Обновление рейтинга серверов top.zone-game.info - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > Разное / Other > О форуме / About Zone-Game

О форуме / About Zone-Game Предложения и пожелания относительно проекта Zone-Game.
Your suggestions and wishes about Zone-Game.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.10.2009, 18:52   #1
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Обновление рейтинга серверов top.zone-game.info

Приветствую друзья,

Кто-то может уже заметил, а быть может и нет, что у нас обновился рейтинг. Помимо визуального изменения, я проделал много доработок и внутри системы.



Полностью переделана система голосования, теперь не каких глюков с невозможностью проголосовать пользователям обладающими выделенным ip-адресом, да и нормальный отсчет времени от последнего голосования - ровно 24 часа. Кстати теперь при голосовании, система будет информировать о том, голосовали ли Вы сегодня или нет. Если да, то в всплывающей подсказке будет отображаться информация о дате последнего вашего голосования и дате возможности повторного голоса.

Так же обновилась панель управления сайтом, теперь у нее более стильный вид, и все под рукой.



На рисунке видно ссылку "просмотреть список" (находится напротив Проголосовало: ), эта ссылка пригодится для модуля поощрений за голосования, правда сам модуль у меня времени нет написать, но думаю в скором времени сделаю, но было бы вообще круто, если бы кто-то из участников сделал. Основные настройки сайта находятся по ссылке "управление сайтом".



Далее... переделана, но не до конца "сделана" страница статистики сервера, находится она по ссылке http://top.zone-game.info/info/1108 (id конечно же будет ваш). Еще хочу сделать график голосований справа от вывода проголосовавших посетителей.

Исправил отправку писем, в прочем удалил старый Mailer и подключил новый, все работает как нужно и без ?????? вместо русского текста.

В общем еще куча всего, что-то буду дорабатывать, что-то удалю совсем Если есть предложения, нашли ошибочку или еще чего ценного для нашего рейтинга, то велкам - пишем в теме, стесняетесь - пишите в личку.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 20.10.2009, 19:42   #2
Аватар для FXAntiXrist
Пользователь

По умолчанию Re: Обновление рейтинга серверов top.zone-game.info

Да все очень круто, мне понравилось!!=)
Цитата:
без ?????? вместо русского текста.
У меня в скрипте статистики на сайте страницы закодированы в ANSI(наверно), а данные забирает из базы в utf-8, изза этого(наверно) вопросы вместо ников... В силу убогости моих знаний php я не знаю как это исправить...В общем если кто знает, и обладает желанием написать ответ, я буду не против =)
__________________
FXAntiXrist вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 20.10.2009, 21:35   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

Автор темы (Топик Стартер) Re: Обновление рейтинга серверов top.zone-game.info

Если просто данные перегнать в новой кодировке, то можно использовать iconv() если нужно, то обратитесь к документации. Работает как iconv('было', 'нужно', 'что');

PHP код:
iconv('utf-8''windows-1251'$text); 
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
рейтинг серверов


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Вверх