l2J админ меню Gracia final - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.07.2009, 18:08   #1
Аватар для Woterfau
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) l2J админ меню Gracia final

Скачал сборку для грации все отлично поставилось и клиент скачал пробатчил т.к не находил l2.ini ну и GG убил заодно, захожу в клиент появляется какаято ошибка чото там с l2.exe если ее не трогать то отлично заходит захожу на серв ну конечно себя админом сделал, открываю админ меню, и не могу не как поставить НПС их вообще не могу найти типо бафера, и для проф нпс, не говоря уже о гм шопе
Скачал эту сборку вродебы отзовы неплозие мне и самому она понравилась http://zone-game.info/818-yava-serve...cia-final.html
Либо это я чото не то делаю, либо зависит ли это от клиента (который выкидывает ошибку)???
Всё админ меню облазил тупо когда не нашел по всему подряд тыкал))
что делать???
Woterfau вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2009, 18:56   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: l2J админ меню Gracia final

Простите, а что вы пытаетесь найти в админке, может Вы немного не так себе представляете процесс спавна NPC? Id баффера - 1000003, профменеджер раньше был в конфигах, но его как бы собирались убрать (не знаю, так как не использую их сборку), гм-шопа вроде не было, но он есть у нас на сайте, посмотрите в разделе дополнений Lineage 2.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2009, 20:02   #3
Аватар для Woterfau
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: l2J админ меню Gracia final

Спасибо, просто я стиавил камаель там в админке были и баферы и проф менеджеры, и не подскажите что делать если проф менеджеры убраны их как то поставить можно??
Woterfau вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2009, 20:24   #4
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: l2J админ меню Gracia final

А если нет его, то сделать GM-Shop, только вместо оружия, продавать предметы (марки) нужные для прохождения квестов на профессию. Просто разбить на категории: первая, вторая и третья.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.

Вверх