Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2017, 12:43   #41
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Ну сколько можно уже подменивать понятия, хватит уже оперировать словами жулик\кидала\разводила\мошенник прикладывая к своему не на чем не основанному бреду, когда я привел железобетонные факты того что это не так, в виде скринов (визор кстати в спойлеры загляни, удивишься тому, что ты оказывается писал мне).

Ты сейчас только что себя подписал как жулика, который украл у меня не малое количество сил\времени-часов, причем тебя делать этого, никто не просил и ты сам шел на данные действия.
(серьезно, я не умею контролировать разум, я не угрожал его родственникам и не трогал его домашних животных)

И ты на столько переиграл жуликов, что сам оказался им.

p.s
бизнес урок от : вы нашли клиента, согласились выполнить его работу в определенный срок\цену, вам не понравилась его оплата, потянули время, вернули деньги клиенту, наказали жулика - профит.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:45   #42
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Уважаемая общественность, поймите меня правильно, я просто шёл по улице и никого не трогал, а потом увидел вора. Выражалось это в том, что он шёл и смотрел на людей! Я сразу понял что он вор, только воры ходят и смотрят на людей, меня не обманешь! Нормальный человек, вот он просто идет, а вор он идет и прямо вот СМОТРИТ на людей, это ни с чем не спутать, я знаю как это бывает, уж поверьте мне, я многое повидал в жизни!
И вот в тот момент, когда он посмотрел на меня, когда прошёл мимо, я понял, что он хочет обворовать меня! МЕНЯ, ОБВОРОВАТЬ, ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ТАКОЕ?! Я гражданин сознательный, поэтому позволить себе такого не мог, ну просто не мог, к тому же он на меня посмотрел, а это Вы сами понимаете что значит - значит он хочет меня обокрасть.
План мой был прост и идеален, как седьмая струна у гитары - я тут же побежал в ближайший магазин и купил новенький керамический нож. После чего я спрятался и стал ждать удобного момента. Когда я понял, что такой момент настал, я напал на женщину и ударил её 40 раз в грудь ножом, нож спрятал в сумку, вернулся туда, где видел вора и при первой же возможности подсунул сумку этому неприятному гражданину!
Гражданин начал выказывать удивление, когда обнаружил возле себя посторонний предмет, и решил вызвать органы правопорядка, чтобы установить, как он выразился, кому принадлежит сей предмет (но мы то все знаем что это была наглая и банальная ложь, он просто хотел отвертеться, отвести от себя подозрения а сумку присвоить себе, но он не знал, КАКУЮ многоходовочку я разыграл против него).
При вскрытии сумки там был обнаружен предмет убийства, совершенного мною. Тогда я вышел из толпы и начал кричать, что этот человек ВОР!!!, что он украл мою сумку, что этот нож принадлежит мне, на нём мои отпечатки пальцев, держите вора, хватайте вора, ох он какой этот вор проказник, голь на выдумки хитра, ату его, ату, граждане! А всё почему? А ПОТОМУ ЧТО ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ.
Своей вины не признаю, я, дважды диванный герой индуктивной логики, сознательный гражданин V (это просто А перевернулась почему-то, я же вроде как про себя рассказывал, не про кого-то другого), и требую справедливого наказания для обвиняемого в незаконной краже.



__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 12:47   #43
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Вот первое вранье - где это написал, что я получил все деньги за работу?

Не получал? Правда? Видимо доступ по доброте душевной выдал, как увидел деньги на кошельке.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Слиться? Опять вранье, я никогда не сливаюсь и довожу работу до конца - эта тема и есть доказательство проделанной работы по наказанию жуликов. Результат есть? ЕСТЬ. Как бы ты не врал - это уже факт.

Не, ну это точно не слив, определенно работа доведена до конца и получен результат.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
вот это лол
Человек ты врешь, тупо и безпринципно.
Доказательство - никто жуликам не выдал лицензию!
Человек вопрос - ты дебильный?

Не получал? Правда? Видимо доступ по доброте душевной выдал, как увидел деньги на кошельке.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Соври еще что-то, а то что-то у тебя пока 100% вранья, но нужно больше.

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
А вот за это лучше бан - человек мало того, что врет - еще и пытается выступать тут богом.
Человек - тебя кидалы налошат первого, ты не бог.
К счастью, меня никто не кидал, поэтому лесом.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Врун я тебе скажу так - ты пойман на вранье - это уже все.
Я даже не знаю зачем на ЗГ врун - который тупо врет на пустом месте.
Ты явно неадекватен. Либо дебильный и не понимаешь что ты несешь.
Иди еще пусти по вене, мб отпустит.
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Неадекват - ты должен ответить за свое вранье.
Это в цитатки
Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
За свое вранье Zubastic вообще-то должен ответить.
Должен ответить только ты за кидалово.
__________________
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 12:51   #44
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Ну сколько можно уже подменивать понятия, хватит уже оперировать словами жулик\кидала\разводила\мошенник прикладывая к своему не на чем не основанному бреду, когда я привел железобетонные факты того что это не так, в виде скринов (визор кстати в спойлеры загляни, удивишься тому, что ты оказывается писал мне).

Ты сейчас только что себя подписал как жулика, который украл у меня не малое количество сил\времени-часов, причем тебя делать этого, никто не просил и ты сам шел на данные действия.

И ты на столько переиграл жуликов, что сам оказался им.

p.s
бизнес урок от : вы нашли клиента, согласились выполнить его работу в определенный срок, вам не понравилась его оплата, потянули время, вернули деньги клиенту, наказали жулика - профит.
Тебя поймали на жульничестве и вранье, можешь пытаться подменять понятия - но со мной это невозможной.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение

Не получал? Правда? Видимо доступ по доброте душевной выдал, как увидел деньги на кошельке.


Не, ну это точно не слив, определенно работа доведена до конца и получен результат.


Не получал? Правда? Видимо доступ по доброте душевной выдал, как увидел деньги на кошельке.



К счастью, меня никто не кидал, поэтому лесом.

Иди еще пусти по вене, мб отпустит.

Это в цитатки

Должен ответить только ты за кидалово.
Еще раз спрашиваю - дебильный, зачем ты врешь?
Ты уже не сможешь открутиться от своего вранья, или ты настолько тупой что это не понимаешь?
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:55   #45
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

В общем дела обстоят так, отдаёшь тз договариваешься об оплате. Если исполнитель по каким то своим трудностям не может выполнить тз, то ты автоматически переходишь в разряд жуликов. Ну чо норм так принцип работы. Я сам уже с таким сталкивался, например ДжанкиФанки так кинул меня на 15к, обозвав меня жуликом и мудаком за то что он не смог выполнить свои обязательства ещё и денег не вернул.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:56   #46
Аватар для valsha
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Он иногда нормальный, адекватно мыслит и все такое
Это когда? Когда вовремя принимает свои лекарства?
Никогда он не был адекватным и нормальным, он просто бывает тихим (как обычно) и буйным (как сейчас).
__________________
Разработка эмулятора Blade and Soul
valsha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:57   #47
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Мне кажется ты не на 2 шага вперед думаешь, а впринципи не думаешь, т.к несешь ахинею.

Визор ты ебанутый? деньги на рекламу, время просто проебано в никуда из-за того что ты вдруг решил, что вокруг тебя одни жулики.

И еще, меня приписывать не надо, я отношения никакого к ним не имею.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:57   #48
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
В общем дела обстоят так, отдаёшь тз договариваешься об оплате. Если исполнитель по каким то своим трудностям не может выполнить тз, то ты автоматически переходишь в разряд жуликов. Ну чо норм так принцип работы. Я сам уже с таким сталкивался, например ДжанкиФанки так кинул меня на 15к, обозвав меня жуликом и мудаком за то что он не смог выполнить свои обязательства ещё и денег не вернул.
Получается что ты хочешь нагадить на меня таким странным набором слов?

Попытка меня очернить - причем весьма неумелая.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
Мне кажется ты не на 2 шага вперед думаешь, а впринципи не думаешь, т.к несешь ахинею.

Визор ты ебанутый? деньги на рекламу, время просто проебано в никуда из-за того что ты вдруг решил, что вокруг тебя одни жулики.

И еще, меня приписывать не надо, я отношения никакого к ним не имею.
Тебя поймали на вранье, или ты забыл.
Получается ты второй дебильный?

И ты опять врешь 100% - может тебе к психиатру сходить и спросить, почему ты все время врешь.

То есть человек пришел в тему - наврал, а потом пишет - меня сюда не приписывайте, я тут не при чем.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Это когда? Когда вовремя принимает свои лекарства?
Никогда он не был адекватным и нормальным, он просто бывает тихим (как обычно) и буйным (как сейчас).
Сделай лучше кидалам Тз бесплатно
и принимай лекарства дальше
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 12:59   #49
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Visor, Как показывают сообщения - вы, отказались делать работу, "спустя N^ кол.-во. дней", после поступления средств". После этого вы вернули деньги и начали обвинять их, что мало заплатили.
Потрясающее решение.
Они заплатили вам сумму на которую вы, дали согласие, не выполнив обещание - вы, протянули время и приняли решение, что нужно вернуть средства, они мало платят, не будем сними работать.
Великолепное решение.
После обвинив их жуликами и разводилами, при этом признаваясь, что сами жулики, лицензию не выдавали, а похоже просто шарку толкнули, людей промурыжили в ожиданиях.
Гениальное решение.

Да и за 20к сервак слепленный из лыж, уж больно сомнительная сделка, как вообще только на 12к согласились.
Ну ничего, думаю теперь, будут аккуратнее с покупками
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:07   #50
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Женская логика, увидев логику Visor'а, забилась в уголок и тихо плачет.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх