Хелп - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Корзина / Trash

Корзина / Trash Архив не нужных более тем, а так же не правильно созданных и не относящиеся ни к одному из форумов созданных на форуме.
Unused or violated rules threads.

 
Опции темы
Непрочитано 13.02.2017, 23:10   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Хелп

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Influence, Подлость? Человек хочет получить доступ к личным сообщениям другого человека, без его согласия. Причём не самым законным способом, а именно взломом страницы.

Статья 138 ч.1 УК РФ - нарушение тайны переписки. Согласно процессуальному праву - вне зависимости от того, какие мотивы движут человеком, данное деяние является преступлением, в случае получения несанкционированного доступа к личной переписке (в нашем случае).

Я, в свою очередь, предупредил девушку о незаконных намерениях её благоверного, чем, возможно, предотвратил нарушение закона и самое главное - её прав.

Вы, вероятно, слишком глупы, что бы понять серьёзность этого, делаю такой вывод - потому что Вы сразу скатываетесь в оскорбления, защищая человека, который хотел нарушить закон.


P.S. нипапацански паступил ёпта! Можыт ана ему изминяет а ты как урод паступаеш расказав всё ну ты и урод конченый! мы в интернети ёпта тут можна чё хочиш делать какие законы?!?!?!?!

Именно так я вижу Ваши посты и, возможно, последующие ответы.
Ну как бы презумпция невиновности, нет? Пока она не напишет заяву - ничего не будет. Да и вообще, очень интересно разговаривать о законах на форуме, где и разводили людей на бабки, и о авторском праве не слышали? Вот если кто-то напишет заяву, завалиться пару дядек к тебе домой, заберут твой кампутер, как думаешь, по УК РФ ст 146 или ст 180 можно будет что-то предъявить? Колупать клиент ла2 - тоже незаконно, просто на это никто не обращает внимания, не так ли?

п.с. еще искать и читать статьи лень, я не в России заканчивал юрфак
Influence вне форума
Непрочитано 14.02.2017, 00:32   #32
Пользователь

По умолчанию Re: Хелп

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
Колупать клиент ла2 - тоже незаконно, просто на это никто не обращает внимания, не так ли?
Почему не обращают? Обращают. Слышал о разбирательстве NC с каким-то корейским мододелом. Просто людей слишком много, так же как и админов ГФШ. NCsoft'у уже нет смысла с этим бороться, тюрем и судов не хватит.

Вот, тому же Хинту не так давно Иннова предъявила за l2on.
Emperor вне форума
Непрочитано 14.02.2017, 00:52   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Хелп

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Почему не обращают? Обращают. Слышал о разбирательстве NC с каким-то корейским мододелом. Просто людей слишком много, так же как и админов ГФШ. NCsoft'у уже нет смысла с этим бороться, тюрем и судов не хватит.

Вот, тому же Хинту не так давно Иннова предъявила за l2on.
За корейцев не слышал, но суть не в том, я сводил все к тому, что кое считает что можно выборочно придерживаться законов, так получается?

За л2он так и не разжевали тему, была это шаблонная рассылка, или конкретно направленная на него.
Influence вне форума
Непрочитано 15.02.2017, 22:58   #34

По умолчанию Re: Хелп

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Influence, Подлость? Человек хочет получить доступ к личным сообщениям другого человека, без его согласия. Причём не самым законным способом, а именно взломом страницы.

Статья 138 ч.1 УК РФ - нарушение тайны переписки. Согласно процессуальному праву - вне зависимости от того, какие мотивы движут человеком, данное деяние является преступлением, в случае получения несанкционированного доступа к личной переписке (в нашем случае).

Я, в свою очередь, предупредил девушку о незаконных намерениях её благоверного, чем, возможно, предотвратил нарушение закона и самое главное - её прав.

Вы, вероятно, слишком глупы, что бы понять серьёзность этого, делаю такой вывод - потому что Вы сразу скатываетесь в оскорбления, защищая человека, который хотел нарушить закон.


P.S. нипапацански паступил ёпта! Можыт ана ему изминяет а ты как урод паступаеш расказав всё ну ты и урод конченый! мы в интернети ёпта тут можна чё хочиш делать какие законы?!?!?!?! я бы тибе морду набил в риале за такое!!!!!

Именно так я вижу Ваши посты и, возможно, последующие ответы.
Я бы посмотрел как Вы уважаемый дорогу в не положенном месте переходите, и все ли бланки в налоговой заполняете за налоговый период.
А - начнем с того что человек поделился проблемой, ну да, немного не тем путем пошел.
Б - зачем лезть в залупу человеку?
В - вот из-за таких как Вы потом человек не своего ребенка будет растить, и об этом не знать, потому что какой то Петька решил всплеснуть умом и юр. подготовкой чтобы кого то предупредить.
Г - Да да, таким место у дьявола под левой ступней.

Пошёл народ, как бабки у подъезда, все знаем все расскажем. В народе можно просто "шестёра", ну тут реально без обид. До ужаса не люблю таких гнилых людей который за сосульку - брата в ПОЛИЦИЮ отдадут, потому-что тот пивко в подъезде попил.
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Сказали спасибо:
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хелп по IPB xxtrane Движки сайтов (CMS) 4 22.08.2011 10:08
Хелп sysrq Lineage II 2 20.07.2011 23:35
ХелП Graf156 Lineage II 10 22.05.2011 22:41
ГМ шоп(хелп) virus Lineage II 1 19.06.2008 01:58


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх