Как Создать Сайт? - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.11.2009, 22:16   #31
Пользователь

По умолчанию Re: Как Создать Сайт?

Извините я чуть ошибся когда писал название сайта...всё впринципе я всё понял на счёт домена.
А можете кто нибуь ответить мне на вопрос:что нужно сделать бы все могли заходить на мой сайт без всяких скачиваний Апачи и т.д.(или же что бы зайти на мой сайт нужен домен?)если же всё дело в PHP то объясните хотябы кратко как зделать и куда зайти что бы можно было заходить на мой сайт
Коноплёв вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2009, 22:31   #32
™Diablo

По умолчанию Re: Как Создать Сайт?

Цитата:
Сообщение от Коноплёв Посмотреть сообщение
Извините я чуть ошибся когда писал название сайта...всё впринципе я всё понял на счёт домена.
А можете кто нибуь ответить мне на вопрос:что нужно сделать бы все могли заходить на мой сайт без всяких скачиваний Апачи и т.д.(или же что бы зайти на мой сайт нужен домен?)если же всё дело в PHP то объясните хотябы кратко как зделать и куда зайти что бы можно было заходить на мой сайт
Ну, если Вы хотите, что бы у Вас был сайт на вашем комп., то нужно приобрести внешний IP. (Для вывода сайта в интернет) Если не хотите держать у себя на комп., то необходимо приобрести "Хостинг".

Ах да, чуть не забыл. Если у Вас имеется "Сеть", то с Вашей сети могут заходить на сайт.
Цитата:
http:// Ваш сетевой или внешний ип
P.S Другим пользователям не нужно качать apache, mysql.
Zone-Game вне форума Отправить сообщение для Zone-Game с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2009, 09:48   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Как Создать Сайт?

Нет я ж не просил нужен ли мне сайт на компе и кто может войти ко мне в сети(конеш спс за инфу),но у меня есть внешний IP,у меня есть сайт ,но у меня 1-A проблема:"!КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЛЮДИ МОГЛИ ЗАХОДИТЬ НА МОЙ САЙТ БЕЗ ПРОГРАММ APACHI И MYSQL И т.д.!"пожалуйста можете уже наконец ответить оч надо плиииз
Коноплёв вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2009, 10:00   #34
Аватар для Каратель
Пользователь

По умолчанию Re: Как Создать Сайт?

Цитата:
Сообщение от Коноплёв Посмотреть сообщение
Нет я ж не просил нужен ли мне сайт на компе и кто может войти ко мне в сети(конеш спс за инфу),но у меня есть внешний IP,у меня есть сайт ,но у меня 1-A проблема:"!КАК ЗДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ЛЮДИ МОГЛИ ЗАХОДИТЬ НА МОЙ САЙТ БЕЗ ПРОГРАММ APACHI И MYSQL И т.д.!"пожалуйста можете уже наконец ответить оч надо плиииз
а как они к те зайдут без них то ? сам то думай че сказал База от сервака находиться в Mysql
__________________
Каратель вне форума Отправить сообщение для Каратель с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2009, 11:21   #35
Пользователь

По умолчанию Re: Как Создать Сайт?

Блин жалко просто я так представил "Чтобы играть на нашем сервере ван надо будет скачать Apachi,MySQL,патч и клиен" брррр аш в дрожж берёт =)
Коноплёв вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2009, 12:56   #36
Аватар для PuShKinG

По умолчанию Re: Как Создать Сайт?

Жесть, Коноплёв, это ТЕБЕ нужен Apache, MySQL, PHP чтобы сайт повесить, а людям он ненужен, и вообще, просто установи Vertrigo, с его помощью можно вывести сайт в интернет за 2-3 мин.
Вся информация по его установке и настройке ЗДЕСЬ.

Последний раз редактировалось PuShKinG; 05.11.2009 в 18:55.
PuShKinG вне форума Отправить сообщение для PuShKinG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Вверх