JTS Source 2015 - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 23.01.2018, 21:37   #41
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: JTS Source 2015

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
А вообще, какие есть подводные камни? На что стоит обратить внимание перед элементарным ОБТ к примеру
На рекурсию в птс аи от киллроя, о которой я уже писал; на использования локов у птс котов с автоизучением скиллов; на правильную настойку флагов JVM; на птс квесты; на интеграцию SmartGuard (для версии 3.0 поддержка не делалась). Все что пришло в голову сходу. Да, и рекомендую постоянно поддерживать лайтвейт профайлер.
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 00:52   #42
Аватар для DiagoD

По умолчанию Re: JTS Source 2015

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Зачем для этих целей брать сурс, который наиболее привязан к оригинальной птс механике и наименее гибок для модов?
Да ладно, там этим и не пахнет, где вы умудрились подобное увидеть
На сегодняшний день на ру сегменте нету того даже в привате, кто мог бы о таком говорить.

Я ни в коем случае не хочу наехать на ребят, не поймите меня не правильно, но вот тем что вы упомянули там и не пахнет даже.
__________________
open-team.ru - Freya, HighFive...
DiagoD вне форума Отправить сообщение для DiagoD с помощью ICQ Отправить сообщение для DiagoD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 01:26   #43
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: JTS Source 2015

Цитата:
Сообщение от DiagoD Посмотреть сообщение
Да ладно, там этим и не пахнет, где вы умудрились подобное увидеть
Квесты, лсы, крафт, агатионы, ai_params, статы/формулы, чар темплейты, юзер экшны, айтем хандлеры - это просто первое что пришло на ум.
Зачем ковыряться в хардкодной птс механике и неудобных птс скриптах, когда есть возможность работать с дефолтной гибкой джава механикой на человеческих xml и json?
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 01:50   #44
Пользователь

По умолчанию Re: JTS Source 2015

Цитата:
Сообщение от Hack Посмотреть сообщение
Квесты, лсы, крафт, агатионы, ai_params, статы/формулы, чар темплейты, юзер экшны, айтем хандлеры - это просто первое что пришло на ум.
Зачем ковыряться в хардкодной птс механике и неудобных птс скриптах, когда есть возможность работать с дефолтной гибкой джава механикой на человеческих xml и json?
соски которые дергают базу за каждым юзом это типа тоже офлайк? только нужно ли такое?
Influence вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 02:08   #45
Аватар для Hack
Пользователь

По умолчанию Re: JTS Source 2015

Цитата:
Сообщение от Influence Посмотреть сообщение
соски которые дергают базу за каждым юзом это типа тоже офлайк? только нужно ли такое?
Каждое использование соски на птс производит точно такую же запись в бд об изменении в количестве, только работает это там по-другому: шот не будет заюзан повторно пока идет транзакция в бд о предыдущем юзе. Соответственно, при высокой скорости атаки/каста соски через раз не будут срабатывать и таким образом получается знаменитый "лаг сосок по птсу".
В данном сурсе, судя по постам выше, делается запись в бд, которая не отдает контроль потоку исполнения, пока не выполнит транзакцию, соответственно новая атака не происходит. Вопросы почему и зачем так сделано уже не ко мне, а к авторам, которые писали этот контроллер сосок
Hack вне форума Отправить сообщение для Hack с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.01.2018, 15:17   #46
Аватар для n3k0nation
Antihero

Автор темы (Топик Стартер) Re: JTS Source 2015

Hack, кеш не нужен
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 18:37   #47
Аватар для Rovskoi
Пользователь

По умолчанию Re: JTS Source 2015

кароче проблема была совершенно в другом месте
у меня нормально не подгружался файл конфигов для mariadb, причем раньше для mysql 5.1 так работало (раньше я имею ввиду года 3-4 назад )...
Rovskoi вне форума Отправить сообщение для Rovskoi с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.01.2018, 22:54   #48
Аватар для Psycho
Пользователь

По умолчанию Re: JTS Source 2015

Цитата:
Сообщение от Rovskoi Посмотреть сообщение
кароче проблема была совершенно в другом месте
у меня нормально не подгружался файл конфигов для mariadb, причем раньше для mysql 5.1 так работало (раньше я имею ввиду года 3-4 назад )...
Ну да, мария и мускул оракла это же одно и то же.
Psycho вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
jts, mangol в отакэ, source, говнокод, квест


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] GVE HF source GGteam Рынок / Marketplace 12 02.05.2016 07:31
Как в 2015 году играть On-line в старые игры: NOLF2, Contract JACK и пр.(стали доступны более 100 игр) Jakky Другие игры / Other games 1 05.12.2015 23:28
С наступающим 2015 годом. Russ1aStar Курилка / Yak floor 59 03.01.2015 02:26
Создание выделенных серверов на движке Source ( Counter-Strike, Day of Defeat: Source, Team Fortress 2, Left 4 Dead 1-2, Half-Life 2: DeathMatch ) Dimanok Сервер 5 19.12.2011 14:24


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Вверх