Aion-Unique версии 636 - Страница 3 - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Aion > Серверная часть

Важная информация

Серверная часть Обсуждения вопросов по установке и настройке эмулятора Aion-Emu, для совершенно новой и необыкновенно красивой игры - Aion.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 24.05.2010, 16:46   #21
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

угу... я вроде все про сканировал... и нейти не смог
ogrehulk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.05.2010, 22:11   #22
Новичок

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

Цитата:
Сообщение от ogrehulk Посмотреть сообщение
Сорри если не втему... но у меня после установки DirectX End-User Runtimes та же проблема...( только начинает грузить и слетает) гдето читал что нада инсталить DirectX в C:\Windows\system32\ а у меня винда на Е, + не один DirectX который я качал при инстале не спрашует куда его инсталить....игра норм запускается ток если я в в папку bin32 закину файл d3dx9_38.dll(3,6мб) заменяя родной d3dx9_38.dll(40кб), но при етом в выборе сервера вылетает еррор = "ни один сервер небыл закреплен за сервером авторизации" , и игра сама закрывается....
Хелп плз...
Зарание спс
игра очень любит C:\Windows\system32\
нужно создать эти каталоги на C: и закинуть вручную все файлы DirectX
Выдели по маске в своем system32 все файлы d3d*.* и скопируй
kuro вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 02:33   #23
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

ппц чувствую себя неудачником, ставлю новый директ Х (полная версия) зделал как ты говорил с папкой С:\виндовс\систем32 .... закинул туда все файлы d3d*.*
ток запускаю гейм сразу закрывается... ппц уже хз что делать... ток меняю родной d3dx9_38.dll или переименовую его... все ок запускается... но на сервак не пускат пишет "ни один сервер небыл закреплен за сервером авторизации"
если ли еще какието способы решения?
ogrehulk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 06:11   #24
Аватар для CTAPuK
Пользователь

Red face Re: Aion-Unique версии 636

Цитата:
Сообщение от ogrehulk Посмотреть сообщение
ппц чувствую себя неудачником, ставлю новый директ Х (полная версия) зделал как ты говорил с папкой С:\виндовс\систем32 .... закинул туда все файлы d3d*.*
ток запускаю гейм сразу закрывается... ппц уже хз что делать... ток меняю родной d3dx9_38.dll или переименовую его... все ок запускается... но на сервак не пускат пишет "ни один сервер небыл закреплен за сервером авторизации"
если ли еще какието способы решения?
Был такой косяк с новым деректом"DerectX 2010" с сайта мягких, поставил старый добрый "directx_nov2007". Да ещё дровишки на видео Джифорс поменял, что повлияло ХЗ но сейчас без проблем захожу. А что у тебя на С диске?
CTAPuK вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 08:28   #25
Аватар для Devilop
Герой

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

странно
мне казалось что если ни один игровой сервер не был закреплён за сервером авторизации то это означало что просто напросто ты его не добавил в базу или в настройках ГС не прописал пасс
__________________
ЛЮДИ ВКЛЮЧИТЕ ВАШИ МОЗГИ
а то китайцы уже андроидов в телефоны пихают
Nokia N810

Devilop вне форума Отправить сообщение для Devilop с помощью ICQ Отправить сообщение для Devilop с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 09:29   #26
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

Цитата:
Сообщение от ogrehulk Посмотреть сообщение
ппц чувствую себя неудачником, ставлю новый директ Х (полная версия) зделал как ты говорил с папкой С:\виндовс\систем32 .... закинул туда все файлы d3d*.*
ток запускаю гейм сразу закрывается... ппц уже хз что делать... ток меняю родной d3dx9_38.dll или переименовую его... все ок запускается... но на сервак не пускат пишет "ни один сервер небыл закреплен за сервером авторизации"
если ли еще какието способы решения?
так скрины серверов встудию, как запускаеш игру? батник в студию,
настройки серверов в студию))) будем разбератся)

Р.S. по поводу directX то нужно не последнею версию а 9.с я ставил ети directx_mar2009_redist.exe с сайта microsoft да и драйвер на видеокарту обнови
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 14:05   #27
Batman

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

Какая версия клиента? Взять бин32 от 1.5.1.10
TAG вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 15:40   #28
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

Знач так ... у меня клиет под aion4free v 1.15.1.14
я его обновил через лаунчер. я уже ставил и драйвера на видюху, и директ х directx_mar2009_redist.exe , ига все не как не хо запускатся ( тоесть запускаю, ток появляется черный екран, надпись по центру НЦсофт и сразу закрывается) если я удаляю с бин32 файл d3dx9_38.dll(40кб) переименовую, заменяю на такойже ток с весом 3.6мб(с папки систем32) то все ок запускается но при выборе сервера выдает еррор = "ни один сервер небыл закреплен за сервером авторизации"
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...a2e01e3f21ff49
ет скрин не с сервера aion4free, но там точно такоеже.

2)запускаю игру через лаунч
3) батник ето что?
4) настройки сервера где посмотреть?
ogrehulk вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 15:58   #29
Аватар для Romanz

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

пля какой лаунчер мож он у тебя к хз какому серверу конектится
__________________
MiR @ Aion Emu
Продам сборки v2.7 v3.9 v4.7 v4.8 v4.9 v5.1 , сборки мастер сервера v1.9 и v2.7 ,пишу скрипты и квесты на заказ , правки ядра , правки даты , писать в ПМ
Romanz вне форума Отправить сообщение для Romanz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 26.05.2010, 16:02   #30
Пользователь

По умолчанию Re: Aion-Unique версии 636

Цитата:
Сообщение от zirkaroman Посмотреть сообщение
пля какой лаунчер мож он у тебя к хз какому серверу конектится
ну лаунч = A4FLauncher.exe
файл ет с сайт ( и был сразу в папке с игрой)
а если я пробую запустить его через Aion.exe с папке бин32 то мне выдает ерор
http://saveimg.ru/show-image.php?id=...eae01aa053c0d0
ogrehulk вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Метки
aion-unique


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Вверх