Дайте плиз совет по сборкам) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.10.2009, 01:44   #1
Аватар для FreeGoth
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Дайте плиз совет по сборкам)

Всем привет! тут вот какое дело...
перепробовал кучу сборок gracia p2, и нет ни одной которая могла бы мне понравиться(
Посоветуйте чьи сборки лучше,которые хотя бы работают более или менее нормально...где можно нормально добавлять новых нпс и эвенты.

Проблем в сборках очень много а решить я просто их не в силах...
скачал сборку,вроде все супер,но косяк был в том что не работали скилы у магов,любой скил наносил 1 урона.
пробовал решить проблему,но забил,по новой переписывать все скилы,не зная их нормальных настроек очень глупо на мой взгляд....

А точно!!!забыл совсем...подскажите где есть мануалы по настройке серверов, то есть, как добавлять нпс в бд,куда и как загружать файлы sql...(по ссылке http://forum.zone-game.info/forumdisplay.php?f=41 просьба не отправлять,я ее уже всю облазил)

Зарание большое спасибо за помощь
FreeGoth вне форума Отправить сообщение для FreeGoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 06:02   #2
Аватар для m095
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

Не сочтите за наглость, предложу свою разработку.
L2EmuRT. Всю информацию можено найти на нашем сайте l2emurt.ru
m095 вне форума Отправить сообщение для m095 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 08:42   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

FreeGoth, я бы выбрал одну из двух: L2jServer и L2jFree. Хотя не особо принципиально, тут главное что бы код был открыт.

ReQuTaL, посмотрел на форуме не состоите в "разработчиках", а говорите "своя разработка" или же просто вас еще в группу не добавили? Кстати, не ломайте нормальное понятие "ссылка" - как думаете, удобно копировать и вставлять адрес в адресную строку?
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 25.10.2009, 09:38   #4
Аватар для FreeGoth
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Дайте плиз совет по сборкам)

Спасибо,буду пробовать)
FreeGoth вне форума Отправить сообщение для FreeGoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 14:46   #5
Аватар для m095
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
FreeGoth, я бы выбрал одну из двух: L2jServer и L2jFree. Хотя не особо принципиально, тут главное что бы код был открыт.

ReQuTaL, посмотрел на форуме не состоите в "разработчиках", а говорите "своя разработка" или же просто вас еще в группу не добавили? Кстати, не ломайте нормальное понятие "ссылка" - как думаете, удобно копировать и вставлять адрес в адресную строку?
Оффтоп: Да не Я и есть m095 ) просто профиль под другим ником)

Что касается гибкости сборки: для своих клиентов мы предлогаем индивидуальные наработки под нужды клиентов. Выслушаем все предложения.
m095 вне форума Отправить сообщение для m095 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 17:55   #6
Пользователь

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

Цитата:
Сообщение от ReQuTaL Посмотреть сообщение
Не сочтите за наглость, предложу свою разработку.
L2EmuRT. Всю информацию можено найти на нашем сайте l2emurt.ru
И исходники в придачу. Я уж думал ЕмуРТ закрылись, после шары вашего кода.

От себя могу добавить, то что EmuRT - конечно хорошая команда, труд людей нужно уважать, но по сравнению с DuoTM, сборка не дотягивает и до половины потенциала. Говорю обосновано, смотрел Ваши сорсы. Ваша сборка на уровне Фениксов, думаю не более.

Конечно это лично моя точка зрения, некому её не навязываю и поддерживаю программатора, если есть руки и голова на месте, а так-же свободное время, лучше взять опен-сурсы и лепить под себя.
Razzor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 19:33   #7
Аватар для m095
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

Цитата:
Сообщение от Razzor Посмотреть сообщение
И исходники в придачу. Я уж думал ЕмуРТ закрылись, после шары вашего кода.

От себя могу добавить, то что EmuRT - конечно хорошая команда, труд людей нужно уважать, но по сравнению с DuoTM, сборка не дотягивает и до половины потенциала. Говорю обосновано, смотрел Ваши сорсы. Ваша сборка на уровне Фениксов, думаю не более.

Конечно это лично моя точка зрения, некому её не навязываю и поддерживаю программатора, если есть руки и голова на месте, а так-же свободное время, лучше взять опен-сурсы и лепить под себя.
Исходя из твоего поста можно думать что ДуоТМ лучше Фениксов?
Если ты это хотел сказать, то скажу одно "Парень ты ноль в яве".
Мы далеко не на уровне Фениксов, фениксы лучше. А ДуоТМ лучше нас только в плане скилов, не более. Куча хлама и нерабочих функций ядра. К тому же почему то клиенты Дуо толпой идут к нам )
m095 вне форума Отправить сообщение для m095 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 19:52   #8
Пользователь

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

Цитата:
Сообщение от ReQuTaL Посмотреть сообщение
Исходя из твоего поста можно думать что ДуоТМ лучше Фениксов?
Если ты это хотел сказать, то скажу одно "Парень ты ноль в яве".
Мы далеко не на уровне Фениксов, фениксы лучше. А ДуоТМ лучше нас только в плане скилов, не более. Куча хлама и нерабочих функций ядра. К тому же почему то клиенты Дуо толпой идут к нам )
Фениксы на момент разработки грации п2, не реализовали и половины скиллов хай-лвл'а.
Ты смотрел наше ядро ? Или из чего ты обосновываешь свои доводы ? Как я писал выше - я основываюсь на Ваших сорсах, которые уже месяц лежат в шаре и юзаються кем хотят, думаю за месяц Вы не сделали *что-то большое*.
Клиентов я не отслеживаю, так-что это опять-же не доказанный факт. Причины ухода из овнерства ты не рассматривал ? Не учитывал тот факт то что они могли не сами уйти, а им помогли это сделать ?

Ну и конечно под конец, ты начал кидаться словами-пустышками. Как ты можешь, не зная меня и мои способности - оценивать ситуацию ?
Заканчивайте писькомерство, показывайте на деле, а не на словах.
Razzor вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 20:07   #9
Аватар для m095
Заинтересовавшийся

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

не вижу смысла спорить....
m095 вне форума Отправить сообщение для m095 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 25.10.2009, 20:13   #10
Олдфаг

По умолчанию Re: Дайте плиз совет по сборкам)

Предлагаю девелоперам заняться своими сборками а не срачем. и как вы выразились писькомерством.

может толка будет больше ? )))))))))))))
Smiler вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +3.

Вверх