Вопрос про сайт к ла2 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Описание темы:как сделать сайт на компе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 05.07.2010, 19:00   #1
Аватар для Hromovik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Вопрос про сайт к ла2

Доброе время суток ! Ну проблема такая: Создал я сервер линаги сборка от l2 Open ну и вот онлаин гдето 20-30 челов. Можно ли сделать сайт , но что бы он был на компе ? и адрес был мои ип ? у меня просто локалка (Инет такои и там выделены 2 ипа локальный и инетовскии) а сервер я поставил в локалке . Если можно то как и можно было бы увидеть мальнькии мануал по созданию на компе етого сайта (по установке ). И как сделать что бы на сайте отоброжался онлаин и ник и к примеру топ 20 по развитию и по пк/пвп. а также как можно сделать чтобы оналин отображался к примеру под картои чтобы моно было посмотреть в любое время онлаин. если кто имел с этим дело плиз помоги те а то люди просят а я хз ? (есть процент что мне дадут бесплатный нет и потом выделят место на этом сервере =-) былобы круто ) ПЛЗ помогите!!! и можете чтонить еще подсказать для наворота сервера! жду ответов
Hromovik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:09   #2
Изгнанные

По умолчанию Re: Вопрос про сайт к ла2

Цитата:
Сообщение от Hromovik Посмотреть сообщение
Доброе время суток ! Ну проблема такая: Создал я сервер линаги сборка от l2 Open ну и вот онлаин гдето 20-30 челов. Можно ли сделать сайт , но что бы он был на компе ? и адрес был мои ип ? у меня просто локалка (Инет такои и там выделены 2 ипа локальный и инетовскии) а сервер я поставил в локалке . Если можно то как и можно было бы увидеть мальнькии мануал по созданию на компе етого сайта (по установке ). И как сделать что бы на сайте отоброжался онлаин и ник и к примеру топ 20 по развитию и по пк/пвп. а также как можно сделать чтобы оналин отображался к примеру под картои чтобы моно было посмотреть в любое время онлаин. если кто имел с этим дело плиз помоги те а то люди просят а я хз ? (есть процент что мне дадут бесплатный нет и потом выделят место на этом сервере =-) былобы круто ) ПЛЗ помогите!!! и можете чтонить еще подсказать для наворота сервера! жду ответов
Как всё запущенно, установи Apache в связке с PHP мануэлов море, всё довольно просто, по поводу отображения онлайна так скачай любую доступную веб обвязку и будет тебе отображаться онлайн
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:13   #3
Аватар для Hromovik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос про сайт к ла2

Честно я вэтом (как говорится )Нубаст и ни слово ни понел =-) смог бы ты по конкретнеи расписать это к примеру что до как что качать как сделать и вообще моно ли это сделать ? что бы сайт запускался с компа и как сделать чтобы в игре отображался оналин к примеру под картои или гденить но чтобы отоброжался всегда
Hromovik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:16   #4
Изгнанные

По умолчанию Re: Вопрос про сайт к ла2

Цитата:
Сообщение от Hromovik Посмотреть сообщение
Честно я вэтом (как говорится )Нубаст и ни слово ни понел =-) смог бы ты по конкретнеи расписать это к примеру что до как что качать как сделать и вообще моно ли это сделать ? что бы сайт запускался с компа
Конечно можно ( http://www.softtime.ru/info/apache.php?id_article=24 ), но вот прикрутить домен довольно сложно так как сервисов с бесплатными dns редкость в наши дни.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:19   #5
Аватар для Hromovik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос про сайт к ла2

Цитата:
Конечно можно ( http://www.softtime.ru/info/apache.php?id_article=24 ), но вот прикрутить домен довольно сложно так как сервисов с бесплатными dns редкость в наши дни.
всмысле а что нельзя сделать к примеру чтобы адрес был чисто мои ип к примеру 10.52.9.6 ?
Hromovik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:21   #6
Изгнанные

По умолчанию Re: Вопрос про сайт к ла2

Цитата:
Сообщение от Hromovik Посмотреть сообщение
всмысле а что нельзя сделать к примеру чтобы адрес был чисто мои ип к примеру 10.52.9.6 ?
Можно, если сервер сделан для друзей )) или для малого круга лиц а так придётся к нему домен привинтить.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:25   #7
Аватар для Hromovik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос про сайт к ла2

Цитата:
Можно, если сервер сделан для друзей )) или для малого круга лиц а так придётся к нему домен привинтить.
ну а как эт все сделать и как его запускать там все есть по этой ссылки которои ты кинул(a) ?
Hromovik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:26   #8
Изгнанные

По умолчанию Re: Вопрос про сайт к ла2

Цитата:
Сообщение от Hromovik Посмотреть сообщение
ну а как эт все сделать и как его запускать там все есть по этой ссылки которои ты кинул(a) ?
ДА!ДА!ДА!ДА!
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:44   #9
Аватар для Hromovik
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: Вопрос про сайт к ла2

GoodShadow
слухай а ты ну чисто случаино незнаешь как можно сделать чтобы на сервер показывался онлаин ?
Hromovik вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 05.07.2010, 19:46   #10
Изгнанные

По умолчанию Re: Вопрос про сайт к ла2

Цитата:
Сообщение от Hromovik Посмотреть сообщение
GoodShadow
слухай а ты ну чисто случаино незнаешь как можно сделать чтобы на сервер показывался онлаин ?
На сервере или на сайте?
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сайт для wow 3.2.2 StASKoNet Web-обвязки 24 01.08.2010 20:08
[Продам] сайт KGB Рынок / Marketplace 6 26.05.2010 09:25
Сайт для rfo SinTex Сервер 5 20.04.2010 21:27
сайт med Движки сайтов (CMS) 2 09.12.2008 15:51
Сайт Nastia Корзина / Trash 2 07.12.2008 19:23


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.

Вверх