Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый.. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Полезное / Common > Железо / Hardware

Железо / Hardware Данный раздел посвящен обсуждению десктопного и серверного железа. Здесь мы ведём дискуссии, задаём вопросы, делимся опытом использования той или иной железки.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2017, 14:09   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Сколько разумно потратить, и какой самый оптимальный по вашему мнению!
VALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 14:19   #2
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Мой совет лучше взять себе нормальный ПК, обойдется в разы дороже а для работы подойдет и самый обычный.
NCage вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 16:14   #3
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Если ПК то только по частям а то шило на мыло.
Только перешел с нб на стационарку. по мне так одно и тоже, я не оверклокер и игры на ультра не играю хотя можно.
с ноутов бери Мси /Асус ROG, лучше всего 17.3"+ (если есть деньги то дель-алиенвэр 17.3"), бюджет на норм игровой ноутбук должен быть 1200$.
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 16:48   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Стационарник к сожалению не рассматриваю вообще. Так как нужно быть мобильным. Требование номер один так сказать..
https://www.computeruniverse.ru/prod...53vd-gc009.asp
Вот такой агрегат мне советует друг. Что скажете господа?
VALL вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 18:33   #5
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Присоединяюсь к теме, очень хочу ноут, но не найду как-то экрана больше 17 дюймов, а хотелось бы побольше. Бюджет до 2к уе, максимум 2200. Видел dell-овский неплохой, вроде 58к грн стоил, но экран - 17. Сейчас почему-то найти не могу, по памяти помню - коре и7 топовый + 2 видео карты, большой ссд.
kpNemo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 18:42   #6
Аватар для ANZO
Разработчик BDO Emu

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Alienware 18, но он стоит как самолет.
ANZO вне форума Отправить сообщение для ANZO с помощью ICQ Отправить сообщение для ANZO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 19:42   #7
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от VALL Посмотреть сообщение
Стационарник к сожалению не рассматриваю вообще. Так как нужно быть мобильным. Требование номер один так сказать..
https://www.computeruniverse.ru/prod...53vd-gc009.asp
Вот такой агрегат мне советует друг. Что скажете господа?
Все что без ссд можно смело обходить стороной, или ссд или нвми. также 16гб рам (желательно ддр4 но ддр3 тоже не плохо).

Добавлено через 57 секунд
Меньше чем 1200$ нечего рассматривать, даже если вы живете в гонелулу, обычно цены на такие компы не различаются (максимум 10-15% отклонения в ценах, новые).

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 15.02.2017 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 20:04   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Использую MSI GT70, вполне доволен...
17 дюймов, камень i7 3 поколения, SSD 120 GB, HDD 750 GB, видяха nVidia Geforce GTX 675MX, сетевка Killer e2200.. В свое время покупал за 55 к рублей, сейчас стоит в районе 120 к. в моем городе ) Кстати) рассмотрю вариант продажи)) тысяч за 80 ))
Different вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 20:55   #9
Аватар для Kampina
Пользователь

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Цитата:
Сообщение от L2scripts-Guard Посмотреть сообщение
Если ПК то только по частям а то шило на мыло.
Только перешел с нб на стационарку. по мне так одно и тоже, я не оверклокер и игры на ультра не играю хотя можно.
с ноутов бери Мси /Асус ROG, лучше всего 17.3"+ (если есть деньги то дель-алиенвэр 17.3"), бюджет на норм игровой ноутбук должен быть 1200$.
Ну да как всегда понты, реклама прежде всего. А о dell precission не не слышали?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от L2scripts-Guard Посмотреть сообщение
Если ПК то только по частям а то шило на мыло.
Только перешел с нб на стационарку. по мне так одно и тоже, я не оверклокер и игры на ультра не играю хотя можно.
с ноутов бери Мси /Асус ROG, лучше всего 17.3"+ (если есть деньги то дель-алиенвэр 17.3"), бюджет на норм игровой ноутбук должен быть 1200$.
Цитата:
Сообщение от kpNemo Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к теме, очень хочу ноут, но не найду как-то экрана больше 17 дюймов, а хотелось бы побольше. Бюджет до 2к уе, максимум 2200. Видел dell-овский неплохой, вроде 58к грн стоил, но экран - 17. Сейчас почему-то найти не могу, по памяти помню - коре и7 топовый + 2 видео карты, большой ссд.
не советую брать большой, они очень тяжёлые. Лично я запарился таскать свой алик, так он тока 17". Думаю взять 13-14" там не плохие варианты у аликов есть.
__________________
Gaikotsu: Маркетинг у скриптов на высшем уровне - могут и снег зимой эскимосу продать.

Последний раз редактировалось Kampina; 15.02.2017 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Kampina вне форума Отправить сообщение для Kampina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2017, 21:19   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Игровой ноутбук! Сколько разумно потратить, и какой самый..

Человеку нужен стабильный игровой ноут а не какой-то шлак(после прочтения десятков топ ревью 2016-2017 года). человеку нужен портативный игровой комп т.е не всегда будет возможно подключить экран, с лупой будем играть на 13-14"?

Это не понты а месяцы поиска ноутбука для рабочих-игровых целей.

Добавлено через 2 минуты
п.с. http://www.dell.com/us/business/p/pr...?ref=PD_Family
Посмотри что предлагает тебе Дель (посл. модель) и потом сравни с остальными и спроси себя, за что я плачу так много.

Последний раз редактировалось L2scripts-Guard; 15.02.2017 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
L2scripts-Guard вне форума Отправить сообщение для L2scripts-Guard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой игровой сервер лучше открыть в 2016 Leet Другие игры / Other games 19 05.01.2017 13:33
Сколько зарабатывают админы и сколько надо влить в ла2 BlackPR Курилка / Yak floor 13 10.03.2015 00:42
Подскажите какой самый лучший Движок для сайта. hYdR0 Движки сайтов (CMS) 17 08.08.2013 15:29
Какой самый лучшее java сборка? GhostWarrior Корзина / Trash 18 06.10.2012 18:01
Не могу потратить деньги. maa Серверная часть 2 02.03.2010 19:17


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:25. Часовой пояс GMT +3.

Вверх