Кач в пати. (БАГ) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.11.2009, 21:12   #1
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Кач в пати. (БАГ)

Выкладываю баг с качем через пати. Для чего я это делаю? Потому что хочу что-бы его уже исправили. На большинстве шарных серверов он пашет на ура. Ссылка для скачивания.

Последний раз редактировалось xkondorx; 03.11.2009 в 21:37.
xkondorx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.11.2009, 19:07   #2
Аватар для lanevo
Пользователь

По умолчанию Re: Кач в пати. (БАГ)

Содержание архива:

Содержание Баг на кач.txt:

На многих lineage2 interlude, hellhound, Gracia серверах есть небольшая недоработка. Связана она с неправильным построением составления «пати», и мы можем конечно же это использовать. Данный баг работает на всех проверенных мною серверах сборок la2base в том числе и платных, и почти на всех шарных сборках. И так что нам понадобится для этого бага, l2phx, и специальный пакет. Для выполнения бага запускаем l2phx затем запускаем клиент и заходим нужным нам персонажем. После чего в окне программы l2phx находим нашего персонажа (выезжающая вкладка к левом верхнем углу), вставляем на отправку этот пакет 2A 01 00 00 00 и ставим на непрерывную его отправку. Затем заходим вторым окном и кидаем своему первому персонажу пати (он тутже его возьмет) после чего начинаем как очумевшие жать трейд. В результате этих манипуляций наш первый персонаж в пати начинает раздваиваться, раздваивать можно хоть до какого количества, но после определенного количества вас в пати вы не будете качаться вообще так, что не переусердствуйте, если вы все сделали правильно то вы будете качаться со скоростью в 10 а то и в 100 раз выше чем обычно. Если вы все делаете правильно а персонаж не раздваивается значит этот баг пофигшен, он работает на редко каких серверах с низкими рейтами и большим онлайном, но я до сих пор нахожу множество пвп серверов с данным багом.

Видимо человек пытается разбогатеть таким образом
lanevo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.11.2009, 04:16   #3
Аватар для Каратель
Пользователь

По умолчанию Re: Кач в пати. (БАГ)

чего там раздваевается то ? кто то чето покурил ?
__________________
Каратель вне форума Отправить сообщение для Каратель с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 06.11.2009, 13:34   #4
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кач в пати. (БАГ)

Ну и кем вы себя назовете? Реально людям просто как палки в кишки от того что ктото нашару выкладывает потому что ему деньги нужны... Как будто я деньги с вас деру. Плагиаторы чертовы...
xkondorx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 08.11.2009, 22:32   #5
Аватар для DrumBlood
Пользователь

По умолчанию Re: Кач в пати. (БАГ)

а зачем на пвп сервере это? Там и так быстрый кач))
__________________
DrumBlood вне форума Отправить сообщение для DrumBlood с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 09.11.2009, 11:53   #6
Аватар для lanevo
Пользователь

По умолчанию Re: Кач в пати. (БАГ)

Все бы было ничего, если бы не левые файлы в архиве.
lanevo вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.11.2009, 09:51   #7
Пользователь

По умолчанию Re: Кач в пати. (БАГ)

да было бы круто
killerwon вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 16:14   #8
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Кач в пати. (БАГ)

И чтто что левые файлы? У вас помегабайтный интернет? Или может быть у вас скорость 128кб/сек. Что вам настолько тяжело скачать эти файлы. К тому же данный трек в сети не найти он приватный. Скажите прямо жаба здавила.

Добавлено через 1 минуту
На некоторых серверах грации этот баг работате я нашол сервер х10 с онлайном 1700 человек на котором рбаотает этот баг но пакет я вам не дам. Хотите купить то пожалуйста. 353-377-318

Последний раз редактировалось xkondorx; 16.11.2009 в 16:16. Причина: Добавлено сообщение
xkondorx вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.11.2009, 23:12   #9
Пользователь

По умолчанию Re: Кач в пати. (БАГ)

Цитата:
Сообщение от xkondorx Посмотреть сообщение
И чтто что левые файлы? У вас помегабайтный интернет? Или может быть у вас скорость 128кб/сек. Что вам настолько
Да, у меня 128кб\сек

Могу это принять, как унижение моей скорости интернета ?
chipusik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.

Вверх