора что-то делать, помнится я уже предлагал это решить, но меня заигнорили.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2017, 00:34   #5
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Различение между поднятой темой и новым последним сообщением

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
ALeKsIuS, Он весьма хаотичен. Сейчас, например, его нет. Но я пару раз закрою браузер, позахожу на сайты и раз - он снова появился.
Впрочем и проблема не особо проблема, решил уж заодно зашвырнуть, может у кого-то тоже всплывает время от времени.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А с сабжем уже давно пора что-то делать, помнится я уже предлагал это решить, но меня заигнорили.
проскакивает так же иногда
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2017, 00:58   #6
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Различение между поднятой темой и новым последним сообщением

Когда создал тему тоже видел подобное, сейчас все нормально (посл. файрфокс)
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2017, 01:08   #7
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Различение между поднятой темой и новым последним сообщением

Баг только что был на опере (движок chromium). А сабж я тоже уже предлагал как-то
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание тоннеля между серверами. heyhey Операционные системы / Operating systems 7 20.12.2012 17:02
Связь между htm и ядром DrPooH Работа со скриптами 6 24.06.2012 17:00
Рвется связь между LS и GS shaurgon Lineage II 7 29.03.2012 14:00
Дилема между х64 и х32(х86) системами xamelion Операционные системы / Operating systems 11 30.01.2011 10:34
Валидация Зон И Перемещение Между Ними Akumu Lineage II 4 27.10.2010 10:50


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Вверх