Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 29 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.04.2017, 12:08   #281
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]



Какой наркоман это делал?
Да еще и хост пидрский - радикал.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 00:10   #282
Аватар для Visor

Thumbs up Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Подведем выводы по iDarkEmpire.

С наглым кидалой-неудачником, который перекинул сам себя и не смог даже деньги взять, потому что ссыкнул и убежал - что тут сказать.
Можете придумывать всякий бред, но людям, которые не в состоянии сделать элементарные вопросы не место в бизнесе и тем более л2.

Особенно прикольно было смотреть, как неадекват выложил сам на себя доказательство, своей же неудачи

Не верите? смотрите:
1) ТС за 2 недели попыток развода меня и всякого вранья полностью потерял какое-либо доверие. Проигрыш.
2) ТС не смог оплатить свой вопрос. Я не несу ответственность за неоплаченный вопрос. Проигрыш.
3) ТС изгадил свое время тупыми драмами и мозгодрочем. Проигрыш.
4) ТС не смог забрать деньги сверх оплаченных, хотя у него была возможность сесть за стол переговоров и поговорить по + 2-3-4 тыс.р.

Весь вопрос неудачника-кидалы держался только на моей доброте и профессионализме. Но сплошное дерьмо от человека перекрыла все эти качества, а человек обосрался несколько раз подряд. Всему есть предел - и неудачник его несколько раз преодолел.
Я не буду разделять чье-то дерьмо - каждый должен съесть все свое дерьмо сам - раз нагадил.

Хороший вывод для тупого вопроса-вброса.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2017, 00:18   #283
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Могу лишь только спросить о разнице между сгенерированным аккаунтом и вбитым вручную, но, кажется, это уже приелось.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.04.2017, 01:48   #284
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Нет никакой игры и очереди.
Influence вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.04.2017, 02:01   #285
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Подведем выводы по iDarkEmpire.

С наглым кидалой-неудачником, который перекинул сам себя и не смог даже деньги взять, потому что ссыкнул и убежал - что тут сказать.
Можете придумывать всякий бред, но людям, которые не в состоянии сделать элементарные вопросы не место в бизнесе и тем более л2.

Особенно прикольно было смотреть, как неадекват выложил сам на себя доказательство, своей же неудачи

Не верите? смотрите:
1) ТС за 2 недели попыток развода меня и всякого вранья полностью потерял какое-либо доверие. Проигрыш.
2) ТС не смог оплатить свой вопрос. Я не несу ответственность за неоплаченный вопрос. Проигрыш.
3) ТС изгадил свое время тупыми драмами и мозгодрочем. Проигрыш.
4) ТС не смог забрать деньги сверх оплаченных, хотя у него была возможность сесть за стол переговоров и поговорить по + 2-3-4 тыс.р.

Весь вопрос неудачника-кидалы держался только на моей доброте и профессионализме. Но сплошное дерьмо от человека перекрыла все эти качества, а человек обосрался несколько раз подряд. Всему есть предел - и неудачник его несколько раз преодолел.
Я не буду разделять чье-то дерьмо - каждый должен съесть все свое дерьмо сам - раз нагадил.

Хороший вывод для тупого вопроса-вброса.
Итог:

Жирный тролль, который свои слова ни во что не ставит, себе противоречит, и игнорирует свои предыдущие высказывания. Пустослов, ибо не прикладывается док. к своим обвинениям в мою сторону. Выставляет себя "успешным бизнесменом", а в итоге оказался шизофреником который несет бред и сам в него верит. Не знаю какой адекватный человек будет с тобой работать после прочтения данной темы. Так что я сделал то что хотел сделать.

Солидный человек ценит свои слова на вес золота.
Эжен Скриб.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 20:00   #286
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

В первом сообщении iDarkEmpire подтасовал факты, будто я обманул его на момент покупки, хотя по факту отсутствия оплаты он обманул меня на момент покупки, не внеся достаточно денег.
Это факт который невозможно обоврать, но кажется что его и не было. Но был.

И так все сообщения в 1 посте - идет банальная подтасовка.
Прямое вранье, которое неадекват не может обоврать, он пытается заговорить.

Эта тема в курилке на ЗГ обошлась неадеквату в 4000р, только из-за того, что очень ссыкливый - как только его вопрос был поставлен на рассмотрение - "убежал".
О какой-то солидности и порядочности при разводе на деньги у iDarkEmpire я бы вообще не разговаривал.
Еще интересный такой момент, iDarkEmpire так же вел себя и с другими людьми. И так же будет вести себя и дальше.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 20:02   #287
Аватар для Zeratyl
Гвардии штабс-капитан N7 ═════ ★ ★ ★ ★ ★ ═════

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Визор, ты же поехавший. Посиди, успокойся.
Так пеной исходить - это неадекват.
Zeratyl вне форума Отправить сообщение для Zeratyl с помощью ICQ Отправить сообщение для Zeratyl с помощью AIM Отправить сообщение для Zeratyl с помощью MSN Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Yahoo Отправить сообщение для Zeratyl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 20:09   #288
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

В метках кто то постарался)
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 16.04.2017, 20:29   #289
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цель достигнута, кидала-бизнесмен наказан. Тема в курилке.
Еще и цена темы 4000р

Я спокоен, все хорошо.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 16.04.2017, 20:35   #290
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Цель достигнута, кидала-бизнесмен наказан. Тема в курилке.
Еще и цена темы 4000р

Я спокоен, все хорошо.
жаль только виновник торжества не наказан
HiredKiller вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх