Стоит ли пилить Helios? - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.02.2017, 10:45   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли пилить Helios?

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
ChaosPaladin, Ну, с HF я бы не сравнивал, ибо весьма хайповые хроники, которые являются последним оплотом интересной и близкой к истокам игре. Держатся на плаву до сих пор - отсюда и интерес к разработке.
Статистика SmartGuard отличное отражает положение на рынке:


А теперь возьмём в пример все хроники, начиная от GoD (сразу после HF) и заканчивая Helios. Кому-то сие интересно? Возможно. Но скольки? Из серверов которые имели какой-никакой хайп - GodWorld и GameCoast.
Данные хроники имеют место быть только на оффе, ибо фришки не заезжают, умные люди просекли это сразу и не стали рыпаться, а мирно развивали то, что проверено и реально интересно людям.

Посему я и задался вопросом: "А на кой что-то делать, если даже PTS сервера последних хроник нафиг никому не нужны спустя месяц работы?".

P.S. Имхо, в l2 две нормальные хроники, которыми имеет место заниматься - IT и HF, остальное побочный продукт (метод проб и ошибок), который не особо интересует людей, или интересует в столь малой степени, что нет смысла даже голову морочить.

P.S.S. Лучше уж классик, корейцы его конечно неплохо так замызгали, но всё же достаточно интересно.
Большинство игроков которые "ругают" GoD ручаются стадным инстинктом, который появился в 2011 году при установке того самого GoD с 8 профессиями, я более чем уверен что эти люди даже не имеют представления о том, какая сейчас актуальная "GoD" на официальных серверах, а представляет из себя сейчас этот GoD (правда уже не GoD, а EToA) вполне не плохую игру с теми же 34 классам, которые были в High Five, массой нового контента, и все это играется намного динамичные и интереснее в отличии от скучных и однообразных Interlude/High Five.

p.s лично мне было бы не интересно сейчас играть в High Five, после того что я вижу в сейчас на серверах руофа (Helios) и кореи (Grand Crusade).

На счет Classic, не удачный эксперимент, который скатился после версии 1.5, но для РМТ зависимых людей, которые любят гриндить на одной полянке 25 часов в сутки, 8 дней в неделю одних и тех же монстров пойдет То что сейчас в Classic, а именно гринд, изжило себя в 2014 году, даже в той же WoW ввели покупку 100 уровня за данут, корейцы для L2 тоже придумали похожее, прокачка до 85 уровня за 10 минут в 6 квестах (обновление Salvation в корее), потому что нынешнему контингенту игроков не интересно сейчас играть в такие игры.
ChaosPaladin вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2017, 11:46   #22
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Стоит ли пилить Helios?

Про массу нового контента - Вдонать пол ляма, апни пуху дракона - нагибай всех и вся. Вот весь контент.
Alay вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2017, 14:59   #23
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Стоит ли пилить Helios?

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
P.S. Имхо, в l2 две нормальные хроники, которыми имеет место заниматься - IT и HF, остальное побочный продукт (метод проб и ошибок), который не особо интересует людей, или интересует в столь малой степени, что нет смысла даже голову морочить.
Я бы ставил на то, что к тому моменту когда классик дойдет до IT и HF (если конечно он вообще дойдет), есть очень большая вероятность того, что все эти диванные консерваторы без зазрения совести переедут на классический IT и HF. Так что я бы держал руку на пульсе всё таки, а не обмазывался этими доисторическим "самыми лучшыми хронеками в истореи ладвы" следующие 10 лет.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2017, 15:12   #24
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Стоит ли пилить Helios?

Цитата:
Сообщение от ChaosPaladin Посмотреть сообщение
и все это играется намного динамичные и интереснее в отличии от скучных и однообразных Interlude/High Five.
я отыграл от CT2.1 до GOD Lindvior без отдышек. Могу уверенно сказать - IT(и ниже) это именно l2, все остальное уже ни какого отношения не имеет к л2.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 18.02.2017, 15:23   #25
Аватар для Angelika
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли пилить Helios?

Цитата:
Сообщение от Alay Посмотреть сообщение
Про массу нового контента - Вдонать пол ляма, апни пуху дракона - нагибай всех и вся. Вот весь контент.
Попадалось такое видео , как бы выдают за такие цены примерно
4 минута глянь )

А по теме я думаю Статистика SmartGuard не плохо показывает популярность хроник Helios, кто понял о чём речь
Angelika вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.02.2017, 18:49   #26
Изгнанные

По умолчанию Re: Стоит ли пилить Helios?

Очень сложно оценивать общую популярность хроник по всему миру.
Есть понятие как постоянство. ИЛ/ХФ с точки зрения игрока это открытый мир с 100+ серверами и игроки мигрируют с сервера на сервер. С точки зрения админа со стартом ниже 500 это моментальный фейл т.к никто не хочет играть на сервере с мелким онлайном.
Классик и Хелиос+ серверов 20+ и вариаций мало, на таких серверах люди обычно остаются куда дольше даже с 300+ онлайнами.
Со стороны финансовой, лучше 300 стабильных игроков чем 500 на неделю. Вот и все.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2017, 16:01   #27
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Стоит ли пилить Helios?

По сабжу - смысла ради Helios сервера - нет.
Смысл ради чего-то нового (масштабныи аддон) - есть, более чем.
FaintSmile вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что сейчас можно пилить? Sojang Другие игры / Other games 5 23.01.2017 14:18
Что пилить в 2017? Asante Курилка / Yak floor 3 26.11.2016 10:14
Helios Zubastic Lineage II 1 02.08.2016 09:23
[Куплю] ddf helios 64 whatswrong Рынок / Marketplace 53 07.07.2016 14:15
Стоит Или Не Стоит, доделовать? Gochor Курилка / Yak floor 16 05.06.2013 12:00


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.

Вверх