La2offline 3.1 Hellbound - Форум администраторов игровых серверов
Форум администраторов игровых серверов StormWall - Защита от DDos атак
Регистрация Мнения Справка Сообщество Календарь
Вернуться   Форум администраторов игровых серверов > MMO > Lineage II

Lineage II
Дискуссии на тему создания, настройки и обслуживания серверов Lineage 2. При поддержке: Премиум услуги по рекламе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.07.2009, 19:15   #1
Аватар для FlooderaS
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) La2offline 3.1 Hellbound

От команды La2offline,оффициалный сайт Здесь
Минимальные системные требования: Проц 1.5 память 1Gb+
Очень удобный,настроенный сервер,есть кнопки запустить сервер,запустить DB сайт,еще есть некоторые меню.

La2offline 3.1 HellBound
Зеркало

System сервера Hellbound
System
Зеркало




Тыкайте спасибо пожалуйста
FlooderaS вне форума Отправить сообщение для FlooderaS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 09.07.2009, 23:03   #2
Аватар для zima
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

Кто тестиовал у меня не идёт
zima вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.07.2009, 23:18   #3
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

FlooderaS, для картинок нужно использовать наш хостинг http://img.zone-game.info/. Просто не люблю когда их удаляют фото хостинги...

zima, я понимаю, краткость - сестра таланта, но... Я например ничего не понял, что значит не идет? Куда, в магазин, по пиво? Пишите ошибку, которая выводится или пишется в логах сервера, вот тогда пользователи смогут ответить и помочь Вам в решении проблемы.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 10.07.2009, 08:15   #4
Аватар для FlooderaS
Пользователь

Автор темы (Топик Стартер) Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

Цитата:
Сообщение от PROGRAMMATOR Посмотреть сообщение
FlooderaS, для картинок нужно использовать наш хостинг http://img.zone-game.info/. Просто не люблю когда их удаляют фото хостинги...
Простите , но я незнал еще о вашем хостинге, тепер буду туда
FlooderaS вне форума Отправить сообщение для FlooderaS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 08:52   #5
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

Вообщем то вот что у меня выдает и не запускает логин сервера.
SQL Error:Unknown character set: 'cp1251'
Подскажите пожайлуста как это исправить все...

Добавлено через 5 минут
Простите вообщем постараюсь по подробней пробывал ставить рандом сервак не получилось т.к. новичек,решил поставить этот вроде по проще в настройках.
Поставил сервак,удалил MysQL не помогло пишет что то с пассом YES связаное хотя я не где такого не проставлял,после удаления mysQL отказался конектиться в Novicat удалил и его,нашел встроеный в программе там ввел вроде все правельно(до этого момента выдавал ошибку по поводу тест конекта)Начал выдавать вот эту в SQL Error:Unknown character set: 'cp1251' .......
А логие все так же кричит по поводу фатал ерора в адресс тест конектион....
Помогите если не сложно....

Последний раз редактировалось lamotaska; 17.07.2009 в 08:58. Причина: Добавлено сообщение
lamotaska вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 10:00   #6
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

Цитата:
Сообщение от lamotaska
пробывал ставить рандом сервак не получилось
Простите, что Вы пробовали установить?

Цитата:
Сообщение от lamotaska
Поставил сервак,удалил MysQL
Какая-то последовательность действий у вас не правильная. MySQL должен быть установлен до запуска сервера.

Цитата:
Сообщение от lamotaska
что то с пассом YES связаное хотя я не где такого не проставлял
Он вам сообщил, что указанный пароль не подходит к созданному пользователю MySQL (он обычно root).

Цитата:
Сообщение от lamotaska
после удаления mysQL отказался конектиться в Novicat
И это не странно, ведь NaviCat - это GUI к MySQL и соответственно без него не работает.

Цитата:
Сообщение от lamotaska
SQL Error:Unknown character set: 'cp1251'
Ну, не известная ему кодировка. Скорее всего так установили MySQL, что либо ему не хватает нужных файлов [ваша_кодировка].xml (находится это все в его корне share\charsets\).

Сложно сказать, как вам исправить эти ошибки, я вообще не понял для чего нужно было удалять MySQL. Или Вы думаете что программы настраиваются именно удалением? Кстати, MySQL запускается как служба, и поэтому, удалять через Delete + Enter не подходит.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Непрочитано 17.07.2009, 10:07   #7
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

Спасибо огромное за ответы теперь попробую по порядку перечислить те действия которые буду производить сейчас,установка mysQl,установка Novicat попытка конекта тестового если удастся то и сервер по смыслу должен пойти я правельно понимаю?
Извините за то что дерево но увы все с чего то когда то начинали)
Еще раз спасибо.

Добавлено через 5 минут
По поводу удаления ,нашел на другом форуме(этого сервера)подобие моей ошибки там было советом удалить mysql

Добавлено через 12 минут
login server:
Fatal :Failed initializing database. Reason access denied for user 'admin'@'localhost'(using password 'YES')
Вот что происходит....хотя пароль который я проставлял в mycql совсем другой...

Последний раз редактировалось lamotaska; 17.07.2009 в 10:19. Причина: Добавлено сообщение
lamotaska вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 10:42   #8
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

Что Вы заладили с тем NaviCat'ом... Еще наверно и крякнутая версия стоит? Вот отличная замена, во-первых бесплатная, во-вторых компактная в размере. Я на официальном сайте скачал их компактную версию (portable), так вообще круто, < 2 Mb и установлено на флешке.

Перед установкой, посмотрите, нет ли установленной службы, или просто выполните команду в консоли:

Цитата:
sc delete mysql
Хотя может называться mysql5 или mysql5.* так что просмотрите в Службах. после этого устанавливайте, но не просто Далее - Далее - Финиш, а уделите пару минут на прочтение подсказок, которые выводит установщик MySQL. Там же вам будет предложено указать пароль для пользователя root. Порт не трогайте, пусть будет как есть.

После всего проделанного - перегрузите компьютер.

Цитата:
Сообщение от lamotaska
подобие моей ошибки там было советом удалить mysql
Это сильно, так можно при первом же сообщении Windows, типа "Warning!" удалить всю систему.
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 10:53   #9
Пользователь

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

HeidiSQL встроен в данную сборку,вообщем проделал все как вы сказали сейчас выдает :SQL error cant connect to MySQL sever on '127.0.0.1'(10061)

Еще раз извините за незнание банального....
lamotaska вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2009, 10:56   #10
Аватар для PROGRAMMATOR
Администратор

По умолчанию Ответ: La2offline 3.1 Hellbound

Цитата:
Сообщение от lamotaska
Fatal :Failed initializing database. Reason access denied for user 'admin'@'localhost'(using password 'YES')
Пользователь то admin создан? Проверьте настройки сервера, везде где указан admin, укажите root ну, и соответственно пароль, который указали при установке.

Можно создать нового пользователя, например вот таким запросом:

[source=sql]grant usage on * . * to 'zone-game'@'localhost' identified by 'zone-game' with MAX_QUERIES_PER_HOUR 0 MAX_CONNECTIONS_PER_HOUR 0 MAX_UPDATES_PER_HOUR 0;
grant all privileges on `l2jdb` . * to 'zone-game'@'localhost' with grant option;[/source]

И в настройках указываете логин и пароль zone-game. Запрос только отредактируйте под себя, например название базы данных может отличаться от l2jdb.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от lamotaska
SQL error cant connect to MySQL sever on '127.0.0.1'(10061)
А на каком IP висит ваш MySQL?
__________________
composer require laravel/framework
yarn add vue

Последний раз редактировалось PROGRAMMATOR; 17.07.2009 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
PROGRAMMATOR вне форума Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью ICQ Отправить сообщение для PROGRAMMATOR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


© 2007–2024 «Форум администраторов игровых серверов»
Защита сайта от DDoS атак — StormWall
Работает на Булке неизвестной версии с переводом от zCarot
Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.

Вверх