MadWeb 6 (RU) - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Движки сайтов (CMS)

Движки сайтов (CMS)
Обсуждения, решения проблем веб обвязок для ява сервера.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 26.11.2009, 09:41   #1
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) MadWeb 6 (RU)

И снова драсте)...
Вобщем наткнулся я на Флеш сайт для Lineage 2, команда к сожелению, разрабатывающая данный сайт не русская и естественно сайт тоже....
ну я скачал себе его поставил...... и опупел такого прикольного сайта я никогда не держал !!! даже дыхание спрерло) тока есть трабла.... когда в xml файлах мненяеш что либо с англ языка на русс (к примеру главное меню) то кирилису не отображает хоть все кодировки я изменил на utf-8, даже пробывал windows-1251, все равно ничего не пашет.... а точнее говоря русс буквы не показываються.....но, есть и хорошая сторона - на эту сборку есть исходники... вот их то я редактировал и все что можно было перевести в флеш я перевел, осталось только перевести каким то способом в этих xml. Я читал на разных форумах что нада отключить какой то тег, помоему embed или как то так=)) и если его отключить или изменить его кодировку то все будит пахать...... Короче говоря, вопрос: как что то сделать с этим тегом..... или как вообще локализовать MadWeb 6. Но очень прошу, если вы что либо наете по этой теме дайте Развернутый ответ.... очень на вас надеюсь
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2009, 10:04   #2
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: MadWeb 6 (RU)

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
И снова драсте)...
Вобщем наткнулся я на Флеш сайт для Lineage 2, команда к сожелению, разрабатывающая данный сайт не русская и естественно сайт тоже....
ну я скачал себе его поставил...... и опупел такого прикольного сайта я никогда не держал !!! даже дыхание спрерло) тока есть трабла.... когда в xml файлах мненяеш что либо с англ языка на русс (к примеру главное меню) то кирилису не отображает хоть все кодировки я изменил на utf-8, даже пробывал windows-1251, все равно ничего не пашет.... а точнее говоря русс буквы не показываються.....но, есть и хорошая сторона - на эту сборку есть исходники... вот их то я редактировал и все что можно было перевести в флеш я перевел, осталось только перевести каким то способом в этих xml. Я читал на разных форумах что нада отключить какой то тег, помоему embed или как то так=)) и если его отключить или изменить его кодировку то все будит пахать...... Короче говоря, вопрос: как что то сделать с этим тегом..... или как вообще локализовать MadWeb 6. Но очень прошу, если вы что либо наете по этой теме дайте Развернутый ответ.... очень на вас надеюсь
Имел такой я сайт, пробовал ставить. Скажу вот что. Дело все проще, там прописан шрифт, не имеющий русских букв. Надо открыть и вручную их дописать. Только мне лень делать.

А заменять на сайте можно все. пример замены и работы
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2009, 14:05   #3
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: MadWeb 6 (RU)

воо спс уже что то яснее.... а вот где эти шрифты прописывать или скачать и вставить. Тоесть в каком файле и куакой прогой...
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2009, 15:24   #4
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: MadWeb 6 (RU)

Adobe Flash в исходниках
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.11.2009, 15:31   #5
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: MadWeb 6 (RU)

ага ну вот смотри вот для того что бы в 6 версии изменить шривт в списке меню нада же в корневой папке изменить main.fla??? или что нить другое, просто вот от того маина который в корне лежит исходников нету((

Добавлено через 53 минуты
слух парень может через тим вивер поможеш?) те не влом я надеюсь 5 мин потратить - буду признателен а т очет не получаеться

Добавлено через 1 час 41 минуту
хмм к стати на твоем сайте не отображаються рус буквы)

Добавлено через 2 часа 8 минут
блин нихрена не получаеться..... у мя щас просто бошка взорвется

Добавлено через 5 часов 6 минут
блин ну в конце концов, сказали А, говорите и Б : дело в том что меню сайта пришиться в исходах флеша не в ПОЛЯХ ВВОДА в которых можно изменить Эмбед, а в каких то других полях (хз каких) у которых нельзя что либо поменять... либо я просто не знаю как это зделать... как их тут поменять.... а поэтому я очень прошу ... у кого есть хоть 5 минут свободного времени, и кто знает в чем дело потратить их (5 мин) на ответ..... ну или сюда 584724797

Последний раз редактировалось krisadr; 26.11.2009 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2009, 04:08   #6
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: MadWeb 6 (RU)

Ахахахаха 15 летний админ своего добился))) я все таки локализовал madweb 4 ))) хахахаха и дело там было совсем не в шрифтах, как некто мне говорили-))))) короче я уже продал свой шаблон 2 за 25 баксов=)) xDDD вообщем кому нада обращайтесь гГ
0)))) БРЕЙТИСЬ=)))
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2009, 14:37   #7
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: MadWeb 6 (RU)

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
Ахахахаха 15 летний админ своего добился))) я все таки локализовал madweb 4 ))) хахахаха и дело там было совсем не в шрифтах, как некто мне говорили-))))) короче я уже продал свой шаблон 2 за 25 баксов=)) xDDD вообщем кому нада обращайтесь гГ
0)))) БРЕЙТИСЬ=)))
В Madweb6 проблема в шрифтах, их просто нет на русском, это давно известный факт
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 28.11.2009, 16:58   #8
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: MadWeb 6 (RU)

слушай))) известный факт)))) пипец при чем тут шрифты когда все шрифты прописаны в твоей папке Шрифты в панели управления.... и флеш тут не при чем. а проблема там была не в шрифтах.... а вот в чем этого я просто так не скажу)))
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 01:07   #9
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: MadWeb 6 (RU)

Цитата:
Сообщение от krisadr Посмотреть сообщение
слушай))) известный факт)))) пипец при чем тут шрифты когда все шрифты прописаны в твоей папке Шрифты в панели управления.... и флеш тут не при чем. а проблема там была не в шрифтах.... а вот в чем этого я просто так не скажу)))
Только вот на удаленном хостине нету прописанных щрифтов, задумайся ^^.

Если тебе не терпится, локализирую я позже madweb v6
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 29.11.2009, 17:15   #10
Аватар для krisadr
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Re: MadWeb 6 (RU)

ну почему же... вот те смотри... удаленный хостинг http://krisadr.jino.ru/ правда там пока что демо режим... ну это уже не по теме.... а на счет 6 версии... локализовать ее не сможешь - нету исходов от main в корневой папке... (по крайней мере я не нашел...)
krisadr вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
madweb 6, локализация, русификация


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3.

Вверх