Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.05.2017, 14:53   #1
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться на сколько вы оценивайте перенос определенных частей игрового процесса из хроник GOD+, в HighFive, Interlude.
К примеру во сколько вы бы оценили подобный функционал для HF Хроник ?


P.S.
Тестировался на сборке от L2scripts(на сколько я понял) .
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 15:38   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Доброго времени суток! Не советую работать с этим теомой. Взял идею мою, я с ним провозился перенервничал, ибо человек невыносим и не адекватен. Я ему еще заплатить не успел, а он уже хочет оценить и продавать функционал. С данным человеком я дальше работать не стану, так как я плачу за функционал, а он потом становится достоянием общественности. Конечно товар специфичный и мало кто захочет себе подобное, потому что ради это приходится идти на кое какие жертвы. Но я считаю что идея моя целиком, я вынужден платить за реализацию, а он потом это продавать, как то не очень получается.
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 16:35   #3
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Касательно этого человека славик Sai154(и его идеей с полоской цп над хп -привет NCsoft, BSFG), очень не рекомендую с ним иметь дело, мало того что я пошел на его уступки и предложил цену в 3 раза дешевле рыночной(1000$), так еще и мог предоставить сурсы, т.к. он якобы их хотел иметь для перестраховки на случай если я не смогу вносить туда какие то его ерундовые изменения(смена текстуры, сдвиг полоски ).А как выяснилось человек попросту решил на пустом месте шантажировать этими сурсами в будущем, так как будто он за них заплатил, когда оплата была только за работу и сам модуль(который кстати - ему был предоставлен, со всеми его замечаниями и нареканиями) - получается бесплатно, работающий на его проекте.
человек сама адекватность:
Свернуть ↑Развернуть ↓
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 16:43   #4
Пользователь

По умолчанию Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Касательно этого человека Sai154(и его идеей с полоской цп над хп -привет NCsoft)
Не видел на офе полоску цп над персонажем. Да и человек пытается говорить о моей адекватности, да после общения с ним в течении 5 дней я готов его убить, если кто то когда с ним общался то меня поймет. Я ему предлагаю мирный вариант, действовать по уговору, он отказывается, вот и я отказываюсь называть код.
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 16:46   #5
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Цитата:
Сообщение от Sa154 Посмотреть сообщение
Не видел на офе полоску цп над персонажем. Да и человек пытается говорить о моей адекватности, да после общения с ним в течении 5 дней я готов его убить, если кто то когда с ним общался то меня поймет. Я ему предлагаю мирный вариант, действовать по уговору, он отказывается, вот и я отказываюсь называть код.
Иди попей своих таблеточек мистер адекватность, модуль тебе был предоставлен, юзай на своем проекте на здоровье и бесплатно! а от меня отстань(я и так на тебя неделю потратил зазря) ,и я здесь совсем другое обсуждаю .
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 16:51   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
а от меня отстань(я и так на тебя неделю потратил зазря) ,и я здесь совсем другое обсуждаю .
Ты пытаешь продать сие функционал в котором моя идея. Я бы посмотрел на твой функционал без моего участия, у тебя элементарно бы голова до этого не додумалась. Ладно тут нечего обсуждать, я тебе назвал условия, от платежа я не увиливаю, ты сам от него отказываешься из за своей жадности.
Sa154 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 17:08   #7

По умолчанию Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Скандалы, интриги, расследования!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от defenderk1 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, хотел бы поинтересоваться на сколько вы оценивайте перенос определенных частей игрового процесса из хроник GOD+, в HighFive, Interlude.
К примеру во сколько вы бы оценили подобный функционал для HF Хроник ?


P.S.
Тестировался на сборке от L2scripts(на сколько я понял) .
Идея хороша, и сколько цена такого ? Чистый интерес, не более.
__________________

Последний раз редактировалось Mangol; 12.05.2017 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 17:10   #8
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
Скандалы, интриги, расследования!
Я лишь надеюсь что тему почистят, не для этого ее создавал, да и какие расследования, 2+ года не на кого не работал - думал сделать исключение, а человек вот каким оказался, модуль получил все у него работает, а он наглость имеет тут писать и чем то не довольным быть, жуть

P.S.
Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение

Идея хороша, и сколько цена такого ? Чистый интерес, не более.

Если ты про "идею" этого персонажа, то с полными исходниками и еще доп функицоналом,и самой работой я готов был отдать за 350$.

А потом узнал что человек этим хочет меня шантажировать в будущем.
defenderk1 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 17:15   #9
Аватар для Gaikotsu
Герой

По умолчанию Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

меня терзают сильные сомнения что на говноинтерлюде или на хф такое сделаешь, на основе клиента родных хроник.
ибо придется такие изменение масштабные делать в клиенте, что никто в здравом уме за такое не возьмется, даже за большеи деньги.
дешевле будет вариант прикручивать сервер старых хроник к клиенту ГоД+, как к примеру на том же астериосе сделано.
Gaikotsu вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.05.2017, 17:15   #10
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: Геймплэй элементы из God+ , В HF/Interlude

Кто-то еще работает с теомой? Удивлен.

Реализация данной фигни на клиенте года занимает достаточно мало времени и делается элементарно.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от Gaikotsu Посмотреть сообщение
меня терзают сомнения что на говноинтерлюде или на хф такое сдлаешь, на основе родных хроник.
тут вариант только прикручивать сервер старых хроник к клиенту ГоД+ и никак иначе, как к примеру на том же астериосе сделано.
Сделать можно, но придется насиловать клиент дллкой
__________________

Последний раз редактировалось Zubastic; 12.05.2017 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Zubastic вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропали Элементы Laguerro Игровой клиент 2 19.02.2016 00:20
PSD Interlude Map Игровой клиент 6 28.06.2013 13:32
Дизайн/вёрстка/баннеры/логотипы и другие граф. элементы. Krickt105 Рынок / Marketplace 0 13.12.2012 20:00
Interlude Puma1414 Lineage II 0 12.08.2012 19:20
Interlude PTS Scream Копия официального сервера 3 18.12.2009 01:20


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.

Вверх