Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ? - Страница 2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа со скриптами

Работа со скриптами Помощь в редактировании и написании квестов к Java серверам, а так же эвентов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.04.2008, 21:12   #11
Аватар для lim
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

Так в чём трабла то?)Текстуры в клиент достаточно хорошо сделанны базы сделать дык...чё трудного то?)По части дописать неможеш в файл dat?)Я даж могу сказать тупо юзаем л2файл эдит и непонимаем почему ругаеться на вставку?)))Если честно то всё описали что делать, а вот как ну почему бы неподумать немного?Готовые файлы довать, зачем?)
lim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.04.2008, 21:16   #12
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

я делал ето все( и итем дату все писал) захожу в игру сумоню крилья как ток одеваю мя викидивает с крит ерором... на яве интерлюд сервере пробивал все ставитса просто олично а вот а С4 птсе нехочет()

Последний раз редактировалось mazillka; 11.04.2008 в 21:20.
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 11:38   #13
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер)

lim я непонял к чему ты клонишь.У меня сборка камаель,клиент камаель.Не хочет фаил едитом добавлять строки,потомучто при закодировании обратно выдаёт ошибку,и нечего сделать немогу...

Выложите пожалуйста фаилы дат чисто под камаель...Буду очень благодарен,как наверное и многие.

Последний раз редактировалось mozard; 13.04.2008 в 17:54.
alex1991 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 18:35   #14
Аватар для lim
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

Дело в том что программа ФайлЭдит достаточно плохо работает с буффером, но есть хорошие программы с ком строки они без проблем правят. По крит эрорам клиента это обычное дело, просто тошнит клиент от левых "текстур" решение есть будет время напишу я эти крылья на карамельку если надо)
lim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 18:37   #15
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

у тебя наверное файл едит старий а для камаеля нада новий)
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 19:00   #16
Аватар для lim
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

Ну почему старый последний какой есть 7.4, но они все плохо работают с буфером))
lim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 19:06   #17
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

Lim а как нащед моей проблеми С4 птс сервер че сказать можеш?
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 19:20   #18
Аватар для lim
Пользователь

По умолчанию

Ты хочеш внедрить эту фишку на ПТС С4?Ну что могу сказать в клиент то файлы ты кинеш dat думаю перепишеш. С серверной частью может быть сложнее, незная построения твоего серва и вообще что там немогу сказать.

Если ты хочеш написать статы крыльям могут быть траблы, а если непланируеш то думаю достаточно записать в мелкософт мускул поддержку.

Последний раз редактировалось mozard; 13.04.2008 в 17:54.
lim вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 19:27   #19
Аватар для mazillka
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

в клиент я все кинул даж итем дату со сторони сервера сделал. вот ток когда захожу сумоню итем он появляетса как ток ево одеваю сразу крит ерор и викидивает с игри и на песа потом уже незайти все время крит ерор при заходе...
mazillka вне форума Отправить сообщение для mazillka с помощью ICQ Отправить сообщение для mazillka с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.04.2008, 19:36   #20
Аватар для lim
Пользователь

По умолчанию Ответ: Может кто подправить крылья что на главной страннице под камаель ?

Не мог бы ты скопировать сюда код ошибки?
lim вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх