Клики мыши, валидация на сервере - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2018, 21:10   #11
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Дай сборочку плиз дальше меня не уйдет - нет не ныл, конечно ныл и я не говорю только о ПМе, ты так же это делал в паблик посте тут на форуме.
Это раз. Два - твои слова просто слова ни какими фактами не подтверждены о какой то уязвимости. Три - все твои посты какая то дикая ересь, принимать их во внимание не стоит и выеденного яйца. Четыре это У - Уходи, ты не адекватен и призывать к адекватности я не имею ни какого рвения.
Ну и под конце - почитай название темы

Ты же оффтопишь и холиваришься на ровном месте - дурачек обыкновенный, всем плевать на твое мнение ты пойми, ты несешь дичь в силу своей низкой мозговой активности которая и позволяет тебе думать что ты говоришь по теме и корректно.
За сим откланяюсь.
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2018, 21:35   #12
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?


На случай очередных врывов аникея в треды. Одобрено министерством выпроваживательных дел, выписывать строго пациентам с терминальными стадиями.
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2018, 22:47   #13
Аватар для n3k0nation
Antihero

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Был нормальный тред о корнях WM_MOUSEMOVE & WM_xBUTTONDOWN, а превратился вообще в какую-то дичь


Краткие теги последних нескольких страниц: СЕРВЕР ПАКЕТЫ ВАЛИДАЦИЯ ОЛОЛО ВЫВСЕГОВНО
__________________
m0nster.art - clear client patches, linkz to utils & code.
Гадаю по капче.
n3k0nation вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2018, 10:35   #14
Аватар для 4ipolino
Пользователь

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от n3k0nation Посмотреть сообщение
Был нормальный тред о корнях WM_MOUSEMOVE & WM_xBUTTONDOWN, а превратился вообще в какую-то дичь


Краткие теги последних нескольких страниц: СЕРВЕР ПАКЕТЫ ВАЛИДАЦИЯ ОЛОЛО ВЫВСЕГОВНО
в духе зг
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2018, 16:02   #15
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как сделать защиту от кликеров?

Deazer, я тебе назвал факты, у тебя на ровном месте дюп, любого итема и нет никакой связи, между алгоритмами, пакеты живут сами по себе и никак не защищены вообще.

А на счет кликов.
Вы зря боритесь сними на клиенте.
Ибо он нужен, чтобы быстренько якобы прокликать.
Но всм быстренько? Быстрее чем пройдут все нам нужные действия? Или раньше? Так не должно быть.
А-то, что он кликает программно - это его проблема, учитывая, что программа делает, тоже самое, что и делает пользователь ручками, просто он не хочет наводить/кликать: на точку и на пуху-это скорее мод для игры, но вот шансы на такие успехи, малы - ускорить клиент на посылку пакета не даст результатов, пока не даст результат предыдущего.
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2018, 16:36   #16
Пользователь

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Так разве кто-то говорил про ускорение процесса? Все дело в автоматизации процесса! Есть возможность ускорить - ускорят.. нет возможности ускорить - сделают медленнее чем реальный игрок, но факт автоматизации есть! Пару макросов в игре выставленные на панельку, запускаешь макрос на мышке который кликает по ним - вот тебе мини бот, мой перс фармит сам, я пью чай смотря ТВ...
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2018, 17:25   #17
Пользователь

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Deazer, я тебе назвал факты, у тебя на ровном месте дюп, любого итема и нет никакой связи, между алгоритмами, пакеты живут сами по себе и никак не защищены вообще.

А на счет кликов.
Вы зря боритесь сними на клиенте.
Ибо он нужен, чтобы быстренько якобы прокликать.
Но всм быстренько? Быстрее чем пройдут все нам нужные действия? Или раньше? Так не должно быть.
А-то, что он кликает программно - это его проблема, учитывая, что программа делает, тоже самое, что и делает пользователь ручками, просто он не хочет наводить/кликать: на точку и на пуху-это скорее мод для игры, но вот шансы на такие успехи, малы - ускорить клиент на посылку пакета не даст результатов, пока не даст результат предыдущего.
Разговор идет не про защиту от каких то багов которая действительно должна быть со стороны сервера, а усложнении автоматизации процесса добычи ресурсов в игре. Когда бот выставленный 24/7 несколько портит экономику сервера.
flopix вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2018, 18:20   #18
Пользователь

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Извините что вклиниваюсь, но у меня созрел вопрос: А как долго вы ещё будете "кормить" этого товарища? Мне казалось, что уже всем давно очевидно, что он тут лулзы ловит, неся ахинею и никто его не воспринимает всерьёз. Видимо ошибся.
Emperor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2018, 18:20   #19
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Как сделать защиту от кликеров?

Цитата:
Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
Deazer, я тебе назвал факты, у тебя на ровном месте дюп, любого итема и нет никакой связи, между алгоритмами, пакеты живут сами по себе и никак не защищены вообще.
Пруфов конечно же не будет.
Але Valve, NCSoft, Blizzard вы что тупые ? Зачем вы делаете клиент-сайд защиты, есть Anikey он вам будет валидировать клики мишки и заказ пиццы сторонним софтом на сервере !
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2018, 06:15   #20
Герой

Автор темы (Топик Стартер) Re: Как сделать защиту от кликеров?

flopix, kolibri, Но сам факт в том, что это решать пользователю - не хочет он точить сам, пусть точит прога - вреда то она не сделает, а там, где залипнет ее проблемы.
Тоже самое и с ботом, его поведение будет однотипное, так-как он, будет постоянно делать одно и тоже, много, много раз (задачу(и) которую(ые) ты ему поставил).
В данный момент, так-как сервер не следит за игровым процессом, а валяется как свалка, бот легко гуляет по миру, потому-что, сервер тупой.

Deazer, ты же говоришь, что у тебя супер-сервер , а логов нет? Ты так и не отследил, когда я дюпнул?)
Anikey вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клик мыши -> Передвижение -> Клик ... Effas Java 4 02.08.2011 19:38
Валидация Зон И Перемещение Между Ними Akumu Lineage II 4 27.10.2010 10:50
Код в сервере! ockap Серверная часть 2 09.11.2009 22:23
ГМ на сервере. ockap Lineage II 1 05.07.2009 01:04


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.

Вверх