Lineage 2 High Five. Немного деревенского - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.12.2017, 11:38   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Всем здравствуйте. Хотел бы попросить помощи у тех, кто шарит в создании своих серверов. Хочу к НГ выходным открыть свой сервер для нашей деревни. Побегать знакомыми компашками, пофаниться. Онлайн примерно человек 30, не больше. Просто сама тема интересна знакомыми когда-то патьками, гильдиями. В создании сервера полный ноль. Нашел кучу сборок, кучу советов и пошаговых инструкций, но опять же, есть нюансы, которые не понимаю. Например ввод пароля от Mysql в файл ru.bat, что делать если этого файла нет? И тому подобные мелочи, в которых я к сожалению не разбираюсь.
Не нужны сборки приближенные к офф сайтам, супер накрученные, с донатом и тому подобное. Просто ищу помощи в создании сервера, может кто откликнется.
LeoII вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017, 13:08   #2
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Ну если прямо-таки совсем наплевать на сборку и на её реализацию - можешь скачать что-то типа этого:
https://sites.google.com/site/l2clie...estovyj-server

Кривая, дырявая, старая, но запускается по нажатию 1 кнопки. Для игры с товарищами её тоже можно настроить.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 04.12.2017, 13:33   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Цитата:
Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
Ну если прямо-таки совсем наплевать на сборку и на её реализацию - можешь скачать что-то типа этого:
https://sites.google.com/site/l2clie...estovyj-server

Кривая, дырявая, старая, но запускается по нажатию 1 кнопки. Для игры с товарищами её тоже можно настроить.
Спасибо! Попробую! Просто скачал кучу сборок, и кучу инструкций, но если следовать им, то не могу найти то один файл, то другой, советуют вводить пароль напрямую а где ввводить я хз) То есть вообще полный нубасик, а побегать компашкой охота(
LeoII вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.12.2017, 16:03   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

- Список всех сборок, что нашел для ХФ. На данный момент вроде написано что Dev581 более менее адекватная сборка. Только вот как ее поставить?
-
Папки tool нету, а соответственно куда вбивать пароль от mysql непонятно(
LeoII вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.12.2017, 10:02   #5
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Цитата:
Сообщение от LeoII Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Хотел бы попросить помощи у тех, кто шарит в создании своих серверов. Хочу к НГ выходным открыть свой сервер для нашей деревни. Побегать знакомыми компашками, пофаниться. Онлайн примерно человек 30, не больше. Просто сама тема интересна знакомыми когда-то патьками, гильдиями. В создании сервера полный ноль. Нашел кучу сборок, кучу советов и пошаговых инструкций, но опять же, есть нюансы, которые не понимаю. Например ввод пароля от Mysql в файл ru.bat, что делать если этого файла нет? И тому подобные мелочи, в которых я к сожалению не разбираюсь.
Не нужны сборки приближенные к офф сайтам, супер накрученные, с донатом и тому подобное. Просто ищу помощи в создании сервера, может кто откликнется.
Тебе уже предлагали настроить через тв, чо бегать бестолку по форумам если даже батник сам настроить не можешь. Пусть возмёт EmuRT или ребу шарную, там любой школьник поставить сможет и запускается норм. Опенов может даже не пытаться, там привязка.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.12.2017, 10:52   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Всем привет! Поставил сервер и все такое, с этим мне знатно помогли. За что всем отдельное спасибо. На данный момент есть две проблемы, которые мне не удается решить. 1. Не показывается уровень мобов. Скачивал много агропатчей, но как-то ни один из них ничего не поменял. 2. И хочу изменить уже имеющийся, или скачать другой community board. Нужен минимальный, с магазином, бафером и профами, все остальное не нужно. А точнее пожертвования, вип статусы, покупки за вип монеты. Сборка от Jopacode, не новая, но вроде бы рабочая. Заранее спасибо! И прошу прощения, если что из вышесказанного покажется глупым.
LeoII вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2017, 14:41   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Могу предоставить доступ.. стоит тестовый сервер hf, заточен под пвп х100
Если интересно, пишите в ЛС.. Сервером заниматься некогда.
По тех части можете не парится, я решу любые проблемы по мере их поступления.
Все что нужно от вашей деревни, это интернет, для того что бы соединятся с сервером.
Любой модем, даже телефонный интернет подходит для таких целей на ура..
AfterJob вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2017, 03:26   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Цитата:
Сообщение от AfterJob Посмотреть сообщение
Могу предоставить доступ.. стоит тестовый сервер hf, заточен под пвп х100
Если интересно, пишите в ЛС.. Сервером заниматься некогда.
По тех части можете не парится, я решу любые проблемы по мере их поступления.
Все что нужно от вашей деревни, это интернет, для того что бы соединятся с сервером.
Любой модем, даже телефонный интернет подходит для таких целей на ура..
Да нам х15 надо, думаю, если кто захочет пвп, то пойдет на более забитые серверы. А так, какое пвп среди 20-30 человек из которых 10 это твинки)
LeoII вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.12.2017, 14:44   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Lineage 2 High Five. Немного деревенского

Цитата:
Сообщение от LeoII Посмотреть сообщение
Да нам х15 надо, думаю, если кто захочет пвп, то пойдет на более забитые серверы. А так, какое пвп среди 20-30 человек из которых 10 это твинки)
Зачем 10 твинков, если есть 7 чаров на аккаунте, могу и больше выделить на один акк. У меня рейты х100 сингл и х150 пати, могу скинуть до х1. Из всех модификаций на сервере - это рейты, вип менеджер тестовый, всем на халяву и фул пет баффер, бафы по часу, включая нубл. Старт с 52го, шмот МВ Б грейд шаравой, как и большая часть кристалов на пухи этого же грейда, по поему даже на А грейд есть парочка в магазине за адену.. Покупку Профы можно отключить, если вы такие хардкорные ребята Но я впритык не вижу цинуса в том что бы проходить профы, бестолковая трата времени.. Единственное на что можно тратить время в ла2, это на кач и на спойл, ну и канечно.. осады и рейды.
AfterJob вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Lineage 2 - High Five выбор pts Ater Lineage II 4 08.04.2016 19:53
[Продам] Исходный код Lineage II High Five KilRoy Рынок / Marketplace 2 03.06.2015 21:27
[Продам] Пвп Сборка Lineage 2 High Five Emu exp rustam56595 Рынок / Marketplace 10 21.11.2013 11:23
[Продам] LG High-Five + BladeRush.ru + Lineage-2.ws GOODPower Рынок / Marketplace 0 20.04.2013 11:40


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.

Вверх