Можно ли попробовать добавить игру в стим - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.05.2017, 22:18   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Можно ли попробовать добавить игру в стим

В общем ситуация таковая. На данный момент локализую одну из китайских mmorpg на родной русский. Игра кроме как в Китае и еще пару зарубежных стран локализована не была. В дальнейшем игра была вобще закрыта, и уже как более 3 лет. Я в тоже время перевожу и изменяю ее как мне захочется так как есть исходники. Планирую запуск полноценной ММО в России. Пробежала у меня мысля, а если попробовать реализовать все через стим. Но вот загвоздка игра то по факту не моя. Стоит ли что то попробовать. Может у когото есть опыт в этом деле.
hoske вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2017, 03:34   #2
Аватар для ALeKsIuS

По умолчанию Re: Можно ли попробовать добавить игру в стим

Цитата:
Сообщение от hoske Посмотреть сообщение
В общем ситуация таковая. На данный момент локализую одну из китайских mmorpg на родной русский. Игра кроме как в Китае и еще пару зарубежных стран локализована не была. В дальнейшем игра была вобще закрыта, и уже как более 3 лет. Я в тоже время перевожу и изменяю ее как мне захочется так как есть исходники. Планирую запуск полноценной ММО в России. Пробежала у меня мысля, а если попробовать реализовать все через стим. Но вот загвоздка игра то по факту не моя. Стоит ли что то попробовать. Может у когото есть опыт в этом деле.
Купи люцензионное соглашение с хозяином этого творения, и у тебя не будет претензий по поводу интелектуальной собственности.
__________________
Мы всё сделаем металлом! Чернее чернейшей черноты бесконечности! (c) Nathan Explotion
Работаю с Aion Java-emu, любой версии. skype: alexsiuss1
ALeKsIuS вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2017, 07:47   #3
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Можно ли попробовать добавить игру в стим

Цитата:
Сообщение от hoske Посмотреть сообщение
...
без выдачи лицензии со стороны авторов можешь даже и не думать о таком - без их согласия у тебя всего лишь незаконная пиратка, как не крути.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2017, 13:27   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Можно ли попробовать добавить игру в стим

Связывайся с правообладателями. Получаешь права - ставишь анальный донат - платишь % владельцам.
В противном случае тебя нагнут, если правообладатели узнают об этом, а если пропустят в стим - узнают очень быстро.

P.S. А так - глупая идея. Вон, л2 тоже в стим пихали, прожила 2-3 месяца (не следил) и была удалена за нерентабельностью. И это гигант NCsoft, на секундочку.

P.S.S. Хотя бы скажи что за игрулька, даже интересно.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГТА 5 и стим Russ1aStar Курилка / Yak floor 2 28.11.2015 21:50
Стим Straik О игре 14 24.10.2015 20:35
Работа с Фотошопом/ CS:S серверами/продажа стим акк Сlouser4 Рынок / Marketplace 0 13.02.2013 09:04
Что бы еще добавить? AceShadow Курилка / Yak floor 10 20.04.2012 10:04
Где можно добавить Admin[GM] команд SkillSk8 Документация 6 14.04.2011 03:47


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Вверх