Профессиональная настройка серверов Mu Online - Страница 5 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > Mu Online

Mu Online В данном разделы вы можете получить ответ на любой поставленый вопрос относящийся к созданию сервера Mu Online, так же подробные мануалы, релизы серверов, веб обвязки и инструменты помогающие в создании и поддержании в рабочем состоянии сервера.
Описание темы:servers

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.11.2019, 14:36   #41
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

https://mu.mmotop.ru/servers/25210/url старт в ноябре, и что я тебе хочу сказать,ты тупой как пробка,научись общаться с людьми,а то как говорится с колхоза можно человека вывезти,а колхоз с человека нет.Пойди на улице так поговори,пмсник.
MuGlobal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 14:42   #42
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Цитата:
Сообщение от MuGlobal Посмотреть сообщение
https://mu.mmotop.ru/servers/25210/url старт в ноябре, и что я тебе хочу сказать,ты тупой как пробка,научись общаться с людьми,а то как говорится с колхоза можно человека вывезти,а колхоз с человека нет.Пойди на улице так поговори,пмсник.
Что ты скинул не рабочий сайт?) Ты вообще людей за идиотов держишь?
Ладно бестолку вести беседу с тобой) Удачи в общем
1ud3x вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 14:45   #43
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Ну в ноябре посмотришь,хостинг еще не подключили новый,а ты все пытаешься нагнетать обстановку,так вот тебя придурка не кто здесь не знает,а меня знают ,так удались вообще с этого сайта,не известный человек торгуещий паблик файлами,ты своему клиенту только что паблик впарил?
MuGlobal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 14:49   #44
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Цитата:
Сообщение от MuGlobal Посмотреть сообщение
Ну в ноябре посмотришь,хостинг еще не подключили новый,а ты все пытаешься нагнетать обстановку,так вот тебя придурка не кто здесь не знает,а меня знают ,так удались вообще с этого сайта,не известный человек торгуещий паблик файлами,ты своему клиенту только что паблик впарил?
Ты знаешь обозначение слова паблик?)
Долго ты ещё будешь лить грязь? Успокойся, если ты прав почему нервничаешь? Зачем этот словесный пон*с в мою сторону? Ты меня лично знаешь? Почему придурок?

Уважаемые администраторы форума, возможно ли отписать мне в лс?
1ud3x вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 14:58   #45
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Вот ты внатуре чуть не фурычишь с мозгами?Ты видел что ты пишешь в мою сторону,а потом говоришь про то что знаешь ли ты меня что бы называть придурком,омг, администрация напишите ему уже в лс,у это дигинарата вообще нету нечего кроме его слез о том что я ему конкурент, и денежки пойдут не ему а мне,поэтому мальчик хныкает

Добавлено через 1 минуту
И ты не ответил на вопрос,ты осознанно продал своему "клиенту' паблик файлы???

Последний раз редактировалось MuGlobal; 07.11.2019 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
MuGlobal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 15:07   #46
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Цитата:
Сообщение от MuGlobal Посмотреть сообщение
Вот ты внатуре чуть не фурычишь с мозгами?Ты видел что ты пишешь в мою сторону,а потом говоришь про то что знаешь ли ты меня что бы называть придурком,омг, администрация напишите ему уже в лс,у это дигинарата вообще нету нечего кроме его слез о том что я ему конкурент, и денежки пойдут не ему а мне,поэтому мальчик хныкает

Добавлено через 1 минуту
И ты не ответил на вопрос,ты осознанно продал своему "клиенту' паблик файлы???
Я тебе задал вопрос ты знаешь что такое Паблик?
Если да то ты должен понимать что в паблик попадает грязь, слит был update 1.6.1 а уже есть 1.6.5, понимаешь?)
Так какой может быть паблик?
Ах да, иногда люди осознано сливают свои старые версии для привлечения большей аудитории, люди увидят пощупают захотят, как бы маркетинговый ход. Но тебе же этого не понять, ты все пишешь и пишешь и не знаешь значения слов о которых пишешь. Я спокойно показал тебе сейчас работающий проект у которого доступен сайт, клиент для скачки, можно зайти посмотреть, а ты мне скидываешь фуфло у которого даже не работает сайт, ты действительно думаешь что я идиот и все кто читают это?
1ud3x вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 15:14   #47
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Я думаю что ты идиот,а слили не вы файлы,а люди,и ты сейчас обманывать собрался?Паблик-файлы которые лежат в просторах интернета за даром ,и чем отличается ваша сборка от новой?типо новой?перекрасили експу в другой цвет?ты же знаешь что ты просто шестёрка в этих делах,почему ты так пыжишся тогда?Твои файлы паблик и они не рубля не стоят!!!Жду пруфов на меня,или ты пздабол?
MuGlobal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 15:16   #48
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Цитата:
Сообщение от MuGlobal Посмотреть сообщение
Я думаю что ты идиот,а слили не вы файлы,а люди,и ты сейчас обманывать собрался?Паблик-файлы которые лежат в просторах интернета за даром ,и чем отличается ваша сборка от новой?типо новой?перекрасили експу в другой цвет?ты же знаешь что ты просто шестёрка в этих делах,почему ты так пыжишся тогда?Твои файлы паблик и они не рубля не стоят!!!Жду пруфов на меня,или ты пздабол?
я тебе выше скинул пруфы Ты издеваешься?) Какие тебе пруфы если ты не можешь показать не единого проекта и свою работу?
Давай так если ты показываешь мне работу хоть одного проекта, я тут извиняюсь и забираю свои слова обратно!
Ну только не хрень очередную а что то нормальное, серьезное, с живым человеком а не твоими фейками)
1ud3x вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 15:19   #49
Забанен за кидаловo/обман/развод

Автор темы (Топик Стартер) Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

Ты слепой?Я написал же что открытие в ноябре в 15 числах,зайдешб посмотришь,что ты мне пургу здесь гонишь,ты пруф скинь что я кидало, ты же должен по идеи отвечать за свои слова,скинь еще раз, где хоть один человек пожаловался )вот скинь,ждём все.
MuGlobal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.11.2019, 15:26   #50
Пользователь

По умолчанию Re: Профессиональная настройка серверов Mu Online

https://forum.zone-game.info/showpos...6&postcount=28
1ud3x вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка, настройка RF Online сервера и скриптование ForsMa}I{or Рынок / Marketplace 1 20.02.2013 15:21
[Продам] Защита Серверов RF Online vitlav Рынок / Marketplace 0 22.03.2012 11:03
Настройка серверов. xobotyi Рынок / Marketplace 5 14.05.2011 23:15
Настройка серверов La2 , MuOnline crystalake Рынок / Marketplace 0 14.04.2011 18:17
Настройка игровых серверов gameserv Рынок / Marketplace 0 29.03.2010 20:40


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Вверх