нужна помощ в установке серва - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.09.2009, 13:52   #1
Аватар для BeavisIq
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) нужна помощ в установке серва

О великие Linягеры наставте пожалуста на путь истенный розавая мечта моего децтва это установить серв линяги на свою машину и быть великим и ужасным ГМ! (Только сегодня вспомнил то шо хотел этого всегда ) Однако столкнулся с проблемой и с вопросами перечитал и пере искал ваш сайт вроде не упоминалось об этом:
1 и наверно главный вопрос сижу под виндой -> могу ли я установить под винду серв? (плиз. если можно отписать почему(если нет))
2 скок мне оперативы нужно шоб вылезти сосвоего компа к себе же на комп в линягу?
3 как я понял в теории мне нужно Скачать серв --> установить серв --> скачать игруху --> установить её --> через редактор сделать ини файло тольк я не понимаю че куда и как делать примерно в теории мне надо вбить в servadr свой Ip --> далее запаковать его обратно --> воткнуть в игру --> что дальше я не понял но и не дошел до этого ибо клиент который скачал не хочит устанавливаться тормознул наэтом:

Воощем я включаю databaseinstaler [SPOILER][/SPOILER]

потом на 1 жму и enter [SPOILER][/SPOILER]

и мне прям па лицу птицей абламинго как хряснет жму ЛЮБАЯКЛАВИША! вылазит [SPOILER][/SPOILER]

ну думаю над тыкнуть еще разок 1 ни чеж не случиццо и enter [SPOILER][/SPOILER]

он мня кагбэ предупреждает если че ты скажы главным они помогут я расщитываю на сваи силы и на силы пользователей zone-game и в заключении [SPOILER][/SPOILER]
Смертельное комбо от птицы абламинго и фаталити с надписью "установка успешно завершена"
Ни чего ни где не изменял и игру еще не устанавливал
BeavisIq вне форума Отправить сообщение для BeavisIq с помощью ICQ Отправить сообщение для BeavisIq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2009, 14:00   #2
Пользователь

По умолчанию Ответ: нужна помощ в установке серва

1) Да
2) 1 гб вполне достаточно
3) Да так, и еще нужно скачать программу L2FileEdit и отредактировать файл l2.ini в папке system, IP адрес нужно установить - 127.0.0.1
Сначала нужно скачать и установить MySql и Navicat for MySql , через Navicat создать базу, только потом запускать databaseinstaller. Кстати вот эта вся информация уже есть в мануалах на форуме - http://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=41
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.09.2009, 14:01   #3
Аватар для BeavisIq
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: нужна помощ в установке серва

Эт я уж типа скачал

Что с установкой типа он ругаеццо нипанимаю на че
BeavisIq вне форума Отправить сообщение для BeavisIq с помощью ICQ Отправить сообщение для BeavisIq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 20.09.2009, 14:13   #4
Пользователь

По умолчанию Ответ: нужна помощ в установке серва

Нужно название созданной базы указать в databaseinstaller ( правой кнопкой мыши, править и там вписать в нужную строчку )
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 24.09.2009, 10:50   #5
Аватар для BeavisIq
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: нужна помощ в установке серва

Блин пасиба мегапасиба все запустилось ток вот проблема как мне теперь в игру зайти на правах гм и вообще как в игру в свою зайти?


Я имею ввиду как мне создать l2.ini!!!1

Последний раз редактировалось BeavisIq; 24.09.2009 в 13:06.
BeavisIq вне форума Отправить сообщение для BeavisIq с помощью ICQ Отправить сообщение для BeavisIq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 24.09.2009, 12:35   #6
Пользователь

По умолчанию Ответ: нужна помощ в установке серва

Для того чтобы зайти в игру нужно скачать программу L2FileEdit и отредактировать файл l2.ini в папке systems установив Ваш IP, который указан в настройках сервера либо 127.0.0.1. Что касается ГМства я не имел дела со сборками l2jgroup, но скорее всего нужно установить параметр acesslvl 127 или 255 в таблицах characters и accounts.
l2.ini не нужно создавать, он и так есть в папке systems !

Последний раз редактировалось Nytrex; 24.09.2009 в 13:49.
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.09.2009, 19:18   #7
Аватар для BeavisIq
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: нужна помощ в установке серва

Мега праблема снес сервак ибо на него зайти не могу проблем не много главная:
Скачав сервак l2jgroup я знал шо он для интерлюди но логически я думал для какой ??? их жэ стопицод разных но успокаивал себя мыслью что он окажецо стандартным... анннет какраз все произошло наоборот сервак у мня стоял влюченным 5 дней а линяга вначале качалась с торента потом оказалась оффкай потом я мудил с l2.ini каторый пакакимта валшебным причинам не хотел открывацца и редактица не l2encdec не L2 FileEdit ниче не помогло!!! и втораяя проблема эт теоритическая но я подозреваю шо эт па любому проблема воощем хочу спросить у вас ввиде вопроса:
1 подскажите серв к которой подошлабы голая офф линяга интерлюда
(Или хотяб подскажите сопоставление серв и гама)
2 каким образом регить себя в линяге имеется ввиду tables -> дальше в куда и че писать я изменял вкладку accounts туда вписал свой лог пасс и аксес поменял на 255 потом на 127 ну кароче я один фиг не залазил в гаму но метять думал надо и дальше через некоторое время появилось ласт серв -> 1 хотя как видно было написано мною выше я не входил в гаму не получалось пролезть!
3 че делать с гг он при смене l2.ini (нашел левую настроеную на 127.0.0.1) сказал чет ты мудачиш и нарисавал мне на на экране птицу абламинго типа проверька скачай обновления я ет начал делать у мня пол гамы поменялось и все тоже самое.
BeavisIq вне форума Отправить сообщение для BeavisIq с помощью ICQ Отправить сообщение для BeavisIq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2009, 19:52   #8
Пользователь

По умолчанию Ответ: нужна помощ в установке серва

1. Любой сервер Interlude ;
2. Включить авторегистрацию аккаунтов в конфигурации геймсервера, зайти и вписать логин - пароль ;
3. Скачать папку system с убитым ГГ и выключить проверку со стороны сервера в настройках гейм и логинсервера.
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 26.09.2009, 19:56   #9
Аватар для BeavisIq
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: нужна помощ в установке серва

Цитата:
2. Включить авторегистрацию аккаунтов в конфигурации геймсервера, зайти и вписать логин - пароль ;
Что значит это?
BeavisIq вне форума Отправить сообщение для BeavisIq с помощью ICQ Отправить сообщение для BeavisIq с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.09.2009, 20:01   #10
Пользователь

По умолчанию Ответ: нужна помощ в установке серва

В конфигах геймсервера должна быть строчка Autocreate accounts, нужно указать значение True, зайти в игру, вписать логин и пароль и аккаунт создастся автоматически.
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх