Grind Team (вот и попался кидала) - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:Кидало

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 04.05.2017, 19:48   #31

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
А че, к нормальным специалистам по клиенту не пробовали обращаться? Их же так много, меньше, чем пальцев на одной руке!
deMEV
Moveton
Anarchy
Respect - ладвой больше не занимается, хотя может согласится, если найдете новые его контакты
На одной руке фрезеровщика
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 05.05.2017, 01:22   #32
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Помню топикстартер фуфырился по поводу новой тимы и что там будет Гринд. Я ему СРАЗУ сказал что он попадет. Нет - человеку пофик, взял додика, что взял - то и получил.
Человека ни как не сожалею - сам дурак, слушай дальше Гриндов и т.д. какие они клевые.
И тема трида улыбает - Grind Team (вот и попался кидала) . У тебя в голове опилки или ты тупо гаменкул ? Тем с его кидками тонна, он Б*лть поймал его на кидалове в 2017ом

Deazer вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.05.2017, 10:30   #33
Аватар для Visor

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Диз - я там был, поймал Гринда "за руку" на кидке ТС-а.
Я дал ТС-у немного знаний в той стороне куда он заставляет людей копать и в том, как лучше копать. И соответственно не наступать на грабли снова и снова.
Но к сожалению подход к работе с программерами и клиент-дизайнерами в корне неправильный, начиная от подхода к подбору людей.

Все не читал, но скажу так - Гринд говорит просто то что нужно, а не то что в реальности может. (мани-мани и врет как дышит)
ТС пытается постоянно применять подход жесткой эксплуатации, который можно применять к другой категории людей с высокой степенью лени.
Так же любит брать нормального человека, а потом кого-то полу-полу и устраивать соревнования чтобы значительно снизить оплату.

По ТС там и Волонд был, вполне адекватный и в работе компетентный.
Обратные противовесы полу-полу - это как раз Гринд, по нагибу клиент-дизайнера еще кто-то.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 05.05.2017, 11:59   #34
Аватар для KID
Пользователь

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

2017й - год открытий и разоблачений
KID вне форума Отправить сообщение для KID с помощью Skype™
Непрочитано 07.05.2017, 20:53   #35
Изгнанные

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)



Не утруждайтесь, в корейском хардкоде !
defenderk1 вне форума
Непрочитано 08.05.2017, 17:11   #36
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Информация о том, что гринд кидок такая же новая, как то, что Медведев коррупционер. Я, конечно, не эксперт, но все, я подчеркиваю, абсолютно все на этом форуме не один и не два раза говорили, что он кидок, но нет, ТС же самый умный. В чем проблема нанять адекватных разработчиков, коих на этом форуме хватает? Повторюсь, я - не эксперт, но, как мне кажется, проблема в самом ТСе, ибо он абсолютно игнорирует мнение авторитетных (в данной сфере) источников и пытается "кинуть понты", растопырить "пальцы веером" и выехат ьна хромой кобыле с видом победителя. Тогда вопрос, для чего потом все эти темы "я нашел жулика"? Вы, товарищ, не визор, и жулика наеб@ть не сможете.
FaintSmile вне форума
Непрочитано 08.05.2017, 17:29   #37
Изгнанные

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)


Где эта собачка зубастая

P.S.
Сделай с начало, хоть через .xdat, а потом кукарекай .
defenderk1 вне форума
Непрочитано 08.05.2017, 17:53   #38
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Я всегда знал, что теома даун, но чтобы настолько.
Теома, тебя не просто так выпилили с равра даже, ведь ты настолько тупой и не можешь отличить клиент с4 от клиента года (где подобное было вынесено в xdat).
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 09.05.2017, 11:00   #39
Аватар для moveton
Супер-модератор

По умолчанию Re: Grind Team (вот и попался кидала)

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Я всегда знал, что теома даун, но чтобы настолько.
Теома, тебя не просто так выпилили с равра даже, ведь ты настолько тупой и не можешь отличить клиент с4 от клиента года (где подобное было вынесено в xdat).
С помощью только анрилскрипта можно хоть и на с4 нарисовать любую штуку над башкой у персонажа.

Что касается сабжа, то он закрывается.
Все и так давно знали, что гринд кидает людей.
На нашем форуме он персона нон грата.
moveton вне форума Отправить сообщение для moveton с помощью ICQ Отправить сообщение для moveton с помощью Skype™
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Grind Team Hint Курилка / Yak floor 21 05.05.2021 21:34
авторегистрация (Grind Team) Tr1v1um Lineage II 8 05.05.2014 10:38


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.

Вверх