[Scryde.ru] В поисках Java-dev. - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Биржа / Market > Рынок / Marketplace

Рынок / Marketplace
Поиск работы, вакансии, услуги, а так же покупка и продажа товаров. При поддержке: Скидка 12% на рекламу в promo-reklama.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 13.09.2017, 09:49   #41

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
Ещё раз "ты видишь то, что хочешь" я описываю свой опыт и не более.
Ты же голословно пишешь, что обманным путём пытаются достать паспорт соискателя.

В чём заключается обман?
На 1 странице всё доходчиво описано, как обманом выманивали скан, никто из тех кто работал у вас, даже примерно не встречался с таким "никнеймом" чтобы говорить о том, что "некийтакойжечеловек" кинул, нужны сканы, это уже обман. Я надеюсь что GenClound научил вас.
Так же в первом посте указаны причины для чего был скан. Угрозы, расправа, если я такой дурак, и ошибаюсь в этом, то докажите обратное.

Тут есть некий вайс, который создал тему, зачем тебе за него отвечать на все вопросы?

http://prntscr.com/gkixhm
__________________
Mangol вне форума Отправить сообщение для Mangol с помощью ICQ
Непрочитано 13.09.2017, 10:41   #42
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Mangol Посмотреть сообщение
На 1 странице всё доходчиво описано, как обманом выманивали скан, никто из тех кто работал у вас, даже примерно не встречался с таким "никнеймом" чтобы говорить о том, что "некийтакойжечеловек" кинул, нужны сканы, это уже обман. Я надеюсь что GenClound научил вас.
Так же в первом посте указаны причины для чего был скан. Угрозы, расправа, если я такой дурак, и ошибаюсь в этом, то докажите обратное.

Тут есть некий вайс, который создал тему, зачем тебе за него отвечать на все вопросы?

http://prntscr.com/gkixhm
Удивляюсь, какие консперологические теории выстраивают местные обитатели, основываясь на голых фактах и додумывая их же. И я уже отвечал по этому поводу.

В посте, который там написали, опять же нет никаких пруфов. Конкретно с этим человеком возник вопрос и, в связи с этим, чтобы удостовериться в том, что он не связан с Никитой, мы попросили просто включить вебку, на что получили отказ. Попросили скинуть фото из паспорта с именем (без каких-либо личных данных), на что получили отказ со словами «у меня телефон без камеры». На этом, по сути, наш диалог и закончился. О какой попытке выманить у него полноценный скан паспорта - мне неизвестно.

Если мы действительно ошиблись и приняли его за другого человека, то я искренне перед ним извиняюсь. Был бы я оказался на его месте, то мне бы тоже доставил неприятные впечатления этот инцидент.

Мы усвоили урок, что в целом, не все готовы давать сканы паспорта и теперь при собеседовании уточняем об этом на первых минутах.

И почему Вы считаете, что bloodshed, который является нашим сотрудником не первый год и напрямую относится к нашему проекту - не имеет права здесь отвечать? Местные форумчане, которые никогда не сталкивались с нашим проектом, почему-то не стесняются высказываться здесь в таком ключе, будто мы им сделали что-то плохое

Что касается пользователя FaintSmile, он прекрасно знает, какие прецеденты привели к его увольнению. Обсуждать эти причины и его личность я не собираюсь.
Wise1255 вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.09.2017, 10:43   #43
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от bloodshed Посмотреть сообщение
В чём именно защита? в том, что я написал пройти мимо, а не писать тут по поводу паспорта?
Люди ещё договор хотят)) Я больше чем уверен, что там нету какого-то ООО или даже ИП, какой блин договор?
Это защита от вас, заканчивайте уже, если ни разу так не работали. Договор заключается на юридическое лицо (если говорим о ООО, с ИП похожая ситуация, но там налогооблажение упрощенное + патент, что сводит почти все налоги в ноль), а не на физическое (хотя, с вашей стороны может выступать и физик), конкретно мои паспортные данные тут уж точно никому из ВысококвалифицированныхРебятИзБольшойСерьезнойКома ндыФришки не уйдут, а если и уйдут, то потом будут отвечать за них неся ответственность (до 75 килорублей при нарушении).
Договор, в котором четко будут расписаны обязательства сторон, возможные сроки устранения критических проблем и всего остального, а также описан весь процесс разрыва такого договора в двустороннем/одностороннем порядке. В общем, почитайте типовые договоры аутсорсинга в ИТ, станет понятно.

И не надо говорить, что у меня таких возможностей нет, ибо смешно звучит, особенно с тем, как вы от этого отказались (причем не единично, Мангол подтвердит).

Вы-ж сами хотите "серьезно" все, получайте, че! Только вот "серьезность" обычно работает в обе стороны, включая исполнителя
С другой стороны: хотите работать в стиле "защита от исполнителей" - не удивляйтесь, что куча людей будет немного офигевать от такого подхода и в топике будет твориться адЪ, и израиль.
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.

Последний раз редактировалось n3k0nation; 13.09.2017 в 13:12.
n3k0nation вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 13.09.2017, 11:14   #44
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

*deleted

Последний раз редактировалось FaintSmile; 13.09.2017 в 11:19. Причина: похер на них, будем по-другому общаться
FaintSmile вне форума
Непрочитано 13.09.2017, 18:12   #45
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Разработчик найден. Всем спасибо и удачи.
Тему можно закрывать.
Wise1255 вне форума
Непрочитано 13.09.2017, 18:50   #46
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Раба нашли все-таки?
__________________
Zubastic вне форума
Непрочитано 13.09.2017, 19:14   #47
Аватар для Wise1255
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Раба нашли все-таки?
Вы с нами не работали, чтобы делать какие-либо выводы.

Интересный факт №1: 7 из 10 человек в команде работают с нами уже больше года, если не считать двух профессиональных радиоведущих.

Интересный факт №2: 9/10 человек знакомы между собой в реальной жизни.

Интересный факт №3: Москва, Минск, Киев, Львов, Варшава - места, где мы встречались полностью или частично с командой. К слову, корпоративы полностью оплачиваются руководством (билеты, проживание, питание, развлечения).

Интересный факт №4: сотрудники, которые проработали больше года (7/10, напомню) могут брать отпуск до 4-х недель (разбивая его как угодно). Отпуск оплачиваемый.

Вы можете продолжать дальше надумывать в рамках своего воображения то, какие мы плохие работодатели и т.п. А мы, тем временем, нашли личность, которую искали и нацелены продолжать развивать свой продукт.

Еще раз всего хорошего. Пока-что мы больше не нуждаемся в этом форуме.

Кандидатам, которые уделили нам время - большое спасибо.
Wise1255 вне форума
Непрочитано 13.09.2017, 23:46   #48
Аватар для FaintSmile
Пользователь

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Радуюсь за тебя и за личность, котик. Мур?
FaintSmile вне форума
Непрочитано 14.09.2017, 03:57   #49
Аватар для Zubastic
ZG troll squad

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Wise1255 Посмотреть сообщение
Вы с нами не работали, чтобы делать какие-либо выводы.
И слава богу. Я знаю тех, кто с вами работал и отзывы о вас крайне негативные.
__________________
Zubastic вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 15.09.2017, 00:15   #50
Аватар для bloodshed
Герой

По умолчанию Re: [Scryde.ru] В поисках Java-dev.

Цитата:
Сообщение от Zubastic Посмотреть сообщение
Я знаю тех, кто с вами работал и отзывы о вас крайне негативные.
Это взаимно.
__________________
bloodshed вне форума Отправить сообщение для bloodshed с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodshed с помощью Skype™
Закрытая тема

Метки
java, lineage, scryde, работа


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В поисках Инвестора Rork Рынок / Marketplace 10 04.07.2016 16:20
В поисках партнера jembo Рынок / Marketplace 0 23.12.2013 04:28
В поисках финансирования. Unavailable Рынок / Marketplace 30 30.01.2013 13:50
В поисках спонсора Apoloser Рынок / Marketplace 6 24.07.2011 14:39
В поисках партнерства Fuzik Рынок / Marketplace 2 05.05.2011 21:29


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +3.

Вверх