Сервер La2 Kamael Ребеллион !! - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 11.04.2008, 16:56   #11
Аватар для tuareg
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Спасиб, если еще возникнут вопросы, можно к тебе обратится по этому серверу? (желательно через асю , если согласишся плс в пм напиши номер)
tuareg вне форума
Непрочитано 11.04.2008, 19:01   #12
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Зачем асю задавай вопросы здесь, попытаюсь ответить.Просто вдруг у кавото будет похожий вопрос, а тут уже будет ответ
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Сказали спасибо:
Непрочитано 11.04.2008, 19:31   #13
Аватар для tuareg
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Ок. я его еще не ставил ,только готовлю машину,так пробежался по папкам глянул ,что и как.
Тогда сразу вопрос:
Я слышал ,что эта сборка не дружит с популярными обвязками (например MW), так так те запросы ,что в обвязке не соответствуют строению базы игры (я про топ,онлайн, короче статистика).вот хочу узнать ,так ли это и если да ,то прошу помочь хотяб в некотроых запросах на отображение статистики .
да и вот в этом же топе agrippa говорит ,что не дружит с обвязками...
вот на счет регистрации аккаунта через веб , если есть у кого уже готовый запрос будте добры поделитесь=)

Последний раз редактировалось tuareg; 11.04.2008 в 19:36.
tuareg вне форума
Непрочитано 11.04.2008, 21:19   #14
Аватар для lim
Пользователь

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Смешно иногда мне))Ребелион серв стоит 450 баков +50 за обновы примерно так))Ну блин я незнаю мож кто и покупает))Это обычная техника коммерческих сервов выбросить лажу сказать типо ой утечка))Я в это неверю сервер сам окромя гео сервера разделённого нечего неувидел, так это нагоромождение "страшных" файлов. Я вообще непонимаю что в этом Ребелионе хорошего кроме команды офф торга?)Которую кстати уже сделала и довольно успешно тестирует Ему. Покажте где на Ребелионе пашет трансформация Камал на 80 и Чёрный волк?)А я могу показать где пашет и далеко не они)
lim вне форума
Непрочитано 11.04.2008, 22:24   #15
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

lim
Трансформация пашет у камаелей.
Насчёт волка, то там какойта замут с пет менеджером.Он не меняет волка.А так волк есть
tuareg
МВ хорошо пашет с L2JServer'ом и РедЛайном.Просто скачай их, посматри какие запросы и в какие таблицы идёт, и правь под Ребеллион.Займёт какоето время, но хоть чтото
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 11.04.2008, 23:27   #16
Изгнанные

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Я тоже ставил смотрел,может ктото говорит что сборка г..но,но бесплатные сборки просто отдыхают.Работает почти все что не работает на фри сборках,что удивляет что разрабам трудно сделать или специально не делают,уже по 100 ревизий сборок а изменений почти в них нет!
Esya13 вне форума
Непрочитано 12.04.2008, 00:28   #17
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Цитата:
трудно сделать или специально не делают,уже по 100 ревизий сборок а изменений почти в них нет!
да это у всех так и ребелион не исключение просто сделав что то мало кто к этому возвращается.
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума
Сказали спасибо:
Непрочитано 12.04.2008, 01:05   #18
Забанен за кидаловo/обман/развод

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Да сейчас выложеные сборки ребеллиона будут рулить ещё месяца 3
KilRoy вне форума Отправить сообщение для KilRoy с помощью ICQ Отправить сообщение для KilRoy с помощью Skype™
Непрочитано 12.04.2008, 16:05   #19
Аватар для Banderas
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер)

))) Умные усе ... надо завязывать с форумами , а то мало ли чего .. Для тех у кого непашут объвязки - вам что лень подумать или думалки неработают , воочию видно различие access_level и accesslevel !!! Удивляюсь как вы вообще чтото ставите , некоторые посты читаеш и диву даешся .

Кстати правка вебадминки для сервера Камаеля занимает минут 15 , и ничего работает потом вполне сносно . Думайте , голова не токма шапку носить ...

А все по русски в линяге это еще не показатель состоятельности сборки , вон например Блек Анжел выкладывал переводы , так что приложив руки не проблемма перевести ...

Вообщето интересно получается , товарищи немогут элементарно сделать вебобвязку , подозреваю что тут некоторые просто понты гонят , ибо до момента установки веб объвязки уже должно стоять на машине ох как много всего , а установка винды или линукса , апача , мускуля, явы и прочего + настройка всего этого занимает немало времени и требует мозгов намного больше чем тупо ткнуть в сборке сервера database_installer.bat , хз , непонимаю я , че я вообще тут делаю ....

Последний раз редактировалось mozard; 13.04.2008 в 17:55.
Banderas вне форума
Непрочитано 12.04.2008, 16:15   #20
Аватар для Black Angel
Герой

По умолчанию Ответ: Сервер La2 Kamael Ребеллион !!

Цитата:
приложив руки не проблемма перевести ...
дык то что я выкладывал достаточно просто скопировать куда треба
__________________
Если вам что то не нравиться идем сюда

Black Angel вне форума
Сказали спасибо:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.

Вверх