Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 30 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.04.2017, 23:01   #291
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
В первом сообщении iDarkEmpire подтасовал факты, будто я обманул его на момент покупки, хотя по факту отсутствия оплаты он обманул меня на момент покупки, не внеся достаточно денег.
Это факт который невозможно обоврать, но кажется что его и не было. Но был.

И так все сообщения в 1 посте - идет банальная подтасовка.
Прямое вранье, которое неадекват не может обоврать, он пытается заговорить.

Эта тема в курилке на ЗГ обошлась неадеквату в 4000р, только из-за того, что очень ссыкливый - как только его вопрос был поставлен на рассмотрение - "убежал".
О какой-то солидности и порядочности при разводе на деньги у iDarkEmpire я бы вообще не разговаривал.
Еще интересный такой момент, iDarkEmpire так же вел себя и с другими людьми. И так же будет вести себя и дальше.
До, я захватил твой разум и подтасовал твои слова.

Пожертвовать твоей недокоменсацией ради того чтоб люди узнали про тебя, да как то не жалко.

Вообще то я ее и создал в курилке, или нужно создать в черном списке?

И какие 4к? Ты же сказал 10%, а это 1140 если 11400+10%.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 00:53   #292
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от ALeKsIuS Посмотреть сообщение
В метках кто то постарался)
один фиг нет самой важной и каноничной метки "геодата бункера".
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.04.2017, 04:42   #293
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]




__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 15:59   #294
Аватар для Visor

Thumbs up Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от HiredKiller Посмотреть сообщение
жаль только виновник торжества не наказан
Да, и это плохо.
Есть такой факт, который кидала-ссыкун не может обоврать.
1) Нет оплаты за сборку. Вообще нет, она так и не поступила за 1.5 месяца (11500р). А в 1 посту есть доказательства, как кидала обещал заплатить денег 11500р.
2) Сейчас Баланс сделки 0р, при это кидала по факту мошенническими действиями и враньем заимел сборку.

А вы все читаете слезные слова кидалы-ссыкуна? Это и рассчитано видимо на тех, кто не понимает, что с одной стороны оплата с другой товар/услуга.
А Денег нет.

Так кидала-ссыкун еще пытался меня пугать ... этой темой, где все доказательства фактов по кидале.

Я конечно не удивлюсь, если кидала-ссыкун опять начнет врать и подтасовывать факты, или неадекваты будут рассказывать про какие-то слова. Но факты вещь упрямая - денег нет.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 16:33   #295
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Visor, зачем оправдываться, если по твоим словам он жулик?)
О да 100 рублей - великие деньги.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 16:33   #296
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
И какие 4к? Ты же сказал 10%, а это 1140 если 11400+10%.
Ссыкун - ты убежал, когда я начал разбираться вопрос "где мои деньги".
Бегать за тобой я не буду. Ссышься? Ссысь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Visor, зачем оправдываться, если по твоим словам он жулик?)
Хм, а где ты видел оправдания? Я вообще-то постепенно шаг за шагом показал факты. Их естественно пытались заговорить, обоврать - но со мной такое не проходит.
В теме все достаточно последовательно и позиционно.

С кидалой же никаких разговоров быть не может, то что он врет было определено еще когда он только лез в скайп ко мне.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 17.04.2017 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 16:38   #297
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Хм, а где ты видел оправдания? Я вообще-то постепенно шаг за шагом показал факты. Их естественно пытались заговорить, обоврать - но со мной такое не проходит.
В теме все достаточно последовательно и позиционно.
Зачем согласились на 11400? Изначально.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 17:00   #298
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Зачем согласились на 11400? Изначально.
Хм, я не соглашался на 11400р.
Четко видно что я сказал ок, и отнес платеж к предоплате. Цена ниже 11500р не была согласована. И оплата так и не поступила.
Так же и был возврат предоплаты в сумме 11400р (именно столько). Я же не рассказывал кидале, что это комиссия или еще что-то и я заплатил типа меньше чем получил или договорился.
Я не знаю точно сколько там кто получил, но у меня на входе и на выходе сколько пришло, столько и ушло.

Все это факты, которые кидала не захотел обсуждать, а когда мне уже этот цирк надоел и я начал разбор полетов - он резко смылся.
И доказательств того, что якобы кто-то обсуждал цену 11400р не может быть, потому что этого не существует.

Вообще такие понятия в бизнесе как "оплатить" сделку я не должен тут вообще никому рассказывать - это очевидно.
Все моменты по деньгам должны быть точно обсуждены ДО сделки, а не говорить одно, а потом не оплатить договоренную сумму - это называет оплаты нет.

Тут не получится никак перекрутить слова и деньги. Я это сразу написал - что со мной такие выкрутасы не проходят.
Я то человек порядочный и точный, но наступает момент, когда вопрос "где деньги" наступает в виде пиздеца.

Еще раз повторю - для тех, кто не совсем понимает ситуацию.
Сделка - это товар/услуга за деньги.
Обсуждение прошло? Прошло.
Товар/услугу человек получил? Получил.
Деньги человек оплатил? Нет.

При этом оговаривалась точная предоплата вопроса 11500р, а не когда-то потом, если повезет.
Дальше уже шел элементарный развод меня, причем 1.5 месяца.

О чем тут разговоры могут вообще быть? Нет денег - нет сделки.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 18:25   #299
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Примечание.
Есть же еще вопрос, который неадеакват "пропустил".
Это постоянное вдрачивание мозга выкриками про багрепорты, обсерание сборки и всякими псевдо-багрепортами в реальном времени, которые он пхнул прямо мне в скайпе.
То есть неадекват, не став клиентом пытался 1.5 месяца требовать то, что не идет вообще в техподдержку клиентов.
Это называется - систематическая помеха работе с задачами и клиентами.

Неадекват со всеми так себя ведет - я не первый. Люди от него обычно отделываются тихо.

Я с неадекватами, которые дрочат мне мозг постоянно, не работаю. Это невозможно. Я дебилов просто мочу, поскольку они несут невосполнимые потери в работе.

Программеры меня поняли, а неадекваты и публика, далекая от разработки, может это пропустить мимо.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.04.2017, 19:03   #300
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Visor, нет никакой игры и очереди.
lonk вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +3.

Вверх