Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 7 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2017, 13:48   #61
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Хм, ты что-то переводишь стрелки.
Жулик мне доказывал, обсыкался прямо, как Диагод ему рассказал как он (Диагод) ему(Жулику) за 12000р продаст сборку и сделает ТЗ на месяц работы. За бесплатно он будет работать или нет, этой инфы вытянуть у жилика не удалось.
Ну там было указано не 12к, да и с вами он договаривался что 11400 за сборку и потом доп-оплата по выполнению каждого отдельного тз, а так получается вы на его деньги запустили проект покрутили их пару месяцев а потом просто отказались от тз.

При этом отдав сборку с не полным функционалом, приведя какие то левые аргументы вы об этом обязаны предупреждать за ранее а не когда продали сборку.

Единственный положительный момент в вашу сторону что вы всё же вернули деньги, хотя тс за это время уже потратил как мин половину от этой суммы на проект.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:50   #62
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от john Посмотреть сообщение
Так и действительно ДОГОВОРИЛСЯ!!! И заплатил за это 11к.
Ты настолько наивен - иди к жуликам договорись и сделай их ТЗ бесплатно.
На такую глупость даже ответить нечего.

С чего ты вообще взял, что я с ними договорился? жулик пойман на вранье - это уже все, говорить о "договорился" - когда одна сторона врет - это какой-то нонсенс.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Ну там было указано не 12к, да и с вами он договаривался что 11400 за сборку и потом доп-оплата по выполнению каждого отдельного тз, а так получается вы на его деньги запустили проект покрутили их пару месяцев а потом просто отказались от тз.

При этом отдав сборку с не полным функционалом, приведя какие то левые аргументы вы об этом обязаны предупреждать за ранее а не когда продали сборку.

Единственный положительный момент в вашу сторону что вы всё же вернули деньги, хотя тс за это время уже потратил как мин половину от этой суммы на проект.
Заранее предупредить жулика, что он мне прямо врет? Ты в своем уме.
Игра состоит в том, чтобы жулик думал до последнего, что его вранье прокатило и он "договорился"

Я же сразу написал - что мочу жуликов - еще много лет назад. Со мной жулик не может договориться, никак.
Нельзя "поговорить" с жуликом, если жулик хочет меня кинуть и кидает.
Потом жулик может рассказывать, что он "договорился".
Всякие детали по комплектности и прочее роли никакой не играют - суть кидалова была в деньгах - в деньгах и осталась.
Кидалы думали кинуть на деньги - это же факт - как ты обоврешь это? Комплектностью сборки?

Я не просто вернул жуликам деньги - я даже им предлагал 2-3тыс. рублей, потому что я то в отличие от жулика человек достаточно порядочный. Но жулики и тут хотели меня развести. Скажу по секрету - это была приманка - последний штрих. Но я так же мог без проблем закинуть жуликам 2-3ки не читать все это дерьмо, которое жулик пытается спихнуть.

Это игра по-настоящему. Все настоящее - жулики, сборка, деньги - все абсолютно реальное.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 13:58. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 13:57   #63
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Ты настолько наивен - иди к жуликам договорись и сделай их ТЗ бесплатно.
На такую глупость даже ответить нечего.

С чего ты вообще взял, что я с ними договорился? жулик пойман на вранье - это уже все, говорить о "договорился" - когда одна сторона врет - это какой-то нонсенс.

Добавлено через 4 минуты

Заранее предупредить жулика, что он мне прямо врет? Ты в своем уме.
Игра состоит в том, чтобы жулик думал до последнего, что его вранье прокатило и он "договорился"

Я же сразу написал - что мочу жуликов - еще много лет назад. Со мной жулик не может договориться, никак.
Нельзя "поговорить" с жуликом, если жулик хочет меня кинуть и кидает.
Потом жулик может рассказывать, что он "договорился".
Всякие детали по комплектности и прочее роли никакой не играют - суть кидалова была в деньгах - в деньгах и осталась.
Кидалы думали кинуть на деньги - это же факт - как ты обоврешь это? Комплектностью сборки?
визор настолько обыграл жулика, что предложил возврат средств+10% за невыполнение работы, вот это многоходовочка, круть!
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:00   #64
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
визор настолько обыграл жулика, что предложил возврат средств+10% за невыполнение работы, вот это многоходовочка, круть!
Я выше на пост написал, чтобы не повторяться.
Это была и приманка и предложение. Жулики должны до последнего не понимать, что они пойманы - до последнего!
Ты может не обратил внимания - что в конце жулики быстро поняли, что их кидалово не прошло, ссыкнули и смылись из скайпа.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:00   #65
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
визор настолько обыграл жулика, что предложил возврат средств+10% за невыполнение работы, вот это многоходовочка, круть!
Иначе бы получил нерабочий вм, а оно ему не надо.
Нужно же как то донатик со своего сервера собирать.

Если бы перевел на киви, думаю я бы вообще своих денег не увидел, и тема была бы уже давно в черном списке.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:02   #66
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Нормальные бизнесмены с самого начала не пытались бы меня кидать. Не стали бы смываться, когда оказалось что кидал раскрыли.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:03   #67
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Получается что ты хочешь нагадить на меня таким странным набором слов?

Попытка меня очернить - причем весьма неумелая.

Добавлено через 1 минуту

Тебя поймали на вранье, или ты забыл.
Получается ты второй дебильный?

И ты опять врешь 100% - может тебе к психиатру сходить и спросить, почему ты все время врешь.

То есть человек пришел в тему - наврал, а потом пишет - меня сюда не приписывайте, я тут не при чем.

Добавлено через 2 минуты

Сделай лучше кидалам Тз бесплатно
и принимай лекарства дальше
На каком вранье? ты даун что ли?)) К психиатру в этом чатике только одному человеку пора, я надеюсь ты понял о ком я. Так что не затягивай.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:14   #68
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Иначе бы получил нерабочий вм, а оно ему не надо.
Нужно же как то донатик со своего сервера собирать.

Если бы перевел на киви, думаю я бы вообще своих денег не увидел, и тема была бы уже давно в черном списке.
Жулик, я в отличие от тебя очень внимательно отношусь к деньгам.
И запомни - мое время не хуже твоего времени, и за кидалово может "прилететь" наказание.

Я так думаю, что обсуждать с жуликами что-то еще нет смысла. Они вряд ли пойдут на то, что я их накажу за попытки кидка еще раз и еще

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
На каком вранье? ты даун что ли?)) К психиатру в этом чатике только одному человеку пора, я надеюсь ты понял о ком я. Так что не затягивай.
Неадекват - смотри первое свое сообщение и как ты был пойман на нем во вранье. "Деньги на ветер" говоришь?
И так же я тебе скажу - ты высрался в этой теме - это твое говно, не нужно нам говорить, что тебя не приплетать к твоему говну - оно твое.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:19   #69
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Жулик, я в отличие от тебя очень внимательно отношусь к деньгам.
И запомни - мое время не хуже твоего времени, и за кидалово может "прилететь" наказание.

Я так думаю, что обсуждать с жуликами что-то еще нет смысла. Они вряд ли пойдут на то, что я их накажу за попытки кидка еще раз и еще

Добавлено через 2 минуты

Неадекват - смотри дебильный первое свое сообщение и как ты был пойман на нем во вранье. "Деньги на ветер" говоришь?
И так же я тебе скажу - ты высрался в этой теме - это твое говно, не нужно нам говорить, что тебя не приплетать к твоему говну - оно твое.
Человек работал с неменее талантливыми кодерами, и в ни каких кидках или не оплате замечен не был. По оговоренной оплате рассчитался полностью.

Но вы почему-то решили испортить жизнь и сорвать сроки заказчику, мотивы так и не понятны.

Единственная проблема заказчика в том что он не может себе позволить стоимость хороших исходников, поэтому пользуется услугами кодеров которые имеют свою сборку.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:25   #70
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
Человек работал с неменее талантливыми кодерами, и в ни каких кидках или не оплате замечен не был. По оговоренной оплате рассчитался полностью.

Но вы почему-то решили испортить жизнь и сорвать сроки заказчику, мотивы так и не понятны.

Единственная проблема заказчика в том что он не может себе позволить стоимость хороших исходников, поэтому пользуется услугами кодеров которые имеют свою сборку.
Есть стойкое подозрение, что у кидалы просто не было варианта кинуть кодеров - и в итоге деньги у них забрали за работу.

Рассказывать не нужно про деньги.
У меня был 1-2 заказчика - которые не кривлялись и не пытались меня кинуть, от того что у них нет достаточно денег - они платили по полцены, получали абсолютно всю поддержку, открывались и никто об это не писал на ЗГ- это как раз нормально.
Приходили и говорили - я хочу, денег столько-то мало - мы можем сотрудничать?

Ненормально, когда жулик кидает меня, но не докидывает, обсерается и бежит со своим говном на ЗГ жаловаться, что он не докинул меня.

Что же тут сказать жуликам - идите нахрен жулики. Если ты такой же жулик - приходи меня кинуть
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.

Вверх