2 вопроса насчет бафов и баффера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.09.2009, 15:58   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) 2 вопроса насчет бафов и баффера

Здравствуйте уважаемые форумчане!
У меня к Вам как к гуру lineage 2 есть 2 вопроса)))
1. Как изменить время бафов ?? (знаю такое уже есть,но не нашел и сборка Gracia Final и еще я сам не хочу каждый скилл искать и менять...долго оченя )
2. Как прописать баффера правильно???А то у меня пишет типа не соответствует правилам квеста...я прописал в scripts.cfg и в __init__.py...баффер отсюда!!!!
Помогите кто чем может

Добавлено через 4 минуты
кстати в папке с баффером в кастоме есть файл инит.ру ерор лог файл.txt .... че то пишет но точно не по теме....ну пишет тип никак не может прочитать....хз надо ли..

Добавлено через 9 минут
и кстати если можете то лучше просто посоветуйте нового баффера для финалки...ссылку)

Добавлено через 15 минут
вот такая ошибка в логе Error on: D:\Server\gameserver\data\scripts\custom\9998_NPCB uffer\__init__.py.error.log
Line: -1 - Column: -1

Traceback (innermost last):
File "__init__.py", line 5, in ?
ImportError: no module named l2j

Добавлено через 53 минуты
так с бафером разобрался....кто даст готовый файл скиллов 4 часа грация финал????)

Последний раз редактировалось xSLAYx; 03.09.2009 в 16:52. Причина: Добавлено сообщение
xSLAYx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2009, 17:15   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: 2 вопроса насчет бафов и баффера

Цитата:
Сообщение от xSLAYx
ImportError: no module named l2j
Это значит, что скрипт написан для L2jServer, и вам необходимо переписать все строки import под вашу сборку.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.09.2009, 11:21   #3
Аватар для glGizma
Пользователь

По умолчанию Ответ: 2 вопроса насчет бафов и баффера

Если срочняк надо, стук ко мне в ICQ я тебе пришлю настроенного Баффера под финал =)

Последний раз редактировалось PROGRAMMATOR; 09.02.2010 в 19:16.
glGizma вне форума Отправить сообщение для glGizma с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 21.09.2009, 20:27   #4
Аватар для DorianGrey
Пользователь

По умолчанию Ответ: 2 вопроса насчет бафов и баффера

ImportError: no module named l2j

Пропишите пути к файлам ядра с вашим сервером, прим. l2jfree, l2r, l2b l2emu и тд.

Перед этим тоже путь надо указать будт оно в net.sf.l2j.путь.библиотека import ну и само значение
DorianGrey вне форума Отправить сообщение для DorianGrey с помощью ICQ Отправить сообщение для DorianGrey с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2009, 18:47   #5
Аватар для glGizma
Пользователь

По умолчанию Re: 2 вопроса насчет бафов и баффера

Ребята, большая просъба: не нада мне писать в ICQ, я завязал с ланагой, чаго и вам советую... Если нужен баффер+время вот ссылка:
http://glGizma.narod.ru/download/buff-skilll.rar
glGizma вне форума Отправить сообщение для glGizma с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +3.

Вверх