Отзыв о L2emu-enterprise [visor123] - Страница 9 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.04.2017, 15:05   #81
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Хм, неадекват - тебя поймали на прямом вранье. Ты ничего умнее написать не смог? Или ты сказочник?
Да возможно работа и стоила 20+ но на момент после начала реализации, лицензию он вроде как оплатил 11400р, а остальное он должен был оплатить по мере того как вы началибы реализацию.

Но вы приступили к тз только спустя 40 дней так за что он должен был вам оплатить ещё дополнительно? На скидку за лицензию вы согласились сами вместо 13000 получить 11400.

А спустя время вы его обвинили в том что он жулик и отказались от своих обязательств. Вы понимаете что жулик здесь вы?
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:09   #82
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Согласились то вы, на меньшую стоимость - это легко опровергнуть.
Какая разница, кто, кому и что сказал.
Диалог вели вы, сделку совершали так-же вы, какое отношения имеют другие лица?
Что значит вы сразу не сказали о обмане, а решили проучить их тем-же обманов
Тоже самое:
Клиент пришел с просьбой о скидке - я решил ему уступить (так как не смог отказать) и появилось желание, так-же подмочь ему и сделать потенциальную выгоду себе, но спустя месяц понял, что клиент жулик и мало платит, я решил вернуть деньги и перестать с ним сотрудничать.
Опровергни - сборка стоит 13000р и не центом меньше. Можешь что угодно рассказывать - но это ничего не изменит.

Kampina
Человек думал что кинул меня - это факт, ты или что-то не понимаешь в математике или в деньгах - повторяю простую основу диалога - сборка стоит 13000р и не центом меньше. Все что жулик нажульничал - его не спасло. Это тоже факт.

Я и не собирался с ними сотрудничать - не бывает сотрудничества когда тебе тупо врут и разводят. Запомни это.
жулик думал что налошил меня - в прямом смысле этого слова - налошил 100%. Что это значит - что он якобы нагнул меня из 20+тыс.р. до 11.5тыс.р. - но что нагнул? Я взял и натянул его на кукан.

Да ему больно - но палка о 2 концах - или налошили меня, и больно мне, либо я натянул жулика и тогда больно ему.
Возвращаемся в начало - я не даю себя натянуть жуликам - остается только один ответ из двух - когда меня лошит жулик, то больно в итоге ему.
То есть тут не вообще, а именно "когда" -> "тогда".
И это никак не относится к клиентам.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:17   #83
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Согласились то вы, на меньшую стоимость - это легко опровергнуть.
Какая разница, кто, кому и что сказал.
Диалог вели вы, сделку совершали так-же вы, какое отношения имеют другие лица?
Что значит вы сразу не сказали о обмане, а решили проучить их тем-же обманом.
Самое обидное то, что обмана с моей стороны тут нет, и доказательств тоже. Но он меня продолжает обвинять в этом.
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:24   #84
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Самое обидное то, что обмана с моей стороны тут нет, и доказательств тоже. Но он меня продолжает обвинять в этом.
Человек просто потерял клиента по своей вине, не надо было соглашаться на скидку чтоб потом не писать что его кто то обманывает. Хотя сам предоставил кастрированный продукт. Я так понимаю вас он начал называть жуликом после того как понял что продажа не полноценного продукта не прокатит.

Работайте и дальше с проверенными кодерами. Качество их исполнения так же на высоком уровне.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:35   #85
Герой

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от Visor Посмотреть сообщение
Опровергни - сборка стоит 13000р и не центом меньше. Можешь что угодно рассказывать - но это ничего не изменит.
Вы согласились на цену которую выставил клиент? Да! Вы не сказали, что будете делать за 20к? Нет! Вы подтвердили, что сделаете за 11400? Да! Профит. Внимание! Вы согласились и провели сделку на 11400 - всех все устроило и тут на те. На рисовалось.

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
Самое обидное то, что обмана с моей стороны тут нет, и доказательств тоже. Но он меня продолжает обвинять в этом.
Я не понимаю таких, кто сначала соглашается, а потом восьмерки крутит.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:45   #86
Изгнанные

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Ох сколько страниц - НЕОЧЕМ !

Кидала в лице DarkEmpire, получил обратно деньги, попользовашись бесплатной сборкой и заебав конкретно разраба левыми фиксами(которые ему нахер не сдались) .
Кто вернет деньги за потраченное время, на этого кидалу и за пользование сборкой ? Даже пускай она в тестовом режиме - он ею пользовался что то мог оттуда и себе перекинуть, так что я бы просто послал этого мудака к ебенифеням ибо таких уродов недолжно быть(Тратят время, не платят как все(думают что они особенные), а потом еще и угрожают на ровном месте)
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:51   #87
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Ох сколько страниц - НЕОЧЕМ !

Кидала в лице DarkEmpire, получил обратно деньги, попользовашись бесплатной сборкой и заебав конкретно разраба левыми фиксами(которые ему нахер не сдались) .
Кто вернет деньги за потраченное время, на этого кидалу и за пользование сборкой ? Даже пускай она в тестовом режиме - он ею пользовался что то мог оттуда и себе перекинуть, так что я бы просто послал этого мудака к ебенифеням ибо таких уродов недолжно быть(Тратят время, не платят как все(думают что они особенные), а потом еще и угрожают на ровном месте)
То есть визор мне продал бесплатную сборку?
И сколько визор потратил на меня времени? Пока я вижу то что визор больше всего потратил времени на данную тему.

iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:54   #88
Изгнанные

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от iDarkEmpire Посмотреть сообщение
То есть визор мне продал бесплатную сборку?

Я не визор во первых, и меня напрягют такие уроды вроде тебя, которые думают что они особенные и все вокруг им должны !
Кто ты вообще такой чтобы указывать -разработчику, сколько должна стоить его работа ? Если тебе что то не нравиться ты берешь и идешь на биржу и ишешь достойного исполнителя - которого устроит гробиться за твои подачки, и угрозы - так тебе ясно ?

И во вторых тебе вернули деньги, какое ты вообще право имеешь тут свои гнусные писюнки(притензции) оставлять ? иди ищи себе ишака, и все, клоун.
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.04.2017, 15:56   #89
Пользователь

По умолчанию Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Я не визор во первых, а во вторых меня напрягют такие уроды вроде тебя, которые думают что они особенные и все вокруг им должны !
Кто ты вообще такой чтобы указывать -разработчику, сколько должна стоить его работа ? Если тебе что то не нравиться ты берешь и идешь на биржу и ишешь достойного исполнителя - которого устроит гробиться за твои подачки, и угрозы - так тебе ясно ?

И во вторых тебе вернули деньги, какое ты вообще право имеешь тут свои гнусные писюнки(притензции) оставлять ? иди ищи себе ишака, и все, клоун.
клоуном тут выглядишь только ты, и еще один тип
видно переписку прочитать дано только избранным, и ты не в их числе
Influence вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 07.04.2017, 16:03   #90
Аватар для iDarkEmpire
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Отзыв о L2emu-enterprise [visor123]

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Я не визор во первых, и меня напрягют такие уроды вроде тебя, которые думают что они особенные и все вокруг им должны !
Кто ты вообще такой чтобы указывать -разработчику, сколько должна стоить его работа ? Если тебе что то не нравиться ты берешь и идешь на биржу и ишешь достойного исполнителя - которого устроит гробиться за твои подачки, и угрозы - так тебе ясно ?

И во вторых тебе вернули деньги, какое ты вообще право имеешь тут свои гнусные писюнки(притензции) оставлять ? иди ищи себе ишака, и все, клоун.
Ну во первых я тебя не оскорблял.
Во вторых обе стороны были согласны на озвученную сумму (переписка является в данном случае доказательством).
В третьих не тебе мне советовать, чем мне заниматься.
В четвертых я имею полное право на создание данной темы. И на высказывании своих мыслей на данном форуме (в рамках его правил).
iDarkEmpire вне форума Отправить сообщение для iDarkEmpire с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bless of visor, blood of julik, hearts of kidala, l2emu, l2emu enterprise, visor123, а ну иди сюда мать твою, геодата бункера, жулик, ирония ashtone grey, кидала наказан, микрофоны фирмы гуандон, миссия visor, натянуть на кукан, отзывы, ромка ниасилил, сборка high five, стальные ягодицы, треш, тугоплавкие ягодицы, урановые наркоманы, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
L2Emu-Enterprise Landver Рынок / Marketplace 8 30.12.2013 01:33
[Продам] LameGuard для HF5 l2emu-enterprise BenderTT Рынок / Marketplace 0 01.07.2013 15:19
L2Emu Enterprise Server demonyka Курилка / Yak floor 35 26.07.2012 22:52
[Продам] L2Emu Enterprise Gracia Epilogue Рамзессусс Рынок / Marketplace 2 08.02.2010 12:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх