Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.10.2009, 10:12   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

Скачал кучу серверных сборок но беда втом, что теперь не понятно какая сборка для каких хроник. Подскажиет пожалуйста где можно посмотреть для каких хроник та или иная сборка?
Заранее СПАСИБО.
Извиняюсь если создал тему не в том раздел.
Avork вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 10:38   #2
Аватар для IgorNox
Пользователь

По умолчанию Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

по названию команды и ревизии ядра, смотри информационные файлы в сборках.
IgorNox вне форума Отправить сообщение для IgorNox с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2009, 10:44   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

По протоколу указанному в server.properties, например это Gracia Final:

Цитата:
# Default: 83
MinProtocolRevision = 83

# Default: 87
MaxProtocolRevision = 87
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.10.2009, 21:50   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

Если не трудно, чуть подробнее поиска по проьоколам или табличку какое значение какие хроники обозначают.
Avork вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.10.2009, 22:24   #5
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

http://forum.zone-game.info/showthread.php?t=3398
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.10.2009, 10:02   #6
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

еще вопросик? Искал на форуме но так ни че нормального не нашел. Вопрос: Как поставить второй серв на одном компе к примеру Interlud и Gracia Final? Про порты понытно (читал, что порты у гейм серверов должны быть разными) Я хотелбы узнать как настроить бызу данных под два серва Interlud и Gracia Final. Что мне нужно для этого сделать в Navikate и изменить в сервере.
.P.S. если че не понятно в вопросе спросите уточню. Заранее СПАСИБО за ответ.
Avork вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2009, 10:14   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

Нужно будет создать 2 базы данных, одна для Interlude, вторая для Gracia Final. Должно быть 2 геймсервера, можно подключать к 1 логинсерверу.
Nytrex вне форума Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 19.10.2009, 13:35   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

Плиз опиши подробнее как создавать вторую базу и настроить серв под вторую бд? У меня первая база localhost>L2jdb на ней у меня Interlud создаю вторую базу localhost>l2db далее распаковываю серв Gracia Final(я взял сборку L2Open Gracia Final (CT2.3) ревизия 3.5) дальше запускаю database_installer.bat делаю все по инструкции только вписываю не l2jdb а l2db далее идет установка базы данных в навикате проверяю что бд установилась потом в loginserver.properties вписываю ip и меняю URL = jdbc:mysql://localhost/l2jdb на URL = jdbc:mysql://localhost/l2db запускаю RegisterGameServer.bat и все здесь у меня стопориться. И после проделанного перестает работать и сервер Interlud.

Добавлено через 6 часов 41 минуту
Устанавливаю Gracia Final все сделал по инструкции запустил логин сервер начинаю запускать startGameServer.bat вылетает текст,
Starting L2ExT 3.0

Error occurred during initialization of VM
Could not reserve enough space for object heap
Could not create the Java virtual machine.

Server terminated abnormaly


server terminated

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

плиз подскажите как это исправить?
P.S. настраиваю другие сборки вылетает тоже самое

Последний раз редактировалось Avork; 19.10.2009 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Avork вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2009, 21:00   #9
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

Плиз помогите или скажи че может быть не так. Хроники Interlud, сборка от L2jGroup ver.2.0. Я пытаюсь добавить какую нить вещь или пуху, с серверной частью проблем нет, проблема появляется когда начинаю импортировать(Import) L2Dat_EncDec исправленный файл *.tsv вот тут и выдает ошибку. Причем разные файли к примеру: добавляю одну вещь у меня проходит редактирование itemname-e, а armorgrp не проходит редактирование выдает ошибку на Import. другую вещь добавляю там наоборот. Плиз подскажите как мне эту проблему решить. L2Dat_EncDec я скачал отсюда: http://zone-game.info/redaktirovanie...v_lineage.html
Avork вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2009, 21:24   #10
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Вопрос: Как узнать для каких хроник сборка Ява сервера

Да потому, что вносите строки копи-пастом, пишите вручную, не забывая о правильной табуляции, для примера можно глянуть на любую схожу вещь что уже вписана в клиент. Могут быть лишние столбцы, а может и недоставать их. Смотрите, экспериментируйте.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +3.

Вверх