Помощь в оживлении сервера. - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Другие игры / Other games > World of WarCraft

World of WarCraft
В этом форуме мы обсуждаем вопросы установки и настройки сервера онлайн игры World of WarCraft.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.08.2009, 22:45   #1
Аватар для wr.pain
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Помощь в оживлении сервера.

Здравствуйте, возможно на форуме множество тем с заголовками о помощи, но мне действительно она нужна, опишу ситуацию, у нас в городе есть локальный сервер, им занимаются вда человека (не далекие в етом деле) меня попросили о помощи в оживлении сервера, народу там играет много но вот работоспособность сервера очень храмает, а т.е. Не работает большинство инстов, класс Рыцаря смерти не доступен, т.е. его можно настроить вид и все такое, но када выбираешь создать то ошибка, так на сервере очень много багов и лагов, о них всех очень долго писать, посоветуйте что мне сделать?

Возможно ли решение проблем разом например переустановить мангос и перенести туда аккуанты с персоонажами? Или заменить ядро мангоса, жду вашего ответа!

Да и если ето можно исправить обьясните пожалст как или дайте ссылку на мэнуал.
wr.pain вне форума Отправить сообщение для wr.pain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2009, 22:56   #2
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Конечно для начала нужно обновить ядро и базу (только обязательно делай бекапы) а там уже какие ошибки остануться, то конкретно отписывай попытаемся помочь
А сервера где нет багов - не существует. Даже на офе они встречаются
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.08.2009, 22:57   #3
Аватар для wr.pain
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Спасибо за ответ, но мне бы хотелось узнать как ето сделать? Четко подробноЮ русским языком. Буду очень благодарен!
wr.pain вне форума Отправить сообщение для wr.pain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2009, 23:11   #4
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Мда это надолго, но постараюсь написать кратко и понятно)
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.08.2009, 23:32   #5
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Ну пока Perfecto пишет , я тебе тоже бы посоветовал, собрать новый сервак посвежее НО НЕ ОСТОНАВЛИВАЯ СТАРЫЙ, попробовать перенести старых персов, потестить, а дальше видно будет.
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.08.2009, 23:51   #6
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Отвлекся немного...
Кстати идея PuShKinG'a думаю будет понадежней. И побыстрей...
а вообще чтобы обновить нужно для начала нужно скачать новые ядро и базу.
Все что в папке с новым ядром копируй в папку со старым (заменяя) кроме конфигов или их потом придется их по новой настраивать.
Далее обновлять базу в папке с новым ядром должна быть папка Updates, там названия начинаются с цифр так вот эти цифры - ревизия, начинай заливать их ориентируясь по названиям начиная со следующего числа после номера твоей ревизии (т.е. старого ядра), а заливать в ту базу которая идет далее по названию в этих файлах.
С обновлением базы аналогично заливаешь файлы по такому же принципу - после ревизии твоей базы
З.Ы. Не знаю на сколько понятно, но просто расписывать все шаг в шаг увы нет времени сейчас, т.к. это ну уж ооочень долго
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.08.2009, 23:53   #7
Аватар для wr.pain
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Perfecto Жду вашего мэнуала, PuShKinG, спасибо за совет, очень буду признателен за ссылку на топ с подробным мэнуалом по перенсу аккуанто и персоонажей на новый сервер!
wr.pain вне форума Отправить сообщение для wr.pain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2009, 23:55   #8
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Помощь в оживлении сервера.

хмм... а сервер то PvP или PvE ??
Напиши какая сборка стоит, ревизии и т.п.
Чтоб мануал чётко составить
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.08.2009, 23:57   #9
Аватар для wr.pain
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Спасибо думаю если прочитаю раз 5 и понажимаю что нибудь то пойму, когда будет время советую написать подробный менуал, ето поднимет рейтинг вашего сайта и орума! За помощ большая благодарность, жду мэнуал по переносу акков, персов.

Добавлено через 1 минуту
PuShKinG, спасибо что подошли к проблеме индивидуально, но думаю что у многих такая проблема, и многим тоже нужна будет информация, если ето возможно напишите в общем для любых сборок, сервер PvP, ревизию увы не могу узнать не имею понятия что ето.

Последний раз редактировалось wr.pain; 09.08.2009 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
wr.pain вне форума Отправить сообщение для wr.pain с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 10.08.2009, 00:01   #10
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Ответ: Помощь в оживлении сервера.

Хе-хе, wr.pain один вопрос - сервер 3.0.9 или 3.1.3 ?
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:56. Часовой пояс GMT +3.

Вверх