Программист для совместного открытия сервера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion

Важная информация

Aion
Всё о установке, настройке и администрировании серверов Aion. При поддержке: Aion-Top - Рейтинг сайтов Aion

Описание темы:Подробности внутри

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.07.2017, 11:29   #1
Аватар для Salamandra
Заинтересовавшийся

Автор темы (Топик Стартер) Программист для совместного открытия сервера

Доброго времени суток ув. форумчане.

Заранее прошу прощения если разместил тему не в том разделе, более подходящего не нашел. Перенесите пожалуйста, если это необходимо.

Возможно многие меня уже знают, я являюсь одним из основателей проекта NewAion.ru.
Проект был закрыт вчера. Проработал он 7 лет, чем могут похвастаться не многие.
В разные времена проект занимал различные позиции в рейтинге серверов, от 1х мест в ТОПе до 8-10. За время его работы, была собрана целая армия игроков. Пожалуй 80% игроков Айон - когда-то играли у нас. А еще у нас была группа Вконтакте, численностью превышающая группу оф. сервера. Но ее прикрыли правообладатели..

О чем тема...
Проект был закрыт из-за отсутствия программистов, на которых можно положиться. Постоянно обещать игрокам изменения, исправления, но в итоге ничего не делать - надоело.

Ищу человека, который в состоянии ответственно подойти к делу и открыть сервер игры айон 3.0.

Что есть у меня:
1. Лучшая сборка на рынке версии 3.0. Это не пустые слова, лучше сейчас вы ничего не найдете. Сервер TheAion, о котором вы наверное все слышали, работает на нашей Старой сборке, в которой осталось намного больше проблем чем есть сейчас у нас.
2. Наличие различных дополнительных реализация необходимых для нормальной работы над сервером и реализацией ивентовых мероприятий.
3. Наличие СВН со всеми правками начиная с 2.7, заканчивая 4.8 версией игры. Есть возможность (и необходимость) переноса некоторых фиксов и реализаций (что более важно) с более новых версий сборки на текущую. Структура при этом оставалась неизменна, все работы проводились исключительно на нашей сборке.
4. Трекер с списком всех проблем, которые остались в сборке.
5. Огромная база почт игроков, за все время работы проекта. Около 500 тысяч уникальных адресов.
6. Большое количество поклонников сервера, которые начинали играть в Айон именно у нас и ностальгируют по былым временам.
7. Опыт руководства проектом на протяжении 7 лет.
8. Профессиональное занятие рекламной деятельностью в сети интернет. SEO, SMM, контекстная реклама, таргетинговая реклама.
9. Ответственный ДатаПакер с хорошими задатками на будущее (это я не о себе).
10. Посещаемый форум/сайт. Около 300 уникальных посетителей в сутки именно с поисковых систем + около 200 с остальных источников.


Что мне нужно от вас:
1. Ответственность. Этот пункт первый не спроста. За 7 лет работы, ответственных программистов в сфере Айон я не нашел. Ни единого.
Срывы всех сроков, невероятно медленная работа даже над самыми простыми ошибками, пропажи на дни и даже недели, невозможность быстрого реагирования на критические проблемы сервера и тому подобное.
Я не буду за вами бегать. Этого за 7 лет мне уже хватило. Эта работа должна быть интересна в первую очередь Вам, а не мне!
2. Хорошие знания в области программирования на Java и опыт работы с серверами Айон (на крайняк Л2). Вы должны быть в состоянии исправить любую ошибку (конечно если это не касается пакетов, которые негде взять. Хотя некоторые из вас знают как решить и эту проблему). Например, реализовать обход препятствий мобами (первое что пришло в голову).
3. Наличие от 4 часов в день на плодотворную работу (не пол часа пить кофе, 20 минут открывать проект, сидеть в Вк и смотреть фильм).
4. Желание развивать проект не для наживы, а для предоставления действительно качественного сервиса игрокам, за что они в дальнейшем отплатят в 10 кратном размере.
5. Готовность работать бесплатно около 1 месяца (время которое нужно для исправления текущих проблем и подготовку к запуску проекта).
6. Если вам меньше 20 лет - можете даже не писать. В таком возрасте пункт 2 маловероятен. Да и в голове совсем другие заботы и желания (знаю по себе).

Условия:
50% прибыли с проекта остаются мне
Остальные 50% распределяются между другими участниками проекта. Если вы будете полностью справляться с работой, их будет не более 2. Вы и текущий ДатаПакер. При этом, ваша "доля" будет значительно больше. Скажем 35%

О конкретных цифрах говорить сложно. Весь вопрос в онлайне. Прогнозировать его не возьмусь.
Но я прекрасно знаю каких заработков можно достичь и это достаточно приятные суммы.

Все расходы на запуск проекта и его рекламу - беру на себя. Но, вложения с вашей стороны будут приветствоваться, ведь чем их больше - тем больше рекламы, а значит - тем выше онлайн. Слишком больших сумм на это, к сожалению, выделить не могу.

Все вышеперечисленное всегда можно обсудить более детально, при условии что вы покажете себя с хорошей стороны.

Чуть не забыл.
Я НЕ предоставлю доступ к сборке, пока не буду полностью уверен в вашей компетентности, заинтересованности и порядочности. Для начала, как минимум несколько фиксов на старой версии сборки.

Пишите ваши вопросы, предложения, пожелания в эту тему, в ЛС или скайп - vogetel
__________________
Скайп для связи vogetel
Salamandra вне форума Отправить сообщение для Salamandra с помощью ICQ Отправить сообщение для Salamandra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу помошника для открытия сервера GamStop Mu Online 0 09.12.2015 22:43
счетчик до открытия сервера pyworld Движки сайтов (CMS) 4 27.11.2013 15:20
Партнер для открытия сервера Lineage2 Dobro Рынок / Marketplace 3 21.03.2013 22:06
Собираю команду для открытия сервера. Gefest Рынок / Marketplace 5 02.10.2010 08:49


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +3.

Вверх