Хочу попробывать себя в создании сервера interlude - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2009, 14:32   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Хочу попробывать себя в создании сервера interlude

устанавливаю следующие mysql-4.1.22-win32, Navicat_for_MySQL_v8.0.20, jre-6u5-windows-i586-p-s, устанавливаю сервер меняю настройки как показано тут http://lineage2info.ru/publ/5-1-0-247 запускаю файл startLoginServer.bat файл startGameServer.bat пишет в loginServer GameServer <127.0.0.1>: Connection lost: socket closed Incorrect packet checksum, closing connecting <ls> пишет в GameServer Damp! Registeration Failed: Reason: wrong hexid Connecting to login on 127.0.0.1:9014 редактирую в клиенте фаил la2ini запускаю клиент пишу логин, клиент не видет сервера.подскажите в чем тут дело
BimBom вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2009, 16:26   #2
Аватар для [STIGMATED]
Супергерой

По умолчанию Ответ: Хочу попробывать себя в создании сервера interlude

Ты hexid1 делал?
[STIGMATED] вне форума Отправить сообщение для [STIGMATED] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2009, 19:24   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: Хочу попробывать себя в создании сервера interlude

делал в C:\server\login hexid.txt и копировал в C:\server\gameserver\config

Добавлено через 2 часа 27 минут
Цитата:
Сообщение от BimBom Посмотреть сообщение
устанавливаю следующие mysql-4.1.22-win32, Navicat_for_MySQL_v8.0.20, jre-6u5-windows-i586-p-s, устанавливаю сервер меняю настройки как показано тут http://lineage2info.ru/publ/5-1-0-247 запускаю файл startLoginServer.bat файл startGameServer.bat пишет в loginServer GameServer <127.0.0.1>: Connection lost: socket closed Incorrect packet checksum, closing connecting <ls> пишет в GameServer Damp! Registeration Failed: Reason: wrong hexid Connecting to login on 127.0.0.1:9014 редактирую в клиенте фаил la2ini запускаю клиент пишу логин, клиент не видет сервера.подскажите в чем тут дело
или видит сервер но он находиться в логе

Последний раз редактировалось BimBom; 03.10.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
BimBom вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Вверх