Начало ЗБТ русского Aion - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Игровые новости

Важная информация

Игровые новости Последние новости игрового мира Atreia, обзоры и скриншоты.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.10.2009, 21:31   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Начало ЗБТ русского Aion

Пару часов назад компания Innova Systems, издатель игры на территории стран СНГ, объявила о старте первого этапа закрытого бета-тестирования. Названы приблизительные сроки, отведенные под ЗБТ - один месяц, потом ожидается открытое бета-тестирование и наконец в декабре релиз игры, всеми так ожидаемый.
В Южной Корее, на своей родине Aion уже оценили миллионы игроков, игра практически сразу после своего выхода получила звание «Лучшая корейская игра 2008 года». Причем это в стране, где концентрация разработчиков компьютерных игр в жанре mmorpg, больше чем в любом другом месте нашей планеты ! В России же, хоть еще открытия ждать и ждать, Aion также успел прославиться - за двадцать дней, прошедших с момента объявления о начале приема заявок, было подано более 100 000 анкет для участия в закрытом тестировании -сообщает Борис Синицкий, главный коммьюнити менеджер Инновы. К сожалению, не всем выпал шанс увидеть русскую версию игры раньше десяток тысяч других (забыл добавить - среди этих неудачников и я ), анкет было выбрано 25000 штук. Однако, сбор заявок продолжается — вторая волна игроков вольется в процесс тестирования через две недели после его начала. Для того, чтобы заполнить анкету, пожалуйста, проследуйте по ссылке - http://cbt.aion.ru/ . Самым же активным тестерам, достанутся щедрые подарки от администрации - уникальные крылья !
Для более качественной работы по выявлению ошибок администрация проекта внесла некоторые ограничения по развитию персонажей. В первую неделю тестирования максимальный уровень героев будет равен 25, на второй — 35, а в последующие — 40.
Данила Стрелков, продакт-менеджер Aion, отметил: «Сверхвысокие темпы заполнения официальных российских серверов Lineage 2 показали, что игры от NCsoft пользуются огромной популярностью в нашей стране. Aion, скорее всего, отметится новыми рекордами — 100 000 анкет на ЗБТ тому подтверждение. И это неудивительно: столь качественной, современной и интересной игры среди нынешних MMORPG попросту нет. Пока рано открывать шампанское, но мы уверены в успехе этого грандиозного проекта».

Желаю всем приятной игры, удачи !
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.10.2009, 21:49   #2
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

Иннова оплошала снова... Я подключиться не смог, лаунчер обновить файлы не может, пишет ошибка соединения. Не сколько раз "попускало" и так обновился до 11%...
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 21:57   #3
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Начало ЗБТ русского Aion

Это плохо. Я очень надеюсь на то, что они отнесутся к этому проекту более серьезно и ответственно. Конечно, выводы еще рано делать, но все равно

Последний раз редактировалось Nytrex; 12.10.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 22:13   #4
Аватар для FXAntiXrist
Пользователь

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

анреал щас играть)

Сервер один, там куча народа, мобов гасят на респе, квесты не пройдешь.... короче ппц)
FXAntiXrist вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 22:20   #5
Аватар для Perfecto
Пользователь

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

А я точно не скоро поиграю, мой провайдер без преувеличений "ВоБл*Телеком" мне скорость в 5 раз урезал и так до конца месяца. Теперь у меня 512кбит/сек, вместо 2.5мбит/сек. А с такой скоростью я еще дня 2 не вырубая комп буду качать (а это врятли случиться - не могу под шум кулеров спать) А значит как минимум дня 4. Может хоть ситуация прояснится, наплыв немного поуменьшится
Perfecto вне форума Отправить сообщение для Perfecto с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.10.2009, 22:26   #6
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

Все, обновился, если у кого тоже будет проблема с crysystem.dll, то говорите, выложу.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 10:32   #7
Новичок

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

Проблемы есть, выложи пожалуйста.
ExTRo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 10:51   #8
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

Заменяете существующий crysystem.dll в "AionRU\bin32\" вот этим http://dump.ru/file/3572687 После этого можете запускать, и дожидаться окончания обновления.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 11:19   #9
Новичок

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

Спасибо, правда авторизация все равно лежит
ExTRo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.10.2009, 11:20   #10
Аватар для Fec
Герой

По умолчанию Re: Начало ЗБТ русского Aion

Вчера зашел поиграть, мегабитный канал, мобы не отвечали, бегал как на якоре, постоянно откидывало на зад, посидел 10 минут и вышел...
Fec вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +3.

Вверх