Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 8 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2017, 14:28   #71
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Нормальные бизнесмены с самого начала не пытались бы меня кидать. Не стали бы смываться, когда оказалось что кидал раскрыли.
Я должен был сказать:
Ой извини меня визор, что ты согласился на 11400 рублей и морозился 40 дней, давай я тебе еще десяточку доплачу, точно сделаешь? точно точно? давай, я верю в тебя. (нет)

маразм:
Свернуть ↑Развернуть ↓
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:48   #72
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Я должен был сказать:
Ой извини меня визор, что ты согласился на 11400 рублей и морозился 40 дней, давай я тебе еще десяточку доплачу, точно сделаешь? точно точно? давай, я верю в тебя. (нет)

маразм:
Свернуть ↑Развернуть ↓
У тебя не было варианта, ты врал мне - точно определен как наглый жулик - дальше детали. Ты кинул меня, но не докинул, хоть и очень пытался. В конце был мой кукан.
В итоге баланс 0р и бульбы на ЗГ. Другого варианта вряд ли бы получилось - я наглых жуликов мочу, а ты именно наглый жулик.

Если кто думает, что это не так - то можете почитать как этот человек формулирует предложения и т.д. - как будто он серьезный бизнесмен - да только серьезные бизнесмены платят деньги - а это так пшик, который ищет кого бы надуть на деньги и/или заставить бесплатно поработать на него.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:52   #73
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
У тебя не было варианта, ты врал мне - точно определен как наглый жулик - дальше детали. Ты кинул меня, но не докинул, хоть и очень пытался. В конце был мой кукан.
В итоге баланс 0р и бульбы на ЗГ. Другого варианта вряд ли бы получилось - я наглых жуликов мочу, а ты именно наглый жулик.

Если кто думает, что это не так - то можете почитать как этот человек формулирует предложения и т.д. - как будто он серьезный бизнесмен - да только серьезные бизнесмены платят деньги - а это так пшик, который ищет кого бы надуть на деньги и/или заставить бесплатно поработать на него.
Ожидаю доказательства моего вранья.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:54   #74
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Ожидаю доказательства моего вранья.
Где диагод, который тебе сделает свою сборку и твое ТЗ за 12000р?
Ну давай опять соври и опять - я не поверю.

А вы дождались, где этот человек представил доказательства своего вранья? Я пока не видел.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:55   #75
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
У тебя не было варианта, ты врал мне - точно определен как наглый жулик - дальше детали. Ты кинул меня, но не докинул, хоть и очень пытался. В конце был мой кукан.
В итоге баланс 0р и бульбы на ЗГ. Другого варианта вряд ли бы получилось - я наглых жуликов мочу, а ты именно наглый жулик.

Если кто думает, что это не так - то можете почитать как этот человек формулирует предложения и т.д. - как будто он серьезный бизнесмен - да только серьезные бизнесмены платят деньги - а это так пшик, который ищет кого бы надуть на деньги и/или заставить бесплатно поработать на него.
А за что он должен был докинуть? Если вы к тз приступили только спустя 40 дней. За то вы запустили свой проект.

Покажите пруфы где вы сделали хоть что то по тз и это было не оплачено, тогда да это кидок со стороны заказчика. А так извините уважаемый тут только ваша вина так как вы сорвали все сроки.
Или ему как и мне надо было вкинуть 100к и только спустя 8 месяцев получить своё тз?

Когда фиксы идут в коммиты сборки то тут уж извините кто кому ещё доплачивать должен.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:57   #76
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Kampina Посмотреть сообщение
А за что он должен был докинуть? Если вы к тз приступили только спустя 40 дней.

Или ему как и мне надо было вкинуть 100к и только спустя 8 месяцев получить своё тз?
Ты пишешь глупости, цена вопрос 20+тыс.р. точнее определяется при приценке.
Как только ты будешь меня кидать на деньги - я кину тебя - все ровно. И никакие сказки не помогут.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Ожидаю доказательства моего вранья.
Так же я не вижу на своем кошельке +13000р - именно столько стоит лицензия, нет денег? Врешь? Иди броди.
__________________
L2Emu Enterprise Server

Последний раз редактировалось Visor; 07.04.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 14:59   #77
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

мда, визор вообще поехал. Ему бы на рен-тв сценарии писать, а не лыжу кодить.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 15:00   #78
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от tima22 Посмотреть сообщение
мда, визор вообще поехал. Ему бы на рен-тв сценарии писать, а не лыжу кодить.
Хм, неадекват - тебя поймали на прямом вранье. Ты ничего умнее написать не смог? Или ты сказочник?
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:00   #79
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Обещание? Жулик мне рассказал что ему диагод дал обещание, что сделает все это и опентим сборку за 12000р - почему у тебя возник вопрос - ко мне, а не к жуликам - зачем они врут?
Согласились то вы, на меньшую стоимость - это легко опровергнуть.
Какая разница, кто, кому и что сказал.
Диалог вели вы, сделку совершали так-же вы, какое отношения имеют другие лица?
Что значит вы сразу не сказали о обмане, а решили проучить их тем-же обманом.
Тоже самое:
Клиент пришел с просьбой о скидке - я решил ему уступить (так как не смог отказать) и появилось желание, так-же подмочь ему и сделать потенциальную выгоду себе, но спустя месяц понял, что клиент жулик и мало платит, я решил вернуть деньги и перестать с ним сотрудничать.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:01   #80
Аватар для tima22
Супергерой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Хм, неадекват - тебя поймали на прямом вранье. Ты ничего умнее написать не смог? Или ты сказочник?
Каком вранье, поясни свои слова.
tima22 вне форума Отправить сообщение для tima22 с помощью ICQ Отправить сообщение для tima22 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх