За внесение Sa154 в черный список - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace > Черный список / Black list

Черный список / Black list Список продавцов и покупателей, с которыми не стоит иметь дело. В данный форум попадают все, кто замечен в нечестном ведении торговли.
Описание темы:кинул на ровном месте

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 19.05.2017, 19:36   #21
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Теома непробиваемый дебил, я хз. Найти методы дело пары часов.
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 19:47   #22
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Теома непробиваемый дебил, я хз. Найти методы дело пары часов.
да не говори)) тут я уже изучил вопрос лучше чем он сам. Он почему до сих пор уверен что макс цп в чар инфо не нужно)) дебил) Мы конечно нашли лучший (временный, но все равно очень костыльный вариант, как заставить работать эту полоску не отправляя постоянную инфу о макс цп.) Но это не выход. По сути мы сейчас создали похожий вариант на тот если бы в чаринфо слалось макс цп. Что мы делаем, в каждый чар инфо, допом вставляем статус апдейт где есть макс цп, следом наверочку мы шлем еще один пакет статус апдейт тоже с макс цп. ну и дальше уже шлется статус апдейт с текущим. Вот тут и ежу понятно, что это даст нагрузку когда в одном месте вдруг появятся около тысячи персонажей))) а у нас такое более чем вероятно. Обычный призыв трех рас и всему пиздец. Заместо того чтобы слать просто один доп параметр в чар инфо который и так пошлется всем в первые секунды. Вот отсюда и вывод и он вполне обоснованный, что теома не выполнил все как было обговорено, дак помимо этого он еще и нарушил условия нераспространения. Кароче я его хотел матом крыть уже на третий день, васек с ним не хотел общаться на второй день уже. Поэтому теома тебе еще надо доплатить за потраченное время в пустую на тебя и за нервы.
Sa154 вне форума
Непрочитано 19.05.2017, 21:46   #23
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Вырезки это хорошо, но подытожить нужно полной перепиской.
Ну это запросто - раз уж просите !







Меня глупость этого человек просто поражает, может знающие люди объяснят ему что пакет все-равно нужно отправить ( при перемещении из одной точки, в другую),и разницы в том - отправлять его из StatusUpdate либо CharInfo - нету, поскольку нагрузка одна и та же, человек пытается доказать обратное основываюсь не на конкретных данных теста, а на своих умозаключениях.
Я им предоставил эту "идею", и они ее замечательно подхватили и пользуются до сих пор, как и моей работой которую я ему проделывал на протяжении более недели.
Человек решил пойти по стопам тех кто с ним не добросовестно обходился.
defenderk1 вне форума
Непрочитано 20.05.2017, 06:58   #24
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

я думаю люди сума сойдут читать все это))) я отрывок то васька читал и чуть не помер со скуки. Ты же упоротый у тебя все одно да потому. Я тебе расписал выше в чем разница, между слать в чар инфо макс цп или слать в статус апдейте. (При появлении персонажей) Тебе то насрать, ты привык бегать в одного на всяких вымерших скриптовых сборках)) вот там тебе нормально, а у нас будут тысячные замесы и костылей нам не надо.

Дальше не вижу смысла продолжать диалог с тобой. Тебя не переубедить, твое мнение истинно правильное и вокруг все гавно, хорошо что я подключал васька в разговоры и переписки, хотя бы у меня есть свидетель что ты конченный оленевод без друзей.)))
Sa154 вне форума
Непрочитано 20.05.2017, 07:06   #25
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Почитал лог "skype 1", ну если в двух словах то картина такая:
Один еврей выполняет работу с таким видом как будто одолжение делает заказчику, и чуть ли не за спасибо.
Другой он же заказчик в обще не умеет вести дела, да и разговор в целом.

Договор:
Выполнение заказа и дальнейшая передача сурсов заказчику, на условии что данный сурс не будет продаваться. ( стоит заметить, что про передачу 3-му лицу исполнитель допускал, так как был в курсе что заказчик не имеет опыта работы с сурсом и будут над ним работать уже другие люди)

Конфликт:
Далее заказчик дополнил договор новым условием, о некой интеллектуальной собственности сказав что запрещает продавать исполнителю, наработки на основе его заказа. Исполнитель не согласился и всё пошло по ***

Итог:
- Исполнитель скинул компил не полной работы.
- Заказчик не оплатил исполнителю не чего. (как я понял оплата была, но по протекции)
Shell вне форума
Непрочитано 20.05.2017, 08:16   #26
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Почитал лог "skype 1", ну если в двух словах то картина такая:
Один еврей выполняет работу с таким видом как будто одолжение делает заказчику, и чуть ли не за спасибо.
Другой он же заказчик в обще не умеет вести дела, да и разговор в целом.

Договор:
Выполнение заказа и дальнейшая передача сурсов заказчику, на условии что данный сурс не будет продаваться. ( стоит заметить, что про передачу 3-му лицу исполнитель допускал, так как был в курсе что заказчик не имеет опыта работы с сурсом и будут над ним работать уже другие люди)

Конфликт:
Далее заказчик дополнил договор новым условием, о некой интеллектуальной собственности сказав что запрещает продавать исполнителю, наработки на основе его заказа. Исполнитель не согласился и всё пошло по ***

Итог:
- Исполнитель скинул компил не полной работы.
- Заказчик не оплатил исполнителю не чего. (как я понял оплата была, но по протекции)
Шерлок)) на самом деле. Основной уговор происходил в самом начале и устно. Теома человек со слабым умственным развитием, поэтому по задачам ему приходилось объяснять по сто раз. Поэтому не удивительно, что он забыл о том что продажа сурсов как с моей стороны, так и с его запрещена. Я не продаю сурсы, чтобы не раскрыть тайну его гениального кода, он не продает сурсы, чтобы не раскрывать мою идею. Все просто и доступно. Это нормально если бы именно к нему по чистой случайности обратился ктото и попросил сделать полоску (в этом случае я согласен, я не имею право являться правообладателем, и в этом случае он может спокойно сделать полоску) НООООООООО мать его за ногу, он публично через 5 минут после работы бежит на форум и говорит смотрите что у меня есть и что я могу (Подходим разбираем). В пылу своей жадности он шлет меня куда подальше, думая что щас сорвет кучу бабла на этом. Ок не вопрос я разрываю договор, шлю его, блокирую везде где можно и оливидерчи. Вы мне в этой ситуации что прикажете делать? Ждать бедного теому, пока он акстится, образумится и вернется ко мне? Да хренас два, никто это выродка ждать не будет, жизнь продолжается. Но этот теома понимая, что никому это идея не нужна и не интересна (разве что для любопытства), возвращается ко мне и в заблокированный скайп пытается что то насильно впихнуть, естественно я этого не увидел даже. Потом он находит какую то затерявшуюся конфу где сидят разработчики мои и его туда добавляли (И в эту конфу чет скидывает и требует вернуть деньги). Ну не смешон ли человек. Я до сих пор никаких исходников не качал, после его темы даже. Была попытка посмотреть что там такого, но ссылка оказалась битой. Вот и вся история. Человек который хотел всех наебать, оказался у разбитого корыта, как я ему и говорил.
Sa154 вне форума
Непрочитано 20.05.2017, 15:14   #27
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Цитата:
Сообщение от Shell Посмотреть сообщение
Почитал лог "skype 1", ну если в двух словах то картина такая:
Один еврей выполняет работу с таким видом как будто одолжение делает заказчику, и чуть ли не за спасибо.
Другой он же заказчик в обще не умеет вести дела, да и разговор в целом.

Договор:
Выполнение заказа и дальнейшая передача сурсов заказчику, на условии что данный сурс не будет продаваться. ( стоит заметить, что про передачу 3-му лицу исполнитель допускал, так как был в курсе что заказчик не имеет опыта работы с сурсом и будут над ним работать уже другие люди)

Конфликт:
Далее заказчик дополнил договор новым условием, о некой интеллектуальной собственности сказав что запрещает продавать исполнителю, наработки на основе его заказа. Исполнитель не согласился и всё пошло по ***

Итог:
- Исполнитель скинул компил не полной работы.
- Заказчик не оплатил исполнителю не чего. (как я понял оплата была, но по протекции)
Хочу подчеркнуть что в первую очередь, человек оплачивал - саму работу - т.е модуль, а уже исходники отдавались в подарок(при условии что их будут использовать для перестраховки, конкретно его работники, а не левые третьи люди).
skype:
Свернуть ↑Развернуть ↓

Цитата:
[12.05.2017 16:06:55] Вячеслав: если кто то захочет такое же
они обратяться ок мне
[12.05.2017 16:08:48] Вячеслав: Права на создание пренадлежат мне
Человек явно начал диктовать новые условия - не оговоренные с ним, при первоначальном устном договоре в скайпе, он хотел иметь исходники не для перестраховки, а для возможной перепродажи в будущем, о чем он мне сразу не заявил.
По этой причине я сразу же дал ему самый выгодный для него вариант решения - заниматься поддержкой модуля на безвозмездной основе ( при возникновении любых проблем с ним)
Цитата:
[12.05.2017 15:34:21] Teoma4y Артём: так что либо меняем правила уговора, либо тебе остается последний вариант( я берусь за безвозмездную поддержку модуля, в течении нескольких месяцев , и твоя перестраховка попросту отпадает от ненадобности )
Он этот момент проигнорировал и удалил меня из скайпа, т.е сам он не желал решать все по нормальному.

Но более того я пошел на его уступки и скинул сорсы модуля 15.05, что четко видно из скайпа, он принял запрос с ссылкой на исходники, и после нескольких моих сообщений решил что будет для него лучше просто игнорировать и заблокировать меня в скайпе, т.к. его разраб на тот момент уже сделал декомпил и вовсю перестраивал под свой модуль на основе моих разработок, причем и серверных в том числе.

Более того у человека явно плохо со зрением и восприятием, поскольку тему созданную на форуме - он воспринял как продажу своей идеи, при том что в ней говорилось не о полоске цп для хроник God+. А вообще обсуждалось необходимость полоски HP над головой персонажа для хроник HF/Interlude, где версия движка не имеет вообще ничего общего с GOD(полоска HP Идея Ncsoft), и требует полной переработки, и те сурсы и модуль попросту бесполезны и не как не были связанны. Но человек решил что таким способом он сможет остаться в плюсе, имея рабочий модуль - который в последствии отдали его разработчику, и на основе декомпила - был сделанный подобный функционал.
Человек попросту кидала, не имеющий не каких понятий о морали и принципах, поскольку имеет нескончаемый багаж денег, от своих родственников, но как видно толи он уже иссякает, толи попросту обучился премудростям тех кто с ним поступал не добрым образом.
defenderk1 вне форума
Непрочитано 20.05.2017, 18:10   #28
Пользователь

По умолчанию Re: За внесение Sa154 в черный список

Эх что с тобой разговаривать у тебя своя правда у меня своя. Даже не хочу больше ничего писать. Договор был нарушен тобой, и разорван мной, дальнейшие манипуляции твои меня не интересуют, как выяснилось уже твой рабочий якобы модуль это просто разводка, ты даже работу не сделал как надо. У тебя был шанс поступить как человек, отдать исходники не выпендриваясь, не создавать темы на зг, получить свои деньги и идти с миром. Ты захотел извлечь больше выгоды, вот и пожинай плоды своей жадности.
Sa154 вне форума
Непрочитано 20.05.2017, 19:10   #29
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Здесь обсуждается внесение тебя в чс, на конкретных фактах, а не выдуманных тобою на скорую руку .

То что ты удалил меня из скайпа, и не стал решать все по мирному(с моей поддержкой модуля), при этом используя мою работу и делая на ее основе какие то уже другие разработки это тоже факт !
То что я вам показал как правильно следует работать с этой полоской для сервера это тоже факт, иначе вы и далее рассказывали сказки про charInfo.

Ты пытаешься связать - несовместимые вещи,запрещать мне создавать темы по обсуждению доп функционала для клиента HF/Int - на форумах, это уже не в какие ворота не лезет, твое вранье и желание оправдать свое кидалово.

По факту у тебя были обязательства по оплате работы, более того я пошел тебе на встречу и 15.05 скинул тебе исходники, ты добавил меня в скайп ибо там первым сообщением была ссылка, а далее ты попросту заблочил(по всей видимости успешно скачав их и возможно скинув разрабу)
Хватит здесь разводить сказки про "свою правду", то что ты кидала и хочешь нажиться на чужом это и так видно, и пусть это будет достоянием общественности и закрепиться за тобою чтоб не кто с тобою более дел не имел.
defenderk1 вне форума
Непрочитано 30.05.2017, 23:03   #30
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: За внесение Sa154 в черный список

Администрация прощу вынесите уже вердикт по делу этого кидалы !
Прошло уже почти 2 недели.

Наработки которые я ему делал, и за которые он не заплатил


Вовсю используются на его проекте

На 2минуте 32сек.
Полоску которую я делал с нуля, и множество проверок, совпадают с тем что ему было передано.
defenderk1 вне форума
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Черный список] Mercantell - Warriors of Gods Mangol Черный список / Black list 12 24.09.2021 05:09
Петиция: Равномерное рассматривание наказаний в разделе "черный список" L2scripts-Guard О форуме / About Zone-Game 23 25.06.2016 23:09
Черный список игроков. Aristocrat Курилка / Yak floor 49 18.01.2014 23:46


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.

Вверх