Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 10 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2017, 16:03   #91
Изгнанные

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
клоуном тут выглядишь только ты, и еще один тип
видно переписку прочитать дано только избранным, и ты не в их числе
Видно у тебя Х8й в глазу раз ты думаешь что какой то там заказчик - имеет больше привилегий чем человек который занимается основной работой !

Вот скажи ты допсутим пишешь сервер, делаешь графику, и приходит какой то вася и на ровном месте говорит тебе - давай делай мне работу за 300р , которая по твоим меркам стоит 3000р, а иначе вася на тебя пожалуется и обратиться к другому, и ты конечно же примишь сторону васи и пойдешь ему х*й сосать так ?

Если нет не неси чушь, что этот кадр который и так получил обратно деньги, сборку, еще имеет наглость быть чем то не доволен и писать отзывы, как по мне это visor Должен писать об этом уникуме .
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:08   #92
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Видно у тебя Х8й в глазу раз ты думаешь что какой то там заказчик - имеет больше привилегий чем человек который занимается основной работой !

Вот скажи ты допсутим пишешь сервер, делаешь графику, и приходит какой то вася и на ровном месте говорит тебе - давай делай мне работу за 300р , которая по твоим меркам стоит 3000р, а иначе вася на тебя пожалуется и обратиться к другому, и ты конечно же примишь сторону васи и пойдешь ему х*й сосать так ?

Если нет не неси чушь, что этот кадр который и так получил обратно деньги, сборку, еще имеет наглость быть чем то не доволен и писать отзывы, как по мне это visor Должен писать об этом уникуме .
смотри как бы этот причиндал не оказался у тебя в другом месте
визор сам озвучил цену и сам согласился на нее, еще что-то?
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:14   #93
Изгнанные

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
смотри как бы этот причиндал не оказался у тебя в другом месте
визор сам озвучил цену и сам согласился на нее, еще что-то?
Причем тут это ?
Ущербу вернули деньги это во первых, во вторых на него потратили время , в третьих он получил какую то сборку, все претензии может себе засунуть в то самое место, а в противном случае по все той же логике - тебе предстоит работать ртом за 300р, раз ты выступаешь за такие "сделки" .

У ТС есть деньги, есть сборка - пусть идет на биржу и ищет нового "лоха",который будет готов плясать под его дудку и мега истории ( Может ты к нему и запишешься ?).
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:17   #94
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Импульсивные у вас тут словарные обороты
Evian вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 16:26   #95
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Ущербу
спасибо
Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
вернули деньги это во первых, во вторых на него потратили время , в третьих он получил какую то сборку, все претензии может себе засунуть в то самое место, а в противном случае по все той же логике - тебе предстоит работать ртом за 300р, раз ты выступаешь за такие "сделки" .

У ТС есть деньги, есть сборка - пусть идет на биржу и ищет нового "лоха",который будет готов плясать под его дудку и мега истории ( Может ты к нему и запишешься ?).
1. Он меня развел на беспроцентный заем, именно так это выглядит, не более.
А сборку он забрать никак не мог, да толку мне от нее без сурсов?
2. Какие 300р?
3. Никуда я не пойду, сам иди, если тебе это нужно.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:31   #96
Изгнанные

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
спасибо

1. Я ему дал беспроцентный заем, именно так это выглядит, не более.
А сборку он забрать никак не мог, да толку мне от нее без сурсов?
2. Какие 300р?
3. Никуда я не пойду, сам иди, если тебе это нужно.
Ущерб, хватит тут пыль подымать, кого ты пытаешься тут крайним сделать ?

По факту - у тебя сборка есть ? есть, ты за нее платил деньги ? нет ? так какого ты х*ра еще тут, а не в блэклисте ?

НЕ кто с тобой связываться не станет, после того что ты тут развел, можешь искать себе местечко по удобнее типа - L2maxi. Где тебя кинут по полной и "по самые помидоры" , так что визор тебе покажется сушим пустяком.
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:32   #97
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
смотри как бы этот причиндал не оказался у тебя в другом месте
визор сам озвучил цену и сам согласился на нее, еще что-то?
на самом деле потерпевший тут визор, курить надо меньше и излагать мысли внятнее. Поступила инфа из достоверных источников, дарк не такой уж и потерпевший. Тему он не имел права создавать.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:45   #98
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Ущерб, хватит тут пыль подымать, кого ты пытаешься тут крайним сделать ?

По факту - у тебя сборка есть ? есть, ты за нее платил деньги ? нет ? так какого ты х*ра еще тут, а не в блэклисте ?

НЕ кто с тобой связываться не станет, после того что ты тут развел, можешь искать себе местечко по удобнее типа - L2maxi. Где тебя кинут по полной и "по самые помидоры" , так что визор тебе покажется сушим пустяком.
Не мало с кем я работал, но такой печальный опыт у меня впервые с визором.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:45   #99
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
на самом днле потерпевший тут визор, курить надо меньше и излогать мысли внятнее. Поступила инфа из достоверных источников, дарк не такой уж и потерпевший. Тему он не имел права создавать.
Ну давайте инфу, а то выглядит все наоборот
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 16:48   #100
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]


kappa:
Свернуть ↑Развернуть ↓
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.

Вверх