Предлагаем сотрудничество - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.11.2017, 21:35   #1
Аватар для GamersMall
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Предлагаем сотрудничество

Доброго времени суток!

Пытался создать тему в разделе "Рынок", но к сожалению не имею прав для этого. С разрешения уважаемой администрации форума, хочу презентовать пользователям Zone-Game новый интернет проект GamersMall.ru

Что такое GamersMall?

GamersMall — это современный интернет-аукцион геймерских товаров. Здесь можно приобрести игровую валюту, игровых персонажей, скины и многое другое со скидкой до 90%, не выходя из дома. Все товары выставляются на аукцион с заключением договора с непосредственным продавцом товара. Мы не являемся магазином, мы выставляем на нашей площадке товары от продавцов.

Какое сотрудничество мы предлагаем?

Убежден, что у большинства пользователей Zone-Game имеется свой игровой ресурс, либо в наличии имеется товар который он продает. Один из самых ярких примеров - вы владелец игрового сервера Lineage2 и продаете игровую валюту для своих игроков на сайте вашего сервера. Мы предлагаем вам заключить соглашение, в условиях которого, мы организовываем публикацию вашего товара у нас на сайте и начинаем аукцион (розыгрыш) этого товара среди наших пользователей. По итогу, вы как продавец - продали свой товар с помощью нашего сервиса и получили доход ровно так же, как бы получили при продаже через свой сайт.

Зачем же тогда мне продавать свой товар на вашем сайте, если я могу продавать и на своем?


К сожалению, не все могут позволить приобрести ваш товар по розничной цене, поэтому, выставляя на продажу ваш товар на нашем сервисе, вы получаете гораздо больший охват клиентов и увеличиваете продажи.

Как работает сам аукцион?

Аукцион работает посредством системы ставок, абсолютно похожая система аукциона есть на просторах интернета, но там продают товары цифровые, электронику итд, не буду приводить ссылку чтобы не было лишней рекламой. После того как мы выкладываем на наш сайт товар, мы назначаем дату запуска аукциона. В момент наступления этой даты, запускается счетчик на 30 секунд. Пользователи зарегистрированные в нашей системе и пополнившие свой баланс, если им нужен ваш товар - начинают делать на него ставки. Начальная цена товара назначается как 100 рублей, при этом, каждый кто делает ставку, поднимает ее цену на 10 копеек, не больше и не меньше, это фиксированная цифра. После каждой ставки пользователем, счетчик снова обновляется до 30-и секунд. Победителем в аукционе будет тот, чья ставка продержится все 30 секунд и никто ее не перебьет.

Как начать сотрудничество?

Если вы хотите выставить свой товар на нашем аукционе, просим связаться с нами через:

1. Личные сообщения здесь на форуме
2. Через форму обратной связи на нашем сайте: gamersmall.ru

При возникновении вопросов, готов так же привести ответы.

На данный момент система работает в тестовом режиме, и официальный запуск проекта назначен на 1 декабря 2017 года. Вы так же можете зарегистрироваться и написать мне для получения бонусов на свой счет, чтобы протестировать систему изнутри.

Спасибо за внимание!
GamersMall вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2017, 11:52   #2
Аватар для Denwer
Пользователь

По умолчанию Re: Предлагаем сотрудничество

Во-первых, ты не там рекламу даешь. Тут это нафиг никому не нужно, пока у тебя посещалка нулевая.
Во-вторых, аналогов нет, т.к идея аукциона плохо интегрируется в игровую отрасль. Биржа, куда интересней и удобной в использовании.
В-третьих, твоя система не удобна для конечного пользователя - покупателя. ибо на каждом процессе он должен ждать, сначала аукцион, а затем не понятно когда появится поставщик валюты. и не думаю, что у покупателя будет возможность купить что-то прям за копейки. Поставщикам - это вообще не выгодно, да и мест куда сливать по высокой цене достаточно.
В-четвертых, сначала доработай - затем продавай. Банальная адаптивность сайта, я думал в почти 2018 статики уже не осталось, но админы в ла2 отрасли об этом "новшестве" не слышали.
__________________
Жизнь — как туалетная бумага. Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!
Denwer вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неудачное сотрудничество GenCloud Рынок / Marketplace 67 31.12.2015 02:42
Сотрудничество/Спонсирование gmsum Рынок / Marketplace 8 09.02.2012 11:11
Предлагаем обзор серверов BlackPR Рынок / Marketplace 30 15.02.2011 00:27
Предлагаем ГМов lineage2 Zedd Рынок / Marketplace 15 19.04.2010 09:11


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх