Читай пока Вася не удалил - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > Курилка / Yak floor

Курилка / Yak floor
Свободное общение, рассуждения на любые интересные вам темы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 30.12.2018, 21:08   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Читай пока Вася не удалил

так если б удалили тему повторно - тут и доказательства про "Васю", а так если не удалить - тогда появляется вопрос "может спецом не удаляют" ?
kolibri вне форума Отправить сообщение для kolibri с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2018, 06:22   #22
Аватар для Deazer

По умолчанию Re: Читай пока Вася не удалил

Тс написал по делу и эксплоит на зиге был и по идеи было все пофикшено и это факт. У меня все
Deazer вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2018, 12:17   #23
Аватар для Visor

Lightbulb Re: Читай пока Вася не удалил

Вася есть, насчет взлома всех и вся преувеличено.
__________________
L2Emu Enterprise Server
Visor вне форума Отправить сообщение для Visor с помощью ICQ Отправить сообщение для Visor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 31.12.2018, 20:42   #24
Аватар для Ashtone Grey
ex-linedia keyboard manager

По умолчанию Re: Читай пока Вася не удалил

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Тс написал по делу и эксплоит на зиге был и по идеи было все пофикшено и это факт. У меня все
То есть теперь уася может чисто гипотетически знать пароль от всех моих браузерок в которые я играл в 09 году?
__________________
Ashtone Grey вне форума Отправить сообщение для Ashtone Grey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2019, 14:22   #25
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Читай пока Вася не удалил

Цитата:
Сообщение от Deazer Посмотреть сообщение
Тс написал по делу и эксплоит на зиге был и по идеи было все пофикшено и это факт. У меня все
Что я могу сказать, приятно знать, что на ЗГ принимаются какие то меры по устранению эксплоита и как то решается ситуация.

Но на mmo-develop вряд ли что то изменилось. Уже было поднято множество тем по данному вопросу, но они были удалены известно кем. И от администрации никакого ответа не последовало.

Теперь от пользователей поднялась еще одна тема https://mmo-develop.ru/threads/%D0%A...BE.8899/page-2

Но теперь ее предпочитают не удалять, а оставляют комментарии, которые работают в интересах Василия. Те комменты, где народ пишет, что можно получить срок, обратившись в правоохранительные органы - остаются.

А коммент, который это опровергает естественно сразу же затерли и выдали бан.



DeleteMe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2019, 19:10   #26
Пользователь

По умолчанию Re: Читай пока Вася не удалил

Много букоф, но каждый старт пишет васек и каждый старт сосет, но так охота получить денежки, что пишет даже в старую аську.
Бабки ему платят слабы и кудрявые админы.

И слишком много рекламы variti, на сколько я знаю они отвалились через 2 минуты после старта одного сервера. Не особо верю что они за пару месяцев что то поменяли. Поэтому слишком много вопросов, скорее всего статья заказ или пиар защиты.
Valent вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.01.2019, 23:04   #27
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Читай пока Вася не удалил

Версия интересная, спору нет. Т.е по вашему форумы тоже были сломаны под заказ, только для того, чтобы защиту распиарить?

Я понимаю, что "многабукоф", но если прочитать статью внимательнее, то можно понять, что Варити не ключевая фигура, а часть истории, о которой говорилось лишь в описании конфликта и вопросе безопасности.

Если кто и сделал пиар, так это Василий





Полагаю, раз он против рекламы Варити, значит это явно не в его интересах, именно поэтому я и упомянул данный сервис. Рекламная кампания идет против Василия, а не для Варити, и если придется озвучить какие то сайты ради этого, то пускай будет так.
DeleteMe вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2019, 22:21   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Читай пока Вася не удалил

Да приедьте к нему в гости и все, в далеком нном году, когда он рубанул мой сервер, я спалил его адрес(мск) кому надо в ЛС(квартира есть, а не место в пустыне)
OldSchool вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.01.2019, 23:55   #29
Аватар для 4ipolino
Пользователь

По умолчанию Re: Читай пока Вася не удалил

=В:
Свернуть ↑Развернуть ↓
4ipolino вне форума Отправить сообщение для 4ipolino с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.01.2019, 23:16   #30
Аватар для CKREPKA
Пользователь

По умолчанию Re: Читай пока Вася не удалил

Можно и награду за его голову назначить
P.S адрес слейте, сейчас грохнуть человека дешевле чем защиту от ддоса купить....
__________________
Умный человек не тот, кто много знает, а тот, кто знает, что знает еще очень мало...
CKREPKA вне форума Отправить сообщение для CKREPKA с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Удалил нпц с респа. Как вернуть? fedmen Lineage II 5 01.12.2012 12:53
Не видно серв инете(читай описание) Ztr Другие игры / Other games 1 19.12.2011 18:46
Удалил localhost MaxPayne Работа со скриптами 6 17.08.2008 21:42


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

Вверх