Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.04.2017, 18:46   #21
Аватар для MaT
broken hurt

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Если договор не был заключен, то тс может смело удалять тему ибо исполнитель в праве отказать(поднять сумму за работу, сорвать все сроки и тд) . Не нравиться что то (поиск другого исполнителя) слова нынче не ценятся не как , тсу деньги вернули ведь в том размере в котором поступили заказчику . Исполнитель в полном праве аннулировать заказ (если не было заключенного договора с определенными сроками).
По моральным понятиям визор конечно не прав , но с юр. точки к нему прикопаться не за что...
MaT вне форума Отправить сообщение для MaT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 20:38   #22
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Если договор не был заключен, то тс может смело удалять тему ибо исполнитель в праве отказать(поднять сумму за работу, сорвать все сроки и тд) . Не нравиться что то (поиск другого исполнителя) слова нынче не ценятся не как , тсу деньги вернули ведь в том размере в котором поступили заказчику . Исполнитель в полном праве аннулировать заказ (если не было заключенного договора с определенными сроками).
По моральным понятиям визор конечно не прав , но с юр. точки к нему прикопаться не за что...
С какой нафиг юридической точки?
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2017, 21:29   #23
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Понятно, наверное, что мне понятно было сразу, если кому не понятно.
Какой механизм - жулик, вот этот ТС, загаживает мозг - выискивая какие-то баги в ваших продуктах, чтобы ментально снизить стоимость продукта, а потом начинаются качели - демпинг цены. Берутся слова про вашего конкурента, что он сделает дешевле и так много раз.
А поскольку понятно, что это понятно, соответственно жулики сыграли не в свою игру, а в мою.
Самое печальное тут то, что я реально делал выбор между 2 продуктами, и твой выглядел куда менее привлекательно чем твой конкурент. Но ты был более гибок и смог предложить мне более выгодную цену. Собственно я щас и жалею что выбрал тебя, а не конкурента.

Я тебе помогал, копался в твоей сборке, зазывал тестеров, составлял багрепорты, для того что бы ты так обошелся с своим клиентом. По твоим словам, ты решил обойтись так со своим клиентом еще в момент получения денег. Это очень грязно с твоей стороны, на столько грязно что я даже не знаю кто после такого захочет быть твоим клиентом.

Найдется человек, купит у тебя клиентку, скажет "мне нужно вот это и это", ты значит говоришь ему "все ок, сделаю", после нескольких недель мороза ты ему ответишь, слушай денег ты мало заплатил, извини но работать я не буду, держи ка деньги свои обратно. А он тебе скажет "как обратно? ты же взялся за работу? я же почти все приготовил, мне нужна компенсация за потраченные силы и время", а ты его обвинишь что он кидала, решил заставить тебя поработать за бесплатно.

Бред и абсурд, вот это мое мнение.

p.s
Я даже начинаю задумываться о том, ты уже заранее все решил:
Выстреливает свой проект - возвращаешь мои деньги, посылаешь меня на 3 буквы.
Фейлиться проект - продолжаешь работать со мной.

Ну это так, мои мысли в слух.

Последний раз редактировалось iDarkEmpire; 06.04.2017 в 22:41.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 00:14   #24
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Судя по постам Визора у него либо шизофрения, либо паранойя. Он иногда нормальный, адекватно мыслит и все такое, а иногда у него шиза что все хотят его на**ать.

Визор конечно красава тест сервер расписал по всем правилам, а на деле сборка есть, кб нет, плюшек нет, но вы держитесь. Это я такой пришел в автосалон, посмотрел тачку в фул пакете, покупаю и тут выкатывают ведро без всех опций которые я смотрел, но цена типа одинаковая. А хуль ты хотел, доплачивай. Сразу сказать не?)

Решил я такой двор заасфальтировать, купил асфальт, машины приехали и ждут. Звоню укладчикам и они мне говорят, че то мало платишь, оплату вернули ищи других. А то что асфальт куплен и стынет никого не **** кроме меня. Тут так же реклама идет, веб допиливается, игрокам презентуют продукт. Через месяц у Визора шиза - "кидалы, разводилы" В итоге бабки просто напросто про***ны в никуда, ладно бабки, время, а это ценнее денег.

Кароч визор л, ч и не пацан. Так не делается. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Канеш пипец через зд и от слова полный. Наплел в 3 короба, лиж бы купили, а потом "то не то и это не это" в ирл с ним бы куй кто дела имел.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 00:52   #25
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Сам жалел что не взял сборку Визора, но после случая с кб и плюшками как то немного в шоке. Зря он так, считай потерял 2 клиента. Советовать после такого точно больше не буду.

По крайней мере если не продаёшь свою кб, впихни какую нибудь другую например от ссср. А не так что отдал кастрированную сборку без функционала и без сурсов. Нахрена она такая нужна?
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 01:27   #26
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Сам жалел что не взял сборку Визора, но после случая с кб и плюшками как то немного в шоке. Зря он так, считай потерял 2 клиента. Советовать после такого точно больше не буду.

По крайней мере если не продаёшь свою кб, впихни какую нибудь другую например от ссср. А не так что отдал кастрированную сборку без функционала и без сурсов. Нахрена она такая нужна?
Да я бы не сказал что это глобальный недочет, просто было не очень приятно видеть кб от фениксов с битыми байпасами.
Просто не все работает с коробки, вот это да. И придется полностью тягать html с того же сссра и подпиливать все под сборку и после уже для себя.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 05:56   #27
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Если договор не был заключен, то тс может смело удалять тему ибо исполнитель в праве отказать(поднять сумму за работу, сорвать все сроки и тд) . Не нравиться что то (поиск другого исполнителя) слова нынче не ценятся не как , тсу деньги вернули ведь в том размере в котором поступили заказчику . Исполнитель в полном праве аннулировать заказ (если не было заключенного договора с определенными сроками).
По моральным понятиям визор конечно не прав , но с юр. точки к нему прикопаться не за что...
А мы не в суде, чтобы с юр точки зрения рассматривать, амиго. Я бы сказал, это вообще никакой не суд и ничего за этим не последует, это просто обсуждение кто прав, а кто чудак на букву м. Со всем уважением, но здесь большинство сделок совершается основываясь на репутации и честном слове и больше ни на чем. А иногда простыми обещаниями все гарантии ограничиваются.

И вообще, я в пираты пошел не для того, чтобы бумажки какие-то подписывать!
FaintSmile вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 09:31   #28
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
дополнил

Добавлено через 3 минуты


Ты сам согласился на озвученную цену, это 11500 руб за лицензию сборки и 3000 за допы по ТЗ.
Ты не заплатил даже за лицензию. Стоит все 20+ тыс. р.
Запомни это жулик. Это мои слова, они с самого начала не меняются.
Ты жулик, хотел чтобы я сыграл в твою игру, а сыграл ты в мою игру и проиграл. Людям я даю все, а жуликам шиш.
Так вы прикольнитесь, этот жулик даже сейчас вам хочет вставить дерьма - у них денег больше чем 11400р не было.
(чисто поржать с жулика) Жулик - спрашиваю - с тобой кто-то договаривался за 11400р ?

Что ты там рассказывал, Диагод все это тебе сделает за 12000р вместе с лицензией на опентим? Может у него спросим?
Иди жулик дальше пытайся разводить людей на бесплатную работу, очень полезная тема на ЗГ, чтобы люди знали о поведении жуликов больше.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Самое печальное тут то, что я реально делал выбор между 2 продуктами, и твой выглядел куда менее привлекательно чем твой конкурент. Но ты был более гибок и смог предложить мне более выгодную цену. Собственно я щас и жалею что выбрал тебя, а не конкурента.
Такое вот вранье он мне вливал
Жулик, ты может не понимаешь, что не все едят твое дерьмо, но есть такие люди, которые не едят - я не ем к примеру.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Сам жалел что не взял сборку Визора, но после случая с кб и плюшками как то немного в шоке. Зря он так, считай потерял 2 клиента. Советовать после такого точно больше не буду.

По крайней мере если не продаёшь свою кб, впихни какую нибудь другую например от ссср. А не так что отдал кастрированную сборку без функционала и без сурсов. Нахрена она такая нужна?
Хм, тут вроде все очень явно, жулики пытались развести лично меня. Я наказал жуликов.
Стандартное бизнесс-мошенничество, я же не виноват, что я умнее жуликов.

У меня есть клиенты, у них у всех живые сервера, и никаких абсолютно проблем нет - кроме одного отличия - они не жулики. Не пытаются меня разводить и не пытались.

Не советую есть дерьмо жуликов, это именно тот случай, когда гадят в мозг.
Или может ты тоже как и эти жулики, что я отловил, хотят и кидают программеров на деньги?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Судя по постам Визора у него либо шизофрения, либо паранойя. Он иногда нормальный, адекватно мыслит и все такое, а иногда у него шиза что все хотят его на**ать.

Визор конечно красава тест сервер расписал по всем правилам, а на деле сборка есть, кб нет, плюшек нет, но вы держитесь. Это я такой пришел в автосалон, посмотрел тачку в фул пакете, покупаю и тут выкатывают ведро без всех опций которые я смотрел, но цена типа одинаковая. А хуль ты хотел, доплачивай. Сразу сказать не?)

Решил я такой двор заасфальтировать, купил асфальт, машины приехали и ждут. Звоню укладчикам и они мне говорят, че то мало платишь, оплату вернули ищи других. А то что асфальт куплен и стынет никого не **** кроме меня. Тут так же реклама идет, веб допиливается, игрокам презентуют продукт. Через месяц у Визора шиза - "кидалы, разводилы" В итоге бабки просто напросто про***ны в никуда, ладно бабки, время, а это ценнее денег.

Кароч визор л, ч и не пацан. Так не делается. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.

Канеш пипец через зд и от слова полный. Наплел в 3 короба, лиж бы купили, а потом "то не то и это не это" в ирл с ним бы куй кто дела имел.
Я всегда мыслю на 2 шага вперед и просчитываю все варианты.
То что это жулики - понятно уже по первому посту что люди не хотят платить деньги даже за лицензию, а просто пытаются меня кинуть - пытались пытались и допытались.
Поэтому возвращаемся в начало - или платите деньги или проваливайте, а разводить меня не нужно. За развод я могу и наказать.
Это именно тот случай.
Теперь наказанные жулики еще и натянуты на кукан.

Кстати этот человек tima22, я так понимаю хочет меня обоврать вот в этом посту, он тут пишет что "деньги на ветер"? Это он о чем? Асфальт?
В моем понимании "деньги на ветер" - означает то, что деньги потеряны. Но жуликам вернули их 11400р, во всяком случае я столько им и отправил.
Может это вообще второй жулик, не забываем - там жуликов 2 штуки было - DarkEmpire и еще один.
Вот вам доказательство, что этот "пацан" tima22 врет.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 10:06   #29
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Господа, я вас учу постепенно, как выявлять жуликов.
Но не пытайтесь их сразу наказывать, потому что если вы не готовы наказать жулика, то вы проиграете.
Даже если понятно, что жулик вас пытается развести, он вас и разведет.

Вы же видите по переписке, насколько жулики были рады, когда думали что уже развели меня. Понятно, что это невозможно, но если бы жуликам сразу сказать, что они жулики, что их следует наказать - они бы смылись, как сейчас в скайпе.
Вы бы видели, как они слюни сразу пустили и смылись (как только я начал разбирать их вопрос), пугать еще пытались - смешные.

Добавлено через 19 минут
Еще одна деталь, о которой жулик не сильно то рассказал, как обычно забыл.
Это ТЗ - примерно по оценке времени 2-6 недель (общая оценка, в среднем 3-4 недели). Вот она цель развода - вот это ТЗ жулики хотят сделать бесплатно!
Что будет дальше? Эти жулики, со своими 11400р пойдут искать другую жертву на бесплатно поработать.

То что я поймал жуликов за руку и растянул им пуканы, не значит - что вы сможете так же.
Жулики очень наглые (это видно очень четко по 1 посту) и достаточно опытные. Если бы я не прикинулся тупым улитышем, то они бы могли понять, что они не смогут меня развести и "раскрыли" бы меня в начале - могли бы отказаться от игры и убежать.

Как вы знаете - я всегда довожу дело до конца, вот и жулики от меня не убежали - я их принял и наказал.
Такая вот занимательная история.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 10:42   #30
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Визор ты по вене пустил что ли?
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.

Вверх