Даёшь людям шару от GoodShadow - Страница 4 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II > Работа с геодатой

Работа с геодатой Разработка и правка Геодаты для ява серверов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 11.01.2010, 12:12   #31
Аватар для Lomeista
Герой

По умолчанию Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

v61 от l2ulti в шаре давно
Lomeista вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 00:29   #32
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Цитата:
Сообщение от Black_Angel Посмотреть сообщение
Ну понятно, как говорится "а хлебушка то с маслецом хочется".
Учитывая что это мой первый сервак, сама пойми пока вылаживать $ я не готов (
Ну все же мож кто скачал? И поделится?
Ну заметь я уже предлагаю не геодату под l2ct2.3 (gracia final) а под Gracia Plus потому что по пожеланию большинства клиентов осуществили переход.

За основу новой геодаты взяты куски L2Phoenix, они сейчас ей как раз и занимаются.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 01:09   #33
Пользователь

По умолчанию Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Ксения, я Ваш не легкий труд безусловно уважаю, и конечно понимаю что он должен соответственно оплачиваться, но скажем так, я только пол года как выпускник вуза, и помимо квартиры и всего такого, проплачивать сборку или гео пока я не в состоянии ) Да и вся эта задумка как раз направлена на попытку в чем то новом разобраться, и по возможности чего то возможно подзаработать :0) , а учитывая то что я разбираюсь токо неделю, и из опыта установки у меня пока токо 3 сборки, и лишь 1 из них я сам стягивал с svn и компилил...
Да и интересует меня пока Гео к Interlude, ну я пока качнул некое "чудо Мальчика Гей©а", ну как говорят в Одессе "будем посмотреть )))"...
На аве твоя фото? )
Black_Angel вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 12.01.2010, 01:20   #34
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Цитата:
Сообщение от Black_Angel Посмотреть сообщение
Ксения, я Ваш не легкий труд безусловно уважаю, и конечно понимаю что он должен соответственно оплачиваться, но скажем так, я только пол года как выпускник вуза, и помимо квартиры и всего такого, проплачивать сборку или гео пока я не в состоянии ) Да и вся эта задумка как раз направлена на попытку в чем то новом разобраться, и по возможности чего то возможно подзаработать :0) , а учитывая то что я разбираюсь токо неделю, и из опыта установки у меня пока токо 3 сборки, и лишь 1 из них я сам стягивал с svn и компилил...
Да и интересует меня пока Гео к Interlude, ну я пока качнул некое "чудо Мальчика Гей©а", ну как говорят в Одессе "будем посмотреть )))"...
На аве твоя фото? )
Не понимаю к чему вы ведёте!? я бы с радостью отдала новую версию геодаты в шару, может так и будет со временем. Я занимаюсь не только геодатой но и серверов, вы наверное задаётесь вопросом окупятся ваши затраты? На этот вопрос я вам ответить не могу, это в первую очередь зависит от вас и не от кого-то другого. У меня нет возможности сделать вам скидку как и кому-то ещё, да и цена в рамках разумного. ICQ 4101441 если хотите по общаться пишите.

Геодатой Interlud я не занимаюсь и не буду заниматься, у меня и так работы хватает.

http://dump.ru/file/4121071 - конфиги выложу позже, как найду

Последний раз редактировалось GoodShadow; 12.01.2010 в 10:05.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 18:58   #35
Герой

По умолчанию Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Цитата:
Сообщение от GoodShadow Посмотреть сообщение
http://dump.ru/file/4121071 - конфиги выложу позже, как найду
такой вопрос, почему в геосервере в файле GeoConfig.java, прописано public static final int MAP_MIN_X = 0xfffb0000?
это -327680, но это 10 квадрат, а в клиенте таких квадратов нету.
atukal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 19:04   #36
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Цитата:
Сообщение от atukal Посмотреть сообщение
такой вопрос, почему в геосервере в файле GeoConfig.java, прописано public static final int MAP_MIN_X = 0xfffb0000?
это -327680, но это 10 квадрат, а в клиенте таких квадратов нету.
Возможно при переходе на финал была допущена ошибка, но это далеко не последняя ревизия гео сервера, в ней имеются баги! (но не такие серьёзные как во многих платных и бесплатных сборках) вам предстоит её доработать самим.

Финальную версию движка могут получить только пользователи Good Team тоже самое относиться к геодате.
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 19:25   #37
Герой

По умолчанию Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Цитата:
Сообщение от GoodShadow Посмотреть сообщение
Возможно при переходе на финал была допущена ошибка, но это далеко не последняя ревизия гео сервера, в ней имеются баги! (но не такие серьёзные как во многих платных и бесплатных сборках) вам предстоит её доработать самим.

Финальную версию движка могут получить только пользователи Good Team тоже самое относиться к геодате.
а какая версия геодаты есть на данный момент в шаре?
atukal вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2010, 20:02   #38
Изгнанные

Автор темы (Топик Стартер) Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Цитата:
Сообщение от atukal Посмотреть сообщение
а какая версия геодаты есть на данный момент в шаре?
4 месячной давности, но она на много лучше других шаровых, платных гео!

Сейчас на данный момент присутствует 3 хроники геодаты Part 2, Gracia Final, Epilog в 3 форматов dat, l2j, geo (.geo сделанная специально для обладателей l2p сборок).
GoodShadow вне форума Отправить сообщение для GoodShadow с помощью ICQ Отправить сообщение для GoodShadow с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 14.02.2010, 23:28   #39
Пользователь

По умолчанию Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

это гео для Грация Финал, я так понял , это доработаная гео Фениксов?
cokol вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.03.2010, 02:46   #40
Новичок

По умолчанию Re: Даёшь людям шару от GoodShadow

Пользуюсь твоей геодатой, очень доволен.
Ты не могла бы выложить более менее приличный квадрат TOI 23_18, все что я находил в других гео, даже до общего уровня этой геодаты не дотягивает.
Если не сложно. Спасибо.
Xqaz вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +3.

Вверх