Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2017, 10:43   #31
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Визор ты по вене пустил что ли?
Судя по посту, тебя бы эти жулики развели. Сделай бесплатно их ТЗ или ты не в курсе на чем строится конкретно развод у жуликов в этой истории?

Добавлено через 4 минуты
Видите оказывается, как людей легко развести - даже когда должно быть понятно, на что жулики пытались развести меня, оказывается что как раз и не видно.

Показываю второй раз пальцем, тому кто не в курсе.
У жуликов есть ТЗ, они будут пытаться заставить вас за бесплатно его сделать. Будут вам рассказывать всякие слова про проекты, про ваших конкурентов - в общем врать что угодно.
Эти жулики очень наглые и жадные: деньги платить за работу они вам не хотят.

Сейчас в 1 посту доказательство, что жулик уже рассказывает что он там за что-то договорился - при этом есть серьезное расхождение в стоимости работ и лицензии с тем что жулик пытается скормить.

Добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Ладно поехали по пунктам:
1) Работу сделал - получил деньги, все логично
2) Тестовый сервер это демонстрация сборки. То, что будет получено клиентом в конечном продукте, тут явно кидалово со стороны визора.
Если что-то не входит, то нужно явно об этом писать.
3) Сумма была обговорена? Была, деньги получены - сборка передана.
4) Договорились по объему работ, визор типа готов работать.
Проходит время и визор втирает про оценку работы
Визор ты идиот? Ты сказал, что все ок, буду работать и теперь съезжаешь?
5) Визора, что, загипнотизировали? Что за идиотизм он несет? Согласился на 11к, так чего ты ноешь? Ты сам выставил прайс и отдал сборку.
Погоди секундочку, где там 11400р? Что ты вот тут несешь?
Какое время приходит? Жулики пытались развести с самого начала, а не со временем. То что они были наказаны - то это их проблема, а не моя.
На все это доказательства уже в 1 посту - их нельзя обоврать или выдумать что-то. Доказательства попытки развода на лицо.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 11:19   #32
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от ANZO Посмотреть сообщение
Я, наоборот, удивляюсь почему визор возмущается, когда сам предложил возмещение.
Я не возмущаюсь, я поймал жуликов, вывел их на ЗГ - собственно руками жуликов и создал эту тему - чтобы показать механизм развода.
То что жулики ничего не получили при том, что пытались развести и ничего не заплатили (на сегодняшний момент баланс вопроса 0р) - это их проблема, а не моя. Я им предложил, они ссыкнули и убежали.

Я просто наслаждаюсь проделанной работой по отлову жуликов.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
потому что ТС хотел больше возмещения чем предлагал визор
п.с. чувство двоякое, не вижу причин, по которым ТС был бы не прав
Ты просто как и многие смотришь туда, куда показывает жулик. Смотреть нужно не туда, куда тебя направляют смотреть, а на общую картину.

Как ты предлагаешь карать жуликов, если не наказать их - жестко и конкретно?
Эти жулики - не дети, они матерые и наглые. Даже сам факт того, что жулик пытался кинуть меня - это уже весьма серьезная уверенность в своих силах.
То что у жулика это не получилось, и он кажется жертвой, то в случае с тобой ты будешь жертвой, и каждый кто думает что это не жулик.
Ты так же как и все до моего поста не заметил - что там еще было ТЗ - которое достаточно увесистое и его следует оплачивать, что жулики естественно не захотели.

Мы опять возвращаемся в начало.
Что же мне было делать с жуликами, которые пришли меня кинуть?
Мое решение - наказать жуликов, не больше и не меньше. Работа выполнена - доказательства перед вами


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от MaT Посмотреть сообщение
Если договор не был заключен, то тс может смело удалять тему ибо исполнитель в праве отказать(поднять сумму за работу, сорвать все сроки и тд) . Не нравиться что то (поиск другого исполнителя) слова нынче не ценятся не как , тсу деньги вернули ведь в том размере в котором поступили заказчику . Исполнитель в полном праве аннулировать заказ (если не было заключенного договора с определенными сроками).
По моральным понятиям визор конечно не прав , но с юр. точки к нему прикопаться не за что...
Как раз по моральным понятиям я прав на 100%, я принял решение не отказать жуликам, а наказать их.
Доказательство развода жулик представил в 1 посту, но правда не все, забыл видимо указать - каким враньем он пытался меня "укатывать".
Для меня вранье было понятно сразу - иначе не было бы вопроса, если бы я не понял кто передо мной, на чем строится развод, какие используются средства и аргументы.
Вариант отказать простыми словами "идите нахуй жулики" тоже был - но он не так эпичен.

И юридически ко мне не может быть претензий, если же жулики хотят заключить договор - велком, стоимость лицензии и работ 210000р, и иск я подам сразу же по окончании срока оплаты, потому что у жуликов нет денег - но есть наглость, а по договору на наглости и вранье далеко не уедешь.

Добавлено через 21 минуту
Еще есть интересный момент этой истории, который остался за скобками.
Жулик постоянно пытается выставить себя, не тем кто хотел развести меня на бесплатное выполнение ТЗ, а на типичного улитыша-клиента, который не знал, что нельзя разводить.

Что это такой себе очень удачливый бизнесмен, которому лох-разработчик "вдруг" пообещал сделать то что стоит 20+тыс.р за 11500р+
Но реальность такова, что я лучше актер, лучше бизнесмен и хорошо секу вранье и распознаю жуликов. И я мочу жуликов, потому что некому.

Все это сложные и простые моральные аспекты, я еще раз пишу - я не призываю вас пробовать повторить наказание жуликов - это опасно и жулики вас разведут - вы будете бесплатно работать на них столько сколько у них получится. И многие это сами знают - вы ведь все на кого-то работаете - есть чистая игра, а есть грязная.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:01   #33
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
стоимость лицензии и работ 210000р
Золотыми руками что ли код пишете, уважаемый?
FaintSmile вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:03   #34
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Судя по посту, тебя бы эти жулики развели. Сделай бесплатно их ТЗ или ты не в курсе на чем строится конкретно развод у жуликов в этой истории?
Ты сам написал выше, что будет делать по 1 таску и получать за это деньги. В итоге так эпичненько слился через месяц после того как согласился на доработки. Так что жулик это ты.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Видите оказывается, как людей легко развести - даже когда должно быть понятно, на что жулики пытались развести меня, оказывается что как раз и не видно.
С тобой пытались иметь дело, а ты поступил как обычный кидала, и я уверен, эта тема очень многих заставит подумать, а стоит ли с тобой и твоим мусором иметь дело.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Показываю второй раз пальцем, тому кто не в курсе.
У жуликов есть ТЗ, они будут пытаться заставить вас за бесплатно его сделать. Будут вам рассказывать всякие слова про проекты, про ваших конкурентов - в общем врать что угодно.
Эти жулики очень наглые и жадные: деньги платить за работу они вам не хотят.
Пруфы в студию. Пока я вижу лишь разработчика, который слился и пытается рассказать кулстори о том, что его кинули
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Сейчас в 1 посту доказательство, что жулик уже рассказывает что он там за что-то договорился - при этом есть серьезное расхождение в стоимости работ и лицензии с тем что жулик пытается скормить.
Ты лицензию выдал? Выдал. Я повторю вопрос: ты был под гипнозом или как? Ты выдал лицензию за 11к, что у тебя там на сайте или заборе написано мало кого волнует.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Погоди секундочку, где там 11400р? Что ты вот тут несешь?
Какое время приходит? Жулики пытались развести с самого начала, а не со временем. То что они были наказаны - то это их проблема, а не моя.
На все это доказательства уже в 1 посту - их нельзя обоврать или выдумать что-то. Доказательства попытки развода на лицо.
То, что ты кинул людей, это твоя проблема, ибо скорее всего тебе придется валить на макси и там пытаться толкнуть сборку школьникам. может даже 1-2 продажи тебя хватит, а дальше ее сольют в шару и ты будешь плакать какие вокруг крысы и кидалы.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:04   #35
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от FaintSmile Посмотреть сообщение
Золотыми руками что ли код пишете, уважаемый?
Это для жуликов предложение.
Для людей по обычной цене
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:05   #36
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Прошу модераторов перенести тему в раздел черного списка. Такие кидалы как визор должны ответить.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 12:07   #37
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Ты сам написал выше, что будет делать по 1 таску и получать за это деньги. В итоге так эпичненько слился через месяц после того как согласился на доработки. Так что жулик это ты.
Вот первое вранье - где это написал, что я получил все деньги за работу?

Слиться? Опять вранье, я никогда не сливаюсь и довожу работу до конца - эта тема и есть доказательство проделанной работы по наказанию жуликов. Результат есть? ЕСТЬ. Как бы ты не врал - это уже факт.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Ты лицензию выдал? Выдал. Я повторю вопрос: ты был под гипнозом или как? Ты выдал лицензию за 11к, что у тебя там на сайте или заборе написано мало кого волнует.
вот это лол
Человек ты врешь, тупо и безпринципно.
Доказательство - никто жуликам не выдал лицензию!
Человек, вопрос - ты дебильный?

Соври еще что-то, а то что-то у тебя пока 100% вранья, но нужно больше 146%.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
То, что ты кинул людей, это твоя проблема, ибо скорее всего тебе придется валить на макси и там пытаться толкнуть сборку школьникам. может даже 1-2 продажи тебя хватит, а дальше ее сольют в шару и ты будешь плакать какие вокруг крысы и кидалы.
А вот за это лучше бан - человек мало того, что врет - еще и пытается выступать тут богом.
Человек - тебя кидалы налошат первого, ты не бог.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
С тобой пытались иметь дело, а ты поступил как обычный кидала, и я уверен, эта тема очень многих заставит подумать, а стоит ли с тобой и твоим мусором иметь дело.
Врун я тебе скажу так - ты пойман на вранье - это уже все.
Я даже не знаю зачем на ЗГ врун - который тупо врет на пустом месте.
Ты явно неадекватен. Либо дебильный и не понимаешь что ты несешь.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Прошу модераторов перенести тему в раздел черного списка. Такие кидалы как визор должны ответить.
Неадекват - ты должен ответить за свое вранье.
И ты натянут на кукан. Меньше ври.


За свое вранье Zubastic вообще-то должен ответить в виде перманентного бана.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:31   #38
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Судя по дядьке Visor у Smelli трава качественная
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:32   #39
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Судя по дядьке Visor у Smelli трава качественная
Хм, зубастик вон уже начал обсыкаться и врать, так что я не знаю у кого там какая трава.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 12:35   #40
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Судя по дядьке Visor у Smelli трава качественная
разве дело не во времени года?
FaintSmile вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх